Регистрация: 02.05.12
августе 2013
29.08.13 - 30.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось!

Так уж получилось, что по приезду в Турцию в первый день заселили в отель " Fama"...Потом выяснилось, что заселили всего на 1 день, но первых впечатлений хватило на то, чтобы звонить во все инстанции " Корал Трэвел" с требованием поселить в оплаченный нами отель!

Отзыв пишу только о том, что видел:

номер был на последнем этаже. Потолок был не ровный, скошенный по типу, как на чердаке в дачном домике + вмонтированный ступенькой в потолок кондиционер, который не спасал от духоты и жары...Мебель вся старая - где-то в пятнах и подтеках, где-то в трещинах, тумбочка без полок...ковролин в жутком состоянии...дверь на балкон с отдельным ключом, как и в сам номер. В ванной комнате полумрак. Ванна утоплена в пол, т.е. нужно с уровня пола спускаться вниз. В самой ванной какие-то пятна в виде чьих-то следов. Принимать душ, несмотря на перелет и переезд, не стали!

Балкон: в виду того, что последний этаж, на балконе очень жарко от нагревшейся крыши. Вид слева - крыша...вид-справа-крыша...спереди метровый проход с ограждением - можно пройти к таким же номерам, как и у нас-)

Питание: завтрак и ужин были однотипны: помидоры, огурцы, плавленный сыр, вареное яйцо, холодные макароны ( ракушки) с остро-томатным соусом ( фото прилагаю)

Опасайтесь заселения на 4-й этаж! И,если все номера такие, как был у нас...+ скудное, никакое питание, то отель однозначно НЕ рекомендую!

urispb оценил сервисы

Добавлено 24.09.13 21:58 (1 376 символов в тексте)

14:57 27.09.13

Так мы жили в этом номере!) Да.... номер не ах!(((((( У меня даже сложилось впечатление, что он у них резервный, на крайний случай... Советую всем остерегаться не 4 этажа, а 417 номера!))) А про питание вы зря, может просто на завтрак опоздали??? Всегда были яйца (омлет, глазунья, вареные), сосиски, овощи свежие, запеченные; фрукты: яблоки, сливы, персики (быстро заканчивались, так как все берут по 10 штук, мы раза два всего ели), арбуз; выпечка конечно, сыры, даже каша была рисовая почти каждый день, йогурты и мюсли всякие... еще много чего (типа макарон с соусом), но ели в основном то, что перечислила.

22:29 29.09.13

Здравствуйте, Юлия!
Резервный номер? Ну, мы то еще ладно...сутки там жили.А вы то все дни-) Значит, не резервный...
Опоздали на завтрак и ужин? Если бы опоздали, то и не попали бы в ресторан вообще...Конечно, чего-то набрать( пусть и не вкусного) наверняка можно и поесть. Но...мы же стараемся выбирать отель перед поездками...И, если есть опыт отдыха в разных странах, отелях, то всегда так или иначе сравниваем условия проживания, сервис. Так вот не стану заниматься рекламой ( тем более, что в любом случае в Турцию не очень хочется поехать второй раз), но после " Fama" мы жили в другом отеле 4*, который находится рядом. Так вот, сравнивая отели, в том другом наряду с новым номерным фондом очень сильная сторона - это питание! Когда бы ты ни пришел...рано или поздно...ВСЕГДА был большой выбор ВКУСНЫХ блюд, как горячего, так и гарниров...салатов! Так что - будет интерес, пишите в "личку" - расскажу подробней!

09:49 01.10.13

Нас заселили в этот номер четверых, так как не было свободных номеров, да и сомневаюсь, что бронь была сделала на нас, спасибо оператору... А в каком отеле вы жили? Мы присмотрели парочку на первой линии, все никак руки не доходят почитать отзывы на них... Да, если можно, напишите в личку, или может у вас уже есть отзыв, дайте ссылочку. В следующем году с ребенком поедем, начну искать варианты уже сейчас, в приоритете Европа, скорее всего Греция, но Турцию тоже посмотрю, только нужен отличный отель!

19:48 09.04.14

Миша , Вы удалили 2 моих комментария ! Так же куда то исчезли фотографии яиц жареных чудесным образом в разных ракурсах.Так что уважаемый " Турист" с Вами все ясно , я могу поставить тарелку на стол с 1 кусочком хлеба ( нет еще для достоверности брошу туда соленый огурец) ,сфотографирую и подпишу "такой завтрак подают в этом отеле". Из Вашего отзыва я сделала вывод - Эльдар принял на работу никудышного маркетолга (или как там эта должность называется).

00:33 04.05.14

Ирина, я что-то не понимаю Ваших вопросов о каких-то жареных яйцах...которые, исходя из Вами сказанного, еще и куда-то исчезли-))) Ваш комментарий прочитал только сейчас...так что кто и что там где-то Вам поудалял, это вопрос совсем не ко мне-)
Но, если Вы сами реальный турист, то Ваши страхи и подозрения я вполне понимаю. Без определенного опыта трудно ориентироваться в отзывах на сайте и уметь отделять зерна от плевел...
В своих же личных отзывах по отелям стараюсь писать конкретно и то, что называется - видел своими глазами.
Вообще же отели как правило делятся на те, где всё плохо...где зависит от того: повезет - не повезет с номером...и,где почти всё хорошо. За свои путешествия довелось пожить в отелях из каждой из этих групп.
К Fame у меня ничего личного, т.к. изначально выбирал не этот отель...да и впоследствии было что и с чем сравнить ( другим 4* отелем рядом). Сравнение, мягко говоря, очень сильно удивило...

Все отзывы urispb (9)