АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10594
Фото: 108
Отдыхал Парой в
августе 2013
29.08.13 - 30.08.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось!

Так уж получилось, что по приезду в Турцию в первый день заселили в отель " Fama"...Потом выяснилось, что заселили всего на 1 день, но первых впечатлений хватило на то, чтобы звонить во все инстанции " Корал Трэвел" с требованием поселить в оплаченный нами отель!

Отзыв пишу только о том, что видел:

номер был на последнем этаже. Потолок был не ровный, скошенный по типу, как на чердаке в дачном домике + вмонтированный ступенькой в потолок кондиционер, который не спасал от духоты и жары...Мебель вся старая - где-то в пятнах и подтеках, где-то в трещинах, тумбочка без полок...ковролин в жутком состоянии...дверь на балкон с отдельным ключом, как и в сам номер. В ванной комнате полумрак. Ванна утоплена в пол, т.е. нужно с уровня пола спускаться вниз. В самой ванной какие-то пятна в виде чьих-то следов. Принимать душ, несмотря на перелет и переезд, не стали!

Балкон: в виду того, что последний этаж, на балконе очень жарко от нагревшейся крыши. Вид слева - крыша...вид-справа-крыша...спереди метровый проход с ограждением - можно пройти к таким же номерам, как и у нас-)

Питание: завтрак и ужин были однотипны: помидоры, огурцы, плавленный сыр, вареное яйцо, холодные макароны ( ракушки) с остро-томатным соусом ( фото прилагаю)

Опасайтесь заселения на 4-й этаж! И,если все номера такие, как был у нас...+ скудное, никакое питание, то отель однозначно НЕ рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

urispb оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.09.13 21:58 (1 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 27.09.13

Так мы жили в этом номере!) Да.... номер не ах!(((((( У меня даже сложилось впечатление, что он у них резервный, на крайний случай... Советую всем остерегаться не 4 этажа, а 417 номера!))) А про питание вы зря, может просто на завтрак опоздали??? Всегда были яйца (омлет, глазунья, вареные), сосиски, овощи свежие, запеченные; фрукты: яблоки, сливы, персики (быстро заканчивались, так как все берут по 10 штук, мы раза два всего ели), арбуз; выпечка конечно, сыры, даже каша была рисовая почти каждый день, йогурты и мюсли всякие... еще много чего (типа макарон с соусом), но ели в основном то, что перечислила.

22:29 29.09.13

Здравствуйте, Юлия!
Резервный номер? Ну, мы то еще ладно...сутки там жили.А вы то все дни-) Значит, не резервный...
Опоздали на завтрак и ужин? Если бы опоздали, то и не попали бы в ресторан вообще...Конечно, чего-то набрать( пусть и не вкусного) наверняка можно и поесть. Но...мы же стараемся выбирать отель перед поездками...И, если есть опыт отдыха в разных странах, отелях, то всегда так или иначе сравниваем условия проживания, сервис. Так вот не стану заниматься рекламой ( тем более, что в любом случае в Турцию не очень хочется поехать второй раз), но после " Fama" мы жили в другом отеле 4*, который находится рядом. Так вот, сравнивая отели, в том другом наряду с новым номерным фондом очень сильная сторона - это питание! Когда бы ты ни пришел...рано или поздно...ВСЕГДА был большой выбор ВКУСНЫХ блюд, как горячего, так и гарниров...салатов! Так что - будет интерес, пишите в "личку" - расскажу подробней!

09:49 01.10.13

Нас заселили в этот номер четверых, так как не было свободных номеров, да и сомневаюсь, что бронь была сделала на нас, спасибо оператору... А в каком отеле вы жили? Мы присмотрели парочку на первой линии, все никак руки не доходят почитать отзывы на них... Да, если можно, напишите в личку, или может у вас уже есть отзыв, дайте ссылочку. В следующем году с ребенком поедем, начну искать варианты уже сейчас, в приоритете Европа, скорее всего Греция, но Турцию тоже посмотрю, только нужен отличный отель!

19:48 09.04.14

Миша , Вы удалили 2 моих комментария ! Так же куда то исчезли фотографии яиц жареных чудесным образом в разных ракурсах.Так что уважаемый " Турист" с Вами все ясно , я могу поставить тарелку на стол с 1 кусочком хлеба ( нет еще для достоверности брошу туда соленый огурец) ,сфотографирую и подпишу "такой завтрак подают в этом отеле". Из Вашего отзыва я сделала вывод - Эльдар принял на работу никудышного маркетолга (или как там эта должность называется).

00:33 04.05.14

Ирина, я что-то не понимаю Ваших вопросов о каких-то жареных яйцах...которые, исходя из Вами сказанного, еще и куда-то исчезли-))) Ваш комментарий прочитал только сейчас...так что кто и что там где-то Вам поудалял, это вопрос совсем не ко мне-)
Но, если Вы сами реальный турист, то Ваши страхи и подозрения я вполне понимаю. Без определенного опыта трудно ориентироваться в отзывах на сайте и уметь отделять зерна от плевел...
В своих же личных отзывах по отелям стараюсь писать конкретно и то, что называется - видел своими глазами.
Вообще же отели как правило делятся на те, где всё плохо...где зависит от того: повезет - не повезет с номером...и,где почти всё хорошо. За свои путешествия довелось пожить в отелях из каждой из этих групп.
К Fame у меня ничего личного, т.к. изначально выбирал не этот отель...да и впоследствии было что и с чем сравнить ( другим 4* отелем рядом). Сравнение, мягко говоря, очень сильно удивило...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы urispb (9)