Регистрация: 21.01.13

Отзыв об отеле Dolphin Bay (отель был переименован 01.03.14)
сентябре 2013
24.08.13 - 04.09.13

Замечательный отдых!

Отдыхали мы семьей с ребенком 1г. 10 мес. с 24. 08.2013 по 04.09.2013г.

Расположение отеля.

Отель расположен близко к аэропорту (это большой плюс!). Добирались примерно 20 мин. с заездами в два отеля.

Море - 1 линия. Хороший песочек, при входе немного гальки (не доставляет дискомфорта). Из 10 дней нашего отдыха 2 дня был шторм, но многие купались (а точнее, "прыгали" через волны:)). Море иногда было прохладное, но купаться вполне комфортно. Всегда есть волны, поэтому маленьким деткам особо не покупаться. Лежаки на пляже в не очень хорошем состоянии, как, впрочем, и на территории отеля.

Территория отеля.

Территория большая, почти вся облагорожена, есть где погулять с ребенком. Хочется, конечно, побольше зелени, но для Греции, где по полгода нет дождя, вполне достойно.

Бассейны, конечно, с хлоркой, но встречались и более хлорированные.)))

Лежаков не хватает, все заняты с вечера. Многие пишут, что этим "грешат" русские туристы, это не правда! Так делают все!!!

Для детей есть бассейн, игровая комната, небольшая комната с игровыми автоматами, детские площадки (есть, чем занять малыша).

Размещение в отеле.

Нас, как и большинство туристов, сначала заселили в бунгало, но на следующий день без проблем переселили в основной корпус на 2-ой (по-нашему 3-ий) этаж, номер 239. Из него замечательный вид на главный бассейн, детскую площадку, но главное - на море и горы!!!

В номере, в принципе, было все необходимое: двуспальная кровать, для ребенка по просьбе сразу принесли кроватку-манеж, стол, стул, небольшая скамеечка, фен, холодильник, шкаф для одежды. Из "банных" принадлежностей: мыло и туалетная бумага.

Но, по-моему мнению, в номере неуютно. Как-то все очень просто, для отеля 4* интерьер можно сделать по современнее!

Питание.

В целом достойное, хороший выбор разных блюд. Были сытыми, как мы, так и ребенок. Дети постарше налегают на пиццу, мороженное и сок.)))

Напишу, что не понравилось: - питьевая вода (покупали бутилированную в магазине); - соки (можно было пить только яблочный); - салаты (они ужасны!!! Намешано все, что можно, без всяких вкусовых сочетаний!) ; вино (что-то совсем непонятное).

Персонал и обслуживание.

На ресепшн хорошо говорящая по-русски девушка Мария. Ответит на вопросы и поможет во всем.

Уборка в номере проводилась каждый день, претензий нет. Сейф мы не брали, из номера ничего не пропало: ни деньги, ни техники. Так как отдыхали с маленьким ребенком, белье пачкалось быстро, меняли почти каждый день.

В ресторане до обеда все спят: не хватало посуды, столы убирались медленно, блюда с едой заменялись с опозданием. Но в обед и ужин обслуживающий персонал работал очень быстро!!!

Очень не понравились громкие переговоры уборщиц посуды между собой!!! Их даже не смущало, что они находятся в разных частях ресторана.

Про анимацию особо рассказать не могу, т.к. с маленьким ребенком жили по своему режиму. Ходила только на аквааэробику в 11.30, вел аниматор Зара, это было классно!!!

А так проводятся игры во взрослом бассейне, дартс, танцы, детская дискотека и вечерняя программа для взрослых каждый день (кроме воскресенья).

Резюмируя все вышесказанное, скажу, что отель в целом понравился, отдых удался. Приехали домой загорелые, с позитивным настроением!!!

Отель рекомендую семьям с маленькими детьми и просто для тех, кому нужен спокойный отдых, тусовщикам здесь будет дискомфортно. И, кстати, русские туристы ведут себя цивилизованно, "тагила" не было. По национальному составу отдыхающих, как мне показалось, где-то 70% - русские, 30% - иностранцы (поляки, немцы, украинцы).

Желаю всем классного отдыха в Dolphin Bay!:)

Ночной пейзаж

Холл отеля

Главный корпус отеля

Главный бассейн

Вид из номера 239

2 лифта и лестница

Вход в магазинчик в холле отеля

Добавлено 26.09.13 00:13 (3 642 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)