АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11090
Фото: 45

Бронзовый статус

1 207
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dolphin Bay (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
24.08.13 - 04.09.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отдыхали мы семьей с ребенком 1г. 10 мес. с 24. 08.2013 по 04.09.2013г.

Расположение отеля.

Отель расположен близко к аэропорту (это большой плюс!). Добирались примерно 20 мин. с заездами в два отеля.

Море - 1 линия. Хороший песочек, при входе немного гальки (не доставляет дискомфорта). Из 10 дней нашего отдыха 2 дня был шторм, но многие купались (а точнее, "прыгали" через волны:)). Море иногда было прохладное, но купаться вполне комфортно. Всегда есть волны, поэтому маленьким деткам особо не покупаться. Лежаки на пляже в не очень хорошем состоянии, как, впрочем, и на территории отеля.

Территория отеля.

Территория большая, почти вся облагорожена, есть где погулять с ребенком. Хочется, конечно, побольше зелени, но для Греции, где по полгода нет дождя, вполне достойно.

Бассейны, конечно, с хлоркой, но встречались и более хлорированные.)))

Лежаков не хватает, все заняты с вечера. Многие пишут, что этим "грешат" русские туристы, это не правда! Так делают все!!!

Для детей есть бассейн, игровая комната, небольшая комната с игровыми автоматами, детские площадки (есть, чем занять малыша).

Размещение в отеле.

Нас, как и большинство туристов, сначала заселили в бунгало, но на следующий день без проблем переселили в основной корпус на 2-ой (по-нашему 3-ий) этаж, номер 239. Из него замечательный вид на главный бассейн, детскую площадку, но главное - на море и горы!!!

В номере, в принципе, было все необходимое: двуспальная кровать, для ребенка по просьбе сразу принесли кроватку-манеж, стол, стул, небольшая скамеечка, фен, холодильник, шкаф для одежды. Из "банных" принадлежностей: мыло и туалетная бумага.

Но, по-моему мнению, в номере неуютно. Как-то все очень просто, для отеля 4* интерьер можно сделать по современнее!

Питание.

В целом достойное, хороший выбор разных блюд. Были сытыми, как мы, так и ребенок. Дети постарше налегают на пиццу, мороженное и сок.)))

Напишу, что не понравилось: - питьевая вода (покупали бутилированную в магазине); - соки (можно было пить только яблочный); - салаты (они ужасны!!! Намешано все, что можно, без всяких вкусовых сочетаний!) ; вино (что-то совсем непонятное).

Персонал и обслуживание.

На ресепшн хорошо говорящая по-русски девушка Мария. Ответит на вопросы и поможет во всем.

Уборка в номере проводилась каждый день, претензий нет. Сейф мы не брали, из номера ничего не пропало: ни деньги, ни техники. Так как отдыхали с маленьким ребенком, белье пачкалось быстро, меняли почти каждый день.

В ресторане до обеда все спят: не хватало посуды, столы убирались медленно, блюда с едой заменялись с опозданием. Но в обед и ужин обслуживающий персонал работал очень быстро!!!

Очень не понравились громкие переговоры уборщиц посуды между собой!!! Их даже не смущало, что они находятся в разных частях ресторана.

Про анимацию особо рассказать не могу, т.к. с маленьким ребенком жили по своему режиму. Ходила только на аквааэробику в 11.30, вел аниматор Зара, это было классно!!!

А так проводятся игры во взрослом бассейне, дартс, танцы, детская дискотека и вечерняя программа для взрослых каждый день (кроме воскресенья).

Резюмируя все вышесказанное, скажу, что отель в целом понравился, отдых удался. Приехали домой загорелые, с позитивным настроением!!!

Отель рекомендую семьям с маленькими детьми и просто для тех, кому нужен спокойный отдых, тусовщикам здесь будет дискомфортно. И, кстати, русские туристы ведут себя цивилизованно, "тагила" не было. По национальному составу отдыхающих, как мне показалось, где-то 70% - русские, 30% - иностранцы (поляки, немцы, украинцы).

Желаю всем классного отдыха в Dolphin Bay!:)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночной пейзаж

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 239

Фото туриста отеля

Номера

2 лифта и лестница

Фото туриста отеля

Отель

Вход в магазинчик в холле отеля

Добавлено 26.09.13 00:13 (3 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)