Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
16.09.13 - 22.09.13

3.7

Плюсы:1)море 100 метров 2)питание минусы: все остальное...

Плюсы:1)море 100 метров 2)питание

минусы: все остальное.

Теперь чуть подробнее.

Начнем с размещения.Номер 120.Убирают каждый день если попросить.Почти все номера в отеле выходят на противоположную сторону от солнца,то есть постиранные вещи сохнут по 2 дня.Номера средние.Ремонт более менее.Ванна приличная.Кровати песня отдельная-на них не возможно спать т к из них торчат пружины прямо в тело(спрашивали у других такие же кровати).Другие туристы в отеле говорили что у них за все время не было горячей воды в номере.,и им его не меняли у нас она была.На окнах стоят москитные сетки с дырками.то есть или вы умираете от жары или на утро все покусаны комарами(их очень много особенно в номерах на первом этаже).Утюг-не дают в номер за деньги,а глядят сами.Например погладить женскую одежду(сколько штук не уточняли) 15 евро.

Столовая.Мало мяса и рыбы,почти нет фруктов.Остальное-салаты,овощи,гарниры - всего придостаточно. Но спешу огорчить,что не было ни одного дня чтобы были чистые тарелки,они всегда грязные.за 30 минут до конца кормежки начинают все убирать,закончившиеся блюда не доприносят.с 14-16:30 заявлен полдник.его готовят на веранде на улице в норме -это 1 повар и тетка.Он готовит пиде и пиццу(пиццы за 7 дней нашего прибывания не было ни разу)а тетка готовит гозлеме(это как наши блины с начинкой)начинают они это в 14:30 а заканчивают в 16:00(то есть заявленного времени нет)очереди огромные но что-то всем перепадает,если они работают вдвоем. Но у каждого есть выходной а замены нет.И когда работает 1 мужик а тетки нет.то половина отдыхающих ничего не ест.Я стояла в очереди.Передо мной каждому в руки он давай по 3-4 штуки пиде. Простояв 1час в очереди,а за мной уже было человек 20.Он нам говорит и то не нас а тем кто в очереди и кто увидел что теста нет почти уже.он сказал я сделаю еще 4-5 штук и мое время закончится(было около 16).Ему говорят так зачем же вы давали каждому по столько если так мало и так медленно готовиться,что люди остаются ни с чем,на что он стал огрызаться и сказал что это не мои проблемы у меня просят я даю,а если вам не нравиться вы им сами и говорите. Кстати мне так и ничего не досталось,а на следующий день он отдыхал а бабуля готовила,ха-ха я тоже стояла около часа и мне достался последний блин.и также она давала всем кто сколько возьмет и не сказала что у нее уже тесто закончилось после меня остались голодные еще человек 15.

Бассейн и море.Море рядом.На берегу лежат килограммы ила.который никто не убирает.Вход песчанный с камушками.продолжительно мелко.Лежаки половину сломанные,и НИ ОДНОГО МАТРАСА!мы ломали себе спины на них.ни у бассейна ни у моря.на мой вопрос где матрасы хотя бы платно мне сказали а их никогда и не было!я сказала что упомяну об этом в интернете,а мне сказали да пишите что хотите нам пофиг)))Бассейн один.к нему прикреплен детский с одгородкой.

Развлечения.Анимация.Ее нет))первый наш день мы пришли с ребенком.В 21-15 детское шоу должно было быть.статя 5 стульев сидят пару людей и их 2 ребенка танцуют с аниматорами 3 танца ,при этом аниматоры стоят к нам задами а дети перед ними на сцене. Протонцевав, они сказала и спасибо подождите скоро будит взрослая анимация.мы сидели еще минут 30 орала музыка.потом пошел небольшой дождь вышел главный аниматор на сцену сказала сейчас будит шоу проборматал еще пару фраз на турецком выбежал в зал и исчез.его помощники начали собирать стулья и сказали всем спасибо до свидания!я оболдела просто.остальные все дни было то же самое.сплошная чушь. только орет музыка иодни и те же 3 клубных танца.команда аниматоров- это 1 мужик с животом и 2 мальчика лет по 15.(один вечно пьяный)говорят в основном на турецком и пузатый знает немного английский.Отель давно был заявлен как французский.но никто не разговривает в отеле ни на немецком ни на французском вообще.про русский я молчу вообще)))3 раза в неделю в 23-15 вывозят на дискотеку в город.Удаленность от города тоже минус - это около 17 км.на маршрутке 20-25минут. На дискотеку возят бесплатно.Из заявленных развлечений-боча,волейбол на пляже,аквааэробика,степ аэробика и тд. не было ничего.2 дня был водное поло и 1 день было степ аэробика.короче день проходит очень весело. АА еще музыка играет минут 20 каждые 3 часа.почему не знаю на бассейне и пляже полная тишина.Морские развлечения,такие как банана,катамараны и т.д. отсутствуют в принципе.В последний день когда отель заполонили старики от 70 из турции и болгарии не хватало ни лежаков не стульев!

Все для детей.для них только бассейн.анимации нет как вы уже поняли.есть мини клуб,который на протяжении 7 дней не работал ни часа.на территории стоит 1 горка детская и качельки 2 шт.также есть платные качалки как в космике,дороже чем в городе в 3 раза.

итог:если вы едите с семьей и маленькими детьми то сдохните от скуки,если вы конечно не любители только лежать на лежаках без матрасов и кушать.а если вы едите как я раньше с девченками тусоваться,то разоритесь на дорогу до города. так что думайте сами решайте сами.

Добавлено 26.09.13 19:11 (4 968 символов в тексте)

15:17 02.10.13

какие то ужасы Вы рассказываете, были конечно минусы, но не столько же... сетки москитные почти у всех были равные - первый этаж во всяком случае - очень быстро заделывает дядечка-плотник..хотя может это мне так повезло. Убирали тоже каждый день, белье меняли только по просьбе, хотя заявлено, что через день или раз в 3 дня - не помню уже, полотенца тоже по просьбе, но мне было не сложно пройти через ресепшн и напомнить о том, что очень хотелось бы увидеть чистые полотенца в номере. Анимация была (я отдыхала 15 дней в отеле конец августа-начало сентября) для деток только в виде танцев и игры ориентировочно по полчаса каждый вечер, возле бассейна - примерно то же время каждый день, в бассейне водный футбол тоже каждый проводился... Конечно, большой минус. что кроме английского языка в отеле говорят только на турецком... но как мне объяснили это связано со сменой владельца в нынешнем году... Детские аттракционы дороговаты конечно, но, если пройти дальше по пляжу есть три кафе на территории которых расопложены чудные детские площадки - совершенно беслпатно! А еще мы часто ездили в город с ребенком - вот где раздолье было - горки, катание на лошадках, морожено-пироженое... порт..вобщем, все что нужно. Но главное - море!!!!! а оно было прекрасным) пляж - песочек)) камушков не видела ни одного!! были черные водоросли, но они в этот период везде в турции и в тунисе и в греции... в конце концов там же были люди. с которыми мы активно общались - нам с сыном было не скушно!