Регистрация: 17.06.13
сентябре 2013
10.09.13 - 21.09.13

Чудесный отель-аппартаменты

В Испании первый раз!!! Проживание в аппартаментах тоже в новинку!!!! Отдыхали в середине сентября с двумя детьми (младшему 1,8). Очень довольны всем и всеми!!!! В аэропорту встретили,посадили в автобус! На удивление и к нашей радости г.Калафель был первым и мы через час и 10минут уже были около отеля. На ресепшене персонал - СУПЕР! Добрые,учтивые,улыбчивые (им отдельный респект)! Быстро разместили,предоставили детскую кроватку и стульчик для кормления!!!!! Сам номер очень удобный,чистый! Мебель новая,занавески во всех комнатах свежие!!! Кухонька хоть и не большая,но очень уютненькая. Посуды очень много и на любой вкус! В ванной комнате банные полотенца по числу жильцов, меняли каждый день!!!!! (+ одно для ног и одно для рук). Нет фена только(( Море в двух минутах ходьбы!!!! Пляж чистейший!!!! Магазинчиков и ресторанчиков в округе - куча!!!! И сам городок оставил хорошие впечатления!!!! Сделали вывод - в пятизвёздочные отели не поедем больше,не хотим быть привязанными к режиму питания!!! "Сам себе хозяин" - это лучше,поверьте!!!! В следующем году поедем только туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пляж

OLGA оценила сервисы

Добавлено 26.09.13 23:42 (1 118 символов в тексте)

10:53 13.12.13

Ольга, добрый день!
Скажите пожалуйста, есть ли в городе большой супермаркет (если да, то как называется), и далеко ли он находится от отеля.

Если большого супермаркета нет, то где вы покупали продукты и каков ассортимент (в целом)

Заранее спасибо за ответ.

00:48 09.04.14

Здравствуйте, Ольга.
подскажите, пожалуйста: пользовались ли Вы интернетом? На отдыхе нам нужна будет связь. Прочитала в других отзывах - что WI-FI - 10 евро с номера - это за 1 день или за всё время пребывания?
Спасибо.

10:32 09.04.14

День добрый! В холле отеля есть бесплатный wi-fi. Кто его желал, то спускался и силел там на креслицах.

10:43 09.04.14

Мы были в сентябре и неподалеку строился большой гипермаркет. Но мы нашли большой действующий, он не очень близко от отеля(но там есть все). Мы покупали и готовую еду, разогревая в номере ее, и в ближайших магазинах, готовя на кухне у себя. Обедали в кафе на набережной.

22:48 13.04.14

Ольга, спасибо огромное за ответ! Почти решили поехать. ещё вопросик - если обедать в кафе - сколько по деньгам примерно на человека? просто чтоб наесться, без обжорства?)) не можем решить на сколько выгодно питаться самим. есть вариант с пансионом в другом отеле, но этот сам по себе нравится больше, но- увы - без питания.

Все отзывы OLGA (6)