Регистрация: 01.05.15
сентябре 2013
14.09.13 - 25.09.13

2.3

Здравствуйте, уважаемые туристы! Я никогда не писала отзывов...

Здравствуйте, уважаемые туристы! Я никогда не писала отзывов, но про этот отель я решила, что напишу отзыв уже на второй день пребывания. Отдыхали мы семьей(я, муж и ребенок 4 лет). Начну с того, что сравнивать есть с чем, заграницей не в первый раз. Ребята не верьте, что это 5- ультра, во-первых, это не ультра, а во-вторых даже не пятерка, максимум 3, дальше по тексту все поймете.Отдыхали с 14.09.13 по 25.09.13г. Сначала про перелет, долетели хорошо, нас сразу встретили, до отеля мы ехали часа полтора, заселили нас без проблем, когда дали 25 долларов и сказали, что это один из самых хороших номеров, тут все и началось. Но все по- порядку:

НОМЕРА: Нам дали номер 1162 с выходом на бассейн, когда мы зашли в номер, то сразу поняли, что мы попали. Музыка возле бассейна орала так, что уши закладывало. Мы спустились на ресепшен и попросили более спокойный номер, т.к. мы с ребенком, но на ресепшене нас уверили, что это всего на полчаса (якобы водная аэробика). Хорошо, мы ушли. Этот дурдом продолжался весь отпуск, но могу отметить, что в какие-то дни музыка была потише, но спать днем было невозможно! Голова была квадратная дня 3. После просили, еще раз, чтобы нам поменяли номер, но нам сказали, что на другу сторону еще хуже, там диско соседнего отеля до 3 ночи рубит. Весело правда? Потом свыклись.

ТЕРРИТОРИЯ: Во- первых не огороженная,(впервые такое вообще вижу). По территории ходят кошки и бродячие огромные псы если получиться выложу фото, неприятно. В принципе меня бы это не напрягало, если бы они не лезли тебе с тарелку, пока ты ходишь, еще за чем-нибудь. Персонал на это не обращает никакого внимания. Территория не большая , и все расположено очень не удобно.

ПЕРСОНАЛ: Это вообще отдельная тема. Официанты какие-то вечно помятые, еле ходят. НЕдружелюбные.

ЕДА И РЕСТОРАН: Еда не понравилось. Почему объясни, вроде как что-то есть ,но выглядит это так, как - будто со вчерашнего вечера, разнообразия никакого. Ну, например. огурцы резанные, огурцу целые, огурцы с зеленью и соленные огурцы, тем самым вроде как массовость создается, а на самом деле есть нечего. Курица так надоела, что я ее теперь есть месяц наверное не буду. Ребенка вообще кормить нечем. Все почти переперченное. Был детский ресторан. но через два дня как мы прилетели, его закрыли, странно, конечно. Про ресторан хотелось бы сказать следующее: скатерти грязные, тарелки тоже, вилок на столах не дождёшься, пока не сделаешь замечание. В бар как не придешь, то рома нет, то текилы, по элементарно молока не было.

МОРЕ И ПЛЯЖ: Почти единственное что понравилось-это МОРЕ, чисто, теплое, ласковое. Только последние два дня начались ветра, но мы все равно купались. Пляж, галечный. Хочу отметить, что лежаков постоянно не хватало, мы приходили к 9.00 и лежаков уже не было. Надо же как-то рассчитывать на всех туристов.И ЭТО ПЯТЕРКА!

АНИМАЦИЯ: Анимация, супер, ребята выкладываются на все 100%. Такого я нигде не видела, артисты просто класс.

Ну, общем все, если будет какие-то вопросы пишите. В заключении хотела бы сказать, что отель ZENA RESORT? мы категорически больше не поедем. Это было мое, чисто субъективное мнение

Добавлено 27.09.13 00:45 (3 120 символов в тексте)

09:36 27.09.13

Почему негативные отзывы все одинаковые? Всегда не нравится ВСЁ СРАЗУ!!! И номера стрёмные, и ничего там не работает, и есть-то нечего бедняжкам, и официанты недовольные, и территория - не разгуляться. С каким настроем и отношением едешь - такое и получаешь.

20:50 27.09.13

Согласна с отзывом! Однозначно отель НЕ 5 звезд.

17:40 28.09.13

Обычно ставят пятёрки, те кто первый раз или лучшего не видели. Официанты вечно неряшливые, одежда грязная. Насчёт питания вообще отдельная тема. За такие деньги можно было съездить в более суперовый отель, только дней взять чуть поменьше. Согласны с вами полностью. Можете прочитать наш отзыв в августе. А Любовь наверно ехала на отдых, чтобы не обращать внимания ни на что, обычно хорошие отзывы пишут в пользу анимации. Возникает вопрос за что платим такие деньги.

19:22 02.10.13

отель не 5, но только вот у меня довольно напряженная работа и приехала я отдыхать, из всего просто выуживала ХОРОШЕЕ и наслаждалась этим. Итог - я отдохнула!!!
В целом с отзывом согласна, просто не заостряла на плохом внимание) ну и территория скорее понравилась, хоть и был шок, когда приехала, т.к. одним из условий при покупке тура было отсутствие дорог до моря)
и атмосфера была приятная, т.ч. я бы вернулась еще разок)
кстати, окна тоже выходили на бассейн и нисколько музыка не напрягала

00:00 15.01.14

скажите пож-та, по пути к морю надо переходить дорогу? И какого она рода, часто ли ездят машины

Все отзывы Екатерина (4)