Регистрация: 24.06.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13

Хороший отель!

Проживала в отеле "The Summer" с 15 по 25 сентября 2013 года. Ездила одна.

Отель соответствует описанию, т.е хороший! Жила в №106 (это третий этаж снизу). На первом - ресепшн, на втором ресторан. Единственный минус- окно маленькое, без балкона, и выходило во двор.

Наверное можно было попросить поменять номер на другой, повыше и с балконом при наличии таковых, но я не стала заморачиваться.

Номер просторный, 2-спальная кровать, фен, чайник, 2 халата, 2 комплекта полотенец, имеется бассейн на 10-м этаже, полотенца для пляжа нужно брать на ресепшене, расписавшись в журнале. При сдаче полотенца- еще раз ставим подпись, и все ок.

В номерах также есть сейф, кондишка, мини-бар в холодильнике, тв- русский там 48 канал.

На первом этаже возле ресепшена 2 компьютера с бесплатным интернетом.

По моему и wi-fi есть везде на территории отеля (не знаю, у меня мобила его не поддерживает).

Хорошие завтраки,ежедневно 2 свежевыжатых сока- меняют каждый день наименования, + молоко, минералка, кофе, чай зеленый и чай черный. Несколько салатов, нарезка ветчины/колбасы, на горячее тоже рацион неплохой. Есть возможность поджарить тосты, и поесть супчика. Рядом с фруктами (ананасы, драконий фрукт, бананы, арбуз) есть и вкусняшки ))

Приветливый, улыбчивый англо-говорящий персонал, старающийся разговаривать и по русски тоже,

отсутствие воровства.

Буду рекомендовать этот отель всем своим знакомым.

Постельное белье, как и все остальное меняют ежедневно.

Идут навстречу при возникновении каких-то пожеланий, стараются помочь.

У меня путевка была по 25 число, check-out в отеле 12.00

Хотела продлить бронь номера до 21 часа, т.к вылет самолета оказался аж на 23.55, посему выезд из отеля предполагался в 21.00. Но номер оказался уже забронирован кем-то другим. Взамен мне предложили эконом-вариант, комнату с 1-местной кроватью, всем необходимым, но без окна. Вполне достаточно, чтобы привести себя в порядок после пляжа и дособрать чемодан.

Хороший отдых все этому способствует!

305- эконом номер

AliceY оценила сервисы

Добавлено 27.09.13 15:32 (1 994 символов в тексте)
Все отзывы AliceY Y (19)