Регистрация: 23.08.13

сентябре 2013
11.09.13 - 21.09.13

Сентябрь на острове Закинф

Добрый день.

Мы отдыхали с мужем в сентябре в этом отеле.

Отель уютный, весь в зелени. Расположение считаю очень удачное. За пределами куча ресторанчиков, сувенирных лавок, магазинов, туркомпаний, рядом остановка автобуса (1,6 евро в одну сторону до г. Закинтос), остановка экскурсионного трамвайчика (5 евро туда-обратно до г. Закинтос). На автобусе ехать 10 мин. Брали на прокат квадрацикл на один день, успели объехать полострова, но нам этого хватило. Брали экскурсию на улице на целый день вокруг острова, если Вас укачивает, то лучше отказаться от неё. Вообще все экскурсии лучше брать не у туроператора, а на улице в турбюро. Гораздо дешевле.

Что-то я отклонилась от темы отеля)))

Итак, заселение: мы приехали в отель около 9 часов, заселение с 12ч., номера ещё не были готовы, поэтому мы пошли гулять по улочкам и смотреть что есть рядом. Где-то в 11 нас заселили. Если Вам повезет с номером, то считайте что отпуск удался. К сожалению, нам с номером не повезло, в агентстве мы просили одно, а получили совсем другое, но это не вина отеля, а скорее турагентва (8 дней, 7 ночей). Мы без всяких претензий к отелю попросили найти нам другой номер. На ресепшене очень приятная девушка работает, после разговора с хозяйкой нам предложили другой номер, не то что мы хотели, но хоть с балконом. Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный.

Да, как все тут уже писали, номера старые, но чистые. Пляжа, в нашем понимание, там нет. Есть маленький закуток с песочком. Все лежаки располагаются на травке или около бассейна. Да, они платные 5 евро за 2 лежака и зонтик в день.

Про еду ничего сказать не могу, т.к. питались в ресторанчиках за пределами. Поставила 4 в оценке, чтобы не портить общую среднюю оценку отелю.

Убирались каждый день, но вот только в очень не удобное время. У нас убирались с 14-16, в этом промежутке времени. Коврик в ванной появился на третий день нашего пребывания. Мы даже и не знали, что он должен быть. Приятно удивило, т.к. душ был так спроектирован, что вся вода была на полу в ванной)))

Впечатление от отеля остались хорошие.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 27.09.13 16:02 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)