сентябре 2013
18.09.13 - 25.09.13

3.7

Не вернусь сюда ни за какие деньги

Наш самолет задержали и прибыли мы уже поздно вечером. Заселение заняло минут 5. Нам попался номер на 6-м этаже с прямым видом на город и боковым на море. Красота!! К номеру и уборке в нем претензий нет никаких. Но вот все остальное оставляет желать лучшего

Во-первых главный "ресторан" как его гордо называют на сайте отеля всего навсего столовка , практически совдеповская. Еды вроде много стоит, но из овощей например стоят тарелки: помидор порезанный дольками, огурей дольками, помидор с огурцом дольками, помидор с какой-то зеленью кружочками, помидор с другой какой-то зеленью, помидор с огурцом и зеленью и т.д. Вот и все разнообразие-одни помидоры с огурцами практически)))) На завтрак вообще не заморачиваются, меню каждый день одно и тоже, только меняют яйца (жаренное, вареное, омлет). Кроме того столовка не блещет чистотой и многие отдыхающие видели там ТАРАКАНОВ. И это не шутка и не бред-тараканы в столовке есть. Это нам и подтвердили работники отеля. Говорят, что вывести их не могут((( Я и сама один раз увидела маленького тараканчика, ползущего на скатерти.

На обед и ужин уже больше разнообразия и кроме того есть очень вкусная выпечка и сладости.

В принципе ели одно и тоже , но это ладно, можно пережить. Если бы еще не одно но..В отель заехало очень много иностаранцев, французы, немцы, японцы и вот тогда уже началось самое интересное. Приходишь на ужин , а мест нет-больше половины столов с табличками "зарезервировано". Это так администрация отеля прогибается перед интуристами высшего класса. А мы ходим с тарелками и не знаем куда присесть. При мне один мужчина подошел к работнику ресторана и спросил можно ли сесть на зарезервированный столик? Тот ему ответил, что там скоро придут кушать ЛЮДИ. Наш русский изумленно спросил :"А мы что не люди???" На что работник ничего не ответив развернулся и свалил. Очень неприятно когда идет полный игнор и дискриминация. Тут кто-то писал про воду в номер, так вот нас игнорировали и забывали поставить эту воду 3 дня. Уж и кому мы только не жаловались... Все говорят, все ок, через 5 минут воду доставят, но так ничего и не делается. Пока не пожаловались девушке русскоговорящей в лоби. Через полдня воду принесли.

Развлечений в отеле тоже никаких нет. Анимация слабенькая, когда проводят турецкие свадьбы так ее вообще нет. Развлекали себя сами.

Разнообразие коктелей как написано на сайте отеля никаких нет. В наличие джин, водка, виски и раки. Вот и думайте сами какие коктели с того "разнообразия" вам могут соорудить)). Джин-тоник, водка-пепси и все. Пили в основном пиво.

На пляже даже пива нет. Народ сообразил и стал носить с бара на пляж пиво, перелитое в бутылки из-под воды. А тот ледяной "смузи" на пляже я вообще не рекомедую употреблять т.к. в нем много красителей. Язык и губы становятся такого же цвета как и напиток и не смываются день)))).

Короче, если подытожить,то я не знаю откуда берутся хвалебные отзывы об отеле. Люди или лучшего не видели или это заказуха. С кем не общались с туристов в принципе все имеют такое же мнение как и мы.

Только одна пара сказала, что они отдыхали и похуже и отель был похуже. На что мне захотелось ответить , что похуже это только наличие клопов в номере)))

Полгода назад отдыхали в Египте, дешевле и круче. Вот там и сервис и разнообразие и анимация на высшем уровне. А здесь на 3-ку еле дотягивает.

Больше сюда не вернусь, может нам попался не "тот" отель, но в Турции я разочаровалась и вряд ли туда поеду еще раз.

Добавлено 28.09.13 11:39 (3 503 символов в тексте)

15:50 22.10.13

Я лично отдыхала с мужем в сентябре этого года и оставила положительный отзыв, и это не заказуха как вы тут пишите!Можете найти мой отзыв и фото в подтверждение))) Видимо вы просто не умеете получать удовольствие от отдыха и места где находитесь, лично нам все понравилось мы остались довольны. Наверное вам испортило отдых отсутствие пива на пляже? Мы хорошо относились ко всему персоналу отеля, также они отнеслись и к нам. Были пьяные русские, которые хамили дерзили, а потом орали, что их ущемляют и относятся как к свиньям- удивительно...с чего бы это? Эт я про то, что может просто расслабиться и не искать подвохов и минусов и ко всем относиться с улыбкой, чтобы к тебе отнеслись так же? ПИ.СИ: Эти же пьяные русские даже протрезвев, уехали, обиженные на весь мир, так и не поняв-почему же к ним такой негатив то?? И видимо сразу тут начали строчить : "Ваш отель АЦТОЙ, персонал хамит и ущемляет русскую нацию да и бухнуть нечего совсем!на пляже даже пива нет!" ЗАНАВЕС.

23:20 28.11.13

И на мой взгляд - чудесный отельчик. Причём, не вполне традиционный для Турции: пляж-платформа на удивление очень понравился! Море чистейшее, никаких неудобств от захода в воду по камням. А вышел из отеля в другую сторону - там город: есть где погулять, пройтись пешочком, есть что посмотреть, например вечерком. И зачем эта анимация? Меня это всегда удивляет: "анимация слабенькая". Вы едете смотреть анимацию??? Это лишь для семей с маленькими детьми может быть плюсом отеля... К стати, были мы в июле 2013г. и было очень мало детей, что мне очень понравилось! Так что не занудничайте! ))

16:19 03.04.14

Извините, но отзыв абсолютно не объективный. Люди приезжают в отель решать свои внутренние проблемы, поэтому им ничего не нравится, т.к. внутри у них какашки. Им хочется, чтобы их все облизывали, а этого нет, поэтому и не нравится. И тут даже самый замечательный отель не понравится. Отель отличный, если знаешь все его нюансы и настроен на отличный отдых. Еще раз извиняюсь. Не вводите людей в заблуждение.

16:43 25.04.14

С отзывом полностью согласна - в отеле хуже ни разу не была, хотя вру...Пожалуй хуже однажды в командировке в Краснодаре жила - Кавказ гостиница называлась, там обои из разных рулонов были в номере поклеены, причем году эдак в 1988...
Территории нет, еда - ну на 3* тянет, алкоголь там употреблять на мой взгляд неприемлемо, т.к. суррогат. При этом, на входе в отель у нас отбирали нормальный алкоголь и соки, которые мы покупали в магазине и хотели пронести в номер.
В этот отель поехала, начитавшись прекрасных отзывов и, ностальгируя по Ларе и платформе вместо пляжа - мой первый визит в Турцию как раз был в отель неподалеку под названием Falcon Club 4*. Так вот, повелась я еще и на то, что туроператоры Адонис позиционировали, как 5*.
Что сказать? Как оказалось, Фалкон был на уровень выше, а уж отношение персонала на 2 уровня. Таких хамов и лентяев, как в Адонисе, не встречала никогда прежде, а езжу я часто, например только с начала года уже была в ОАЭ, Турции, Англии и на майские опять еду в Турцию.
Поэтому, люди, не повторяйте мою ошибку, не бронируйте этот отель.
p.s. могу понять только восторги людей по этому отелю, которые до этого отдыхали в частном секторе на курортах Краснодарского края и в совдеповских пансионатах.
Единственный плюс - удобное расположение, если вы приезжаете не загорать и купаться, а по делам или просто для прогулок по столь прекрасному городу, как Анталья.