Регистрация: 02.05.13
сентябре 2013
16.09.13 - 27.09.13

Отличный европейский отель, смело езжайте))

Как путешественник со стажем, бывавший во множестве отелей разного уровня, могу заверить, что отель супер)) Были в сентябре 12 дней в медовом месяце, с удовольствием вернулись бы снова.

По порядку:

1. Размещение - просторные номера с новой мебелью, большими балконами, минималистический европейский стиль во всем, все новенькое, немного номеров, куча полотенец, шампуни-мыло-гели (шампунчики забывают докладывать, но надо самим попросить на ресепшене, дадут сколько угодно). У нас был огромный для двоих номер 209 с видом на всю территорию отеля с бассейнами с огромной террассой на 2м этаже, есть приборы для чая-кофе, тв, можно на ресепшене брать приставку и игры. Номера на первом этаже с выходом к бассейнам оккупированы семьями с детьми, так что если хотите тишины, то вам не туда))

2. Питание

на 5 - всегда большой выбор, много фруктов, сладкого, мяса, рыбы, можно поесть и в перерывах между основными приемами пищи, если вдруг опоздали к обеду, официанты очень приветливы, стараются, красиво сервированы столы. Можно также 2 раза в неделю посетить ресторан по меню в аквапарке на втором этаже, и 4 раза в неделю тоже в аквапарке тематические ужины с греческой, мексиканской, итальянской и барбекю тематикой, чтобы разнообразить вечера) анимация вся в соседнем отеле Планос. Стульчики детские в ресторане

3. Территория

Все очень аккуратно, чистенько, подсветки у бассеинов вечером разноцветные, кругом деревья, рядом аквапарк, где тоже можно погулять, для Греции с их маленькими территориями отелей в основном - в этом просто отлично. На ресепшене диванчики и кресла, где можно посидеть-выпить))

4. Персонал

Все англоговорящие, учат русский, очень много англичан, голландцев, поляков, так что очень европейский отель. Народу не так много, так как всего 68 номеров в отеле. Персонал приветливый, всегда готовы помочь.

5. Пляж

Кто едет только лежать на пляже или с кучей маленьких детей - вам скорее не сюда, пляж узкий и каменистый, идти до него в горку либо через отель Планос минут 10 пешком, но если пройти по улице вправо минут 20, то там отличный широкий песчаный пляж. Мы брали машину и квадроцикл, так что катались по всему острову, больше всего понравился пляж Банана в Василискосе и наш в Цивили, который в конце поселка справа, до него пешком 20 минут, но там классный мелкий песок и плавный заход с прозрачнейшей водой.

6. Расположение

Отличное расположение рядом с центром Циливи, рядом и таверны и кафешки, но в тоже время довольно тихо, много прокатов машин и квадроциклов рядом, автобусная остановка. Циливи классный поселок, длинная полоса пляжа, все есть. Проехав по всему острову, решили, что он наиболее оптимален, в Лаганасе постоянно волны и из-за черепашьих кладок не везде можно лежать, Лаганас напоминает Турцию, Аликес еще хорошее место и Василикос конечно с песчаными пляжами, но там немного отелей для турпакетов, в основном там самостоятельные путешественники. Сам Закинтос просто потрясающий)))

Итого:

Смело езжайте в отель, если вы цените комфорт и сервис выше близости пляжа, мы проезжали много отелей, но таких стильных и люксового уровня на всем острове несколько штук, основная масса все-таки очень простенькие, так что если не будете сидеть на одном месте, а кататься по острову с его великолепной природой и пляжами, то езжайте сюда)))

И готовьтесь к куче маленьких детей в отеле))

(Номеров в отеле мало, так что бронируйте заранее, отель очень популярен и может встать на стоп в разгар сезона)

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 28.09.13 14:13 (3 453 символов в тексте)