Регистрация: 03.02.12
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Спасибо за замечательный отдых!

Отдыхали в Белконти в июле 2013 с дочкой почти 4-х лет. Меня немного волновало это путешествие, т.к. ехала я с ней одна. Первое, что приятно удивило, это то, что менеджер отеля очень внимательно отнеслась к нам - обратная связь работает, и мое пожелание по поводу вида из окна и тихого номера учли, это не могло не порадовать. Также сюрпризом была тарелка фруктов в номере при заселении.

Прилетели мы поздним рейсом - засели нас очень быстро, оказалось, что в отеле есть поздний ужин, это тоже обрадовало, потому, что я уже размышляла на тему чем покормить голодного ребенка, с голоду в этом отеле точно не погибнете, всегда есть, что покушать. И очень вкусно. Разнообразно. Есть и мясо и рыба и птица, на гриле, жареная, пареная, какая вам угодна. Фруктов было много! Арбузы, персики, сливы, апельсины, наивкуснейшая черешня! Постоянно пекли какие-то тоненькие лепешки с разнообразными начинками. В ресторане есть детская зона - большая! столы и стулья детские, мультики, там можно было найти все, что подходит для детского питания. Для совсем маленьких - детские стульчики, и, если я не ошибаюсь, то для них я тоже видела питание, в основном зале. Про десерты - молчу - очень много, очень вкусно, сдерживать себя приходилось. Правда на этот случай есть тренажерный зал))

Пляж - широкий, лежаков хватало всегда. Заход в воду хороший, с детьми не страшно, песок мелкий, чистый. На пляже предлагали напитки. Еще на пляже есть детская площадка. У бассейна в жару приносили арбуз. Но мы у бассейна почти не отдыхали. катались с горок, а потом просто время обеда подходило, приходилось уходить. Для детей также работает миниклуб, где занимают детей: рисуют, играют, печенье пекут, поделки делают. Моя ходила с удовольствием. Также минидиско посещала.

Номер у нас был в вилле с видом на футбольное поле и море. Нам понравился, он небольшой, но уютный, чисто все. Вайфай работал, перебои были иногда. Убирались каждый день, как-то не пришли - тут-же отзвонились и сказали в какое время придут. Сервис хороший, видно, что люди, которые работают там стараются чтобы отель соответствовал пяти звездочкам.

Территория отеля очень зеленая и как-то все удобно расположено! терраса с красивым видом рядом с лобби, там, как-раз в баре можно неплохой кофе выпить. Единственное, на мой взгляд, аниматоров мало для такого большого отеля. Это исходя из предыдущего опыта, т.к. в этот раз я посещала только детскую анимацию. Вечерние шоу приглашенные в основном. Была пенная дискотека. Так на дискотеку возят в Сохо несколько раз в неделю. Еще живая музыка каждый вечер.

До шопинг центра можно дойти пешком, можно на тракторе за 1 $, а можно на такси за 4.

Могу сказать, что Белконти - семейный отель, много детей и для них все предусмотрено. Думаю, если все сложится, то я бы вернулась в этот отель. Спасибо за хороший отдых и теплый прием!

Дочь, до сих пор вспоминает и говорит, что хочет жить в Турции)

Вероника и Алиса

Добавлено 28.09.13 22:09 (2 922 символов в тексте)

10:55 02.10.13

И мои дети аналогично! Еще уже больше месяца перед сном танцуют под гимн отеля и просят, чтобы я отдала их на курсы турецкого языка!)))

10:47 03.10.13

Уважаемая Вероника,
От всей души благодарим вас за такие теплые и сердечные слова.
Нам искренне приятно, что не только вы могли насладиться хорошим отдыхом в Belcontı Resort Hotel, но м ваша малышка. Детки, действительно, в нашем отеле являются самыми важными гостями и мы стараемся, что бы малышам было всегда у нас сыто, весело и интерессно.
Мы рады, что вы оценили наши старания.
Надеемся, посещение Belcontı Resort Hotel 5* войдет в вашу хорошую традицию и мы с вами еще не раз встретимся на побережье Средиземноморья.
Всего вашей семье самого наилучшего!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь