Регистрация: 28.09.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13

Мы в восторге!!!

Мы первый раз с семьёй поехали в Турцию и долго выберали отель, муж остановился на Amara Club Marine и мы ни капельки не пожалели!!! Нас устроило практически всё, но бы маленький минус о бистро. Отель оболденно зелёный, нет толкучки людей в одном месте, тихий как мы и хотели. Отношение к людям отличное, а к детям так это отдельная глава, мы не ожидали что турки так любят детей это просто не описать. Еда оболденная, уборка номеров отличная. Аниматоры молодцы Мисут самый лучши и Виктория они оболденный. Ещё очень хороший продавец сумок Оскар прям как родной, ему отдельный привет. Советую с семьёй где маленькие детки. Мы все до сих пор под впечатление от поездки и конечно хотелось бы поехать туда ещё раз!!!

Добавлено 28.09.13 23:39 (713 символов в тексте)

22:10 29.09.13

Подписываюсь под каждым словом!!!)) Я очень люблю Амару и всегда в нее возвращаюсь потому что там всегда все отлично!!))) А аниматоры очень-очень классные, они реально молодцы!!)) Месут и Вика вообще суперские, но и остальные ни чуть не хуже!!!))))

10:55 30.09.13

Я выделила именно Мисута с Викой так как с ними мы больше веселились и дочка, когда на мини диско вёл Мисут она просто млела от него, а ей только 1 и10 :). Мария я поняла, что вы были не только в Амаре, есть ещё достоиные отели по уровню и для семьи, как Амара?

00:29 02.10.13

Я понимаю вашу дочку;) Откровенно говоря, я в Турции побывала 5 раз и 4 из них в Амаре, поэтому я не эксперт в других отелях потому что я отдыхала только в одном другом, и он был не очень, я даже названия не могу вспомнить, это просто было несколько лет назад! А после того отеля я поехала в Амару)) Но я побывала на "экскурсии" в отеле Vogue Hotel Avantgarde 5*, нас туда отвезла одна знакомая, у нее там свой магазинчик имеется, показала нам территорию, первый этаж самого здания отеля)) Конечно отель шикарный и роскошный, ничего не скажешь, но такого уюта и даже вот какой-то домашней обстановке как в Амаре не наблюдалось! 100% есть и другие хорошие отели как Амара, но мне пока не хочется ездить в другие, я как-то очень привыкла к Амаре!!!)))

17:53 11.12.13

Уважаемая Екатерина ,
Мы благодарим вас, что вы оставили отзыв о нешем отеле. Нам очень важно мнение наших гостей и мы рады, что у вас остались только хорошие впечатления об отдыхе в нашем отеле. С нетерпением ждем вас еще раз в гости. С уважением Guest Relations.

Все отзывы Екатерина (10)