Регистрация: 26.08.12
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
13.09.13 - 20.09.13

Хотите душевно отдохнуть? Вам сюда!

Отдыхали вдвоем с мужем с 13 по 20 сентября.

Отель новый, кругом чистота и порядок. Персонал дружелюбный. Прибыли в отель в 20.30. Через 5 минут были уже в номере.

Номер стандартный. По сравнению с другими отелями (в Турции 10-й раз) номер большой (от 30 м2), мебель новая, светлая. Нам понравилось, что душ сделан именно так, т.е. Практически на одном уровне с полом. Не надо залезать в ванную, где чаще всего скользко. Душ сверху и гибкий. Очень удобно. Под умывальником сделаны ящики и полка для ножного полотенца. Отдельно полки для банных полотенец и отдельно для ручных. Все очень комфортно. А то в других отелях все в кучу сложат и ройся в этой куче. Полы в номере - ламинат. Уборкой довольны. Здесь роль играет человеческий фактор. Кто-то жаловался на плохую уборку. Но нам повезло. Мы жили в номере 1312. Убирались всегда с утра пока мы были на море. За неделю постель поменяли не менее 3-х раз. Покрывала и правда не удобные, синтетические. Попросили у уборщицы простыни. Дала без проблем. Спасибо ей (AYSUN) за уборку и лебедей с цветами. Очень приятно! Настроение улучшалось, когда приходишь с моря, а в номере такая красота!

Ресторан. Питанием довольны. Всего хватало. То, что к русским относятся иначе, не замечала, опять все тот же человеческий фактор. Некоторые официанты мило улыбались, но забывали принести напитки или приборы, но мы особо не парились. Обслуживали себя сами. Не проблема. А потом слышали "пардон". Но официанты Билял и Дениз выше всяких похвал. Носились "винтом"! Все приносили быстро, всегда улыбались. Поэтому всегда старались сесть за их столы. Администрацию отеля просим их поощрить!

Море и пляж. Здесь все прекрасно. Не напрягало расстояние. Утром после завтрака приятно прогуляться пешком. Первый автобусик идет в 8 часов. Мы уходили раньше. Дорога занимала 10 минут прогулочным шагом. Пляж чистый. Лежаков достаточно. Море шикарное.

Пегас. Спасибо гидам. Всегда на месте, отвечали на все вопросы.

Отдельное спасибо Кате. Всегда готова помочь и решить проблемы!

Анимация. Не навязчивая. Но стараются.

Вечером можно прогуляться по базару. Он огромный. Мы ездили в текстильный центр. Цены там высокие. Не срветую. Тем более, что все можно купить на базаре. Гораздо дешевле.

Поедем ли мы еще раз в этот отель? С удовольствием!

В июне отдыхали в Венеции пэлэс в Ларе. Огромный отель с огромной территорией. Но там практически одни русские и казахи. Больше "тагила". А здесь очень душевная обстановка! Отдыхаешь душой!

Единственное, что не очень понравилось, что гиды которые сопровождают в отель и из отеля в аэропорт- казахи - очень плохо говорят по русски и не могут вразумительно ответить на вопросы.

Добавлено 29.09.13 12:26 (2 681 символов в тексте)

02:06 02.10.13

Дениз вообще молодец,каждый вечер развлекал всех-крассавчик!

12:06 03.10.13

Абсолютно адекватный и верный отзыв. Согласна на все 100%.

18:03 04.10.13

Мы благодарим вас за хорошие слова о всем персонале,и с удовольствием принимаем от вас благодарность.Нам очень приятно что вы остались довольны своим отдыхом и поделились своими впечатлениями.Будем рады если следующий отпуск вы проведете у нас в отеле.С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!