Регистрация: 24.04.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали в отеле с 18 по 27 сентября с ребенком 5 лет...

Отдыхали в отеле с 18 по 27 сентября с ребенком 5 лет. Не пожалели о выборе этого отеля. Номер (апартаменты) очень понравился. Единственный минус - слышимость. Номер располагался над детским бассейном. Из-за анимации до 24 часов заснуть было сложно.

К питанию претензий не было. Все было вкусно, достаточно разнообразно. Официанты в ресторане не хамили, как пишут в некоторых отзывах, но некоторые из них достаточно откровенно посмеивались над одними туристами на глазах у других. Наши соотечественники тоже отличались, впрочем, как всегда и везде. За обедом и ужином в ресторане рассаживают за столики. Нам это показалось очень удобным. Не нужно было бегать с полной тарелкой в поисках свободного столика. Но некоторые русские туристы со своим самоваром и с гордо поднятой головой шли напролом, усаживались втроем за стол, сервированный на 8 человек, и ждали к себе уважительного отношения.:-)

Очень повезло с погодой. Вода в море еще достаточно комфортная для купания. Ребенка было не вытащить из воды. Место на пляже выбирали рядом с детской площадкой. Нам нравилось, что там был теплый, сухой песочек и мало людей.

Самостоятельно на электричке ездили в Барселону и Таррагону. В Барселоне посетили Аквариум и Зоопарк. Ребенок был в восторге.

Таррагона очень красивый город. Советую его посетить. Там много достопримечательностей и хороший шоппинг (2 больших торговых центра).

Испания - замечательная страна! Посетили ее второй раз, и обязательно вернемся туда еще. Скорее всего, это уже будет не Dorada Palace, и даже не Салоу. Хочется увидеть и другие города и побережья. Но этот отель я рекомендую!

Добавлено 29.09.13 15:14 (1 610 символов в тексте)

04:57 16.01.14

Алла, здравствуйте! Расскажите пожалуйста, можно ли уехать до пляжей в Ла-пинеде, сколько стоит проезд. есть ли остановка рядом с отелем. Тк смотрю фото, а там на пляже куча людей, может лучше ездить?

Все отзывы Alla (7)