Регистрация: 05.08.12

сентябре 2013
30.08.13 - 13.09.13

Отличный отель - замечательный отдых!

На Канарах отдыхали впервые. Отель подсказали друзья. Отель для спокойного семейного отдыха. Это как раз то, чего нам хотелось после бурной московской жизни. Приветливый персонал, все бытовые вопросы решались очень быстро. Размещение прошло за 15 минут. Очень оригинальное расположение номеров, смотровых площадок, бассейнов. Территория ухоженная, чистая. Подниматься - опускаться с этажа на этаж можно как на лифтах, так и по очень удобным лестницам. Мы постоянно ходили пешком. Номер большой и комфортный, все необходимое есть, уборки и смена полотенец ежедневно, постель меняли через день. На ТВ есть русскоговорящий канал, так что от жизни не отставали) Питание в ресторане очень понравилось (все включено). Очень много рыбы и морепродуктов. Приготовление и обслуживание на уровне. Бассейн хороший, но мы там были только пол-дня, все остальное время были на великолепном пляже у океана. Расстояние до него около 1 км, но абсолютно не напрягало. Отдыхали от Тез_Тура, брали две экскурсии: обзорную и в Лоро-парк. Дикий восторг! Кроме того, брали машину и ездили самостоятельно. Да! Хочу сказать про бронирование автомобиля. Заказал машину за полтора месяца по интернету в русскоговорящей семейной компании Favorit Trio. Полное разочарование, никому не советую. Про нашу бронь забыли, были отговорки о сломанной машине. Представитель фирмы привез через пол-дня авто совсем другой категории, ну а общение...именно по-русски!!! Так что на следующий день спокойно взяли в другой фирме авто у компании, рекомендуемой Тез-Туром. Да, не было русского языка, зато было все остальное: отличная машина, милое общение, никаких проблем. К сожалению, в отеле нет вечерней анимации, но нас это не очень напрягало. Так что наш отдых удался. Всем советую для спокойного семейного отдыха!

Добавлено 29.09.13 19:33 (1 775 символов в тексте)