Регистрация: 29.09.13
сентябре 2009
26.09.09 - 27.09.09

день нашей свадьбы

26 сентября 2009 года был день нашей свадьбы. В отель "Онегин" мы прибыли счастливо-уставшими и сразу окунулись в атмосферу Екатеринбурга 19 века! Колонны, мебель, текстиль - все в едином своеобразном стиле бальной залы, и мы в свадебных нарядах как будто сейчас же начнем вальсировать под приглушенную классическую музыку у лобби... Сделав заказ завтрака (попутно удивившись его королевским размером и выбором блюд), мы были приглашены на небольшую экскурсию по отелю. Доброжелательный портье попутно сделал несколько снимков с нами в его интерьерах (позже фото нам отправили по эл. почте).Было очень приятно, что нам не было отказано в просьбе заглянуть в панорамный ресторан, который тогда еще был закрыт ночью. Зал был пуст, ощущение было такое, что мы здесь одни и все здесь только для нас... Далее мы прошли в отведенный нам номер "Студия". Он - шикарный! Предел мечтаний молодоженов и всех романтически настроенных пар. Зажженные в темноте свечи, музыка, красивая мебель, ковры, колонны (прямо в номере, площадь позволяет!), дорогое шампанское и конфеты... Джакузи! Джакузи! Это было настоящим спасением, ведь мы весь день были на ногах и отдавали всю душу диким свадебным пляскам! Утром вальяжно развалившись на перинах считали подаренные деньги))), попутно смотря запись регистрации нашего брака на dvd проигрывателе и завтракая по-королевски прямо в номере. Всему персоналу отеля "Онегин" выражаем признательность за такую сказку! Обязательно отметим в "Онегине" 5-летие нашей семьи!

Добавлено 29.09.13 22:26 (1 525 символов в тексте)