Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 20.09.13

Хороший отдых, но есть свои минусы

Ездила в этот отель с 7-ого по 20 сентября одна с дочкой 5-ти лет. К выбору отеля подходила очень серьезно. В конечном итоге остановилась на этом отеле, так как здесь меня привлекла возможность обучение ребенку верховой езды.

Ехать до отеля от аэропорта 1,5 часа,не меньше. Заселили нас сразу. Попросила номер с балкон (отблагодарив:), его и предоставили. Зайдя в номер, никаких разочарований не было: маленький номер на двоих, две отдельные кровати, телевизор, шкаф и ванная комната. После уже проживания, стали замечать минусы...и грязь и плохую уборку. Но здесь, наверное, как повезет. Менять не стала номер, но все-таки брезгливо относилась...

Еда в отеле отличная. мне кажется, на любой вкус...огромный выбор всего, даже осьминоги есть))

Пляж чистый, но здесь не хватает конечно большого навеса, так как эти зонтики создают мнимую тень...от палящего солнца проблематично спрятаться.

Огромный плюс отеля - территория. Она конечно впечатляет. Много зелени, все ухожено, есть места для отдыха, если вы приехали один или с родителями. Т.е. можно спокойно где-нибудь сесть в тени и отдохнуть.

Верховая езда. Я купила сразу же пакет на 6-ть занятий и растянула их на все время пребывания. т.е. мы ходили где-то через день туда. Ребенок был в восторге. Она за шесть полноценных занятий в 30 минут каждое научилась хорошо держаться на лошади и управлять ее.

Детский клуб. Мне не понравилось. Мне есть с чем сравнивать и поэтому в этом отеле я разочаровалась. Он находиться около аквапарка, что не есть хорошо, как мне кажется. не все дети купаются в бассейне. Это ладно. Отвела я ребенка один раз утром. Мы пришли и нас сразу посадили делать поделку. Ни утренней зарядки с музыкой для поднятия настроения детям и знакомства, ни объяснения что и как.Села моя дочка делать, я и ушла.Когда я ее забирала, кто чем занимался, особой помощи не видела, но и это пол беды. Мою дочку обидело то, что подделки они забирают с собой сразу, а не вручают их на мини диско. Тоже можно пропустить...но каждому свое. Второй момент, на мини диско они награждают тех, кто играл в бассейне. повторюсь, я в бассейн ребенка не пускала. Но ей же тоже хотелось получить награду.

У них было еще приготовление пиццы. - +! есть дни китайские и еще какие-то, но как-то не понятно. Написано весь день, но когда конкретно действие информации нет. В другом отеле, конкретно говорили, приходите в это время, мы будем играть в индейцев, бегать по отеле.. и т.д. Больше ребенка не водила.

И честно удивило, что программа отеля рассчитана на 7-мь дней, дальше повтор. Это правда странно немного...

Один раз была пенная вечеринка на пляже днем. Хотела обратить внимание администрации. Все отлично, но зачем же устраивать ее на пирсе. Это не безопасно! Любой челочек мог бы просто упасть с него, подскользнувшись. Ведь сколько взрослых находятся в алкогольном состоянии. Про безопасность детей я уже не говорю.

Мы ничем не болели! Совет- не купайтесь в бассейне, не полоскайте рот водой из под крана, не полоскайте зуб.щетку водой из под крана и пейте бифудум бактерин, хотя бы детям. И все будет отлично!

в бассейне мы купались последний день, когда были сильные волны и море стало грязным.

Читая мой отзыв, многим показалось много негатива. Но я постараюсь быть объективной. В остальном судить лично каждому. Про плюсы можно почитать в других отзывах.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 30.09.13 12:45 (3 365 символов в тексте)

15:31 03.10.13

Бифидобактерии ну никакого отношения к профилактике от вирусов не имеют. Вам просто повезло.

23:21 06.10.13

согласна с вами. Мы кагоцел пропили. там схема удобная. Только мои дети и не заболели в нашей компании.

11:28 19.05.14

Скажите, пожалуйста, сколько стоил пакет из 6 занятий верховой езды.
Заранее, спасибо за ответ.

22:51 20.07.14

Прошу прощения,не сразу увидела. Если честно,то могу ошибиться в ценах. Ну вроде в пределах 100 долларов. Но учтите,сейчас все могло измениться - это раз и во-вторых, я могла и забыть))

Все отзывы Эльмира (5)