Регистрация: 28.10.12
сентябре 2013
20.09.13 - 27.09.13

2.3

Скучный отель

Средненький отель, территория небольшая, когда выходишь из отеля, кроме кузнечиков ничего и никого не слышно. Глухо как в танке. До пляжа недолго, около 3-х минут, напрягало только то, что через дорогу надо перебегать, перехода нет. На пляже кафе, оно единственное в радиусе километра. У нас были только завтраки, поэтому туда мы захаживали иногда, выбор небольшой.

Завтраки стандартные каждый день: яйца, ветчина, сыр, джемы, сосиски и бобы.

В уборку номера входило только смена постельного белья и вынос мусора ежедневно, и всё! Вытирание пыли, чистка ванной комнаты, балкона входит в обязанности гостей отеля. В номерах действиельно есть муравьи, а иногда еще и кузнечики.

Брали машину на прокат, в отеле это стоит 35 евро + франшиза, а в сторону Айя-Напы около километра машина уже стоит 21 евро + страховка 7 евро в день, без франшизы. На первой заправке (Agip) в сторону Ларнаки обманывают. Мы просили заправить на 10 евро, а нам заправили полный бак. Мы долго доказывали что полный бак нам не нужен, нам машину через час отдавать. В итоге они согласились слить лишний бензин, но слили помимо своего бензина еще и наш, который был в баке до этого. И получилось что у нас и нашего бензина поубавилось и 10 евро с нас содрали ни за что. Будьте внимательны.

В отеле вечером тихо, это радовало, так как мы отдыхали с ребенком. Номера нормальные, скромные, все необходимое есть кроме холодильника. На ресепшене работают одекватные люди, которые на ваш вопрос, почему не работает кондиционер, спокойно и с улыбкй вам объяснят как открыть окно, чтобы не было жарко.

В общем не так все и плохо было, жить там можно, но если сидеть только в отеле, то скучно.

Кафе на пляже, через дорогу от отеля.

Расстояние от отеля до населенных пунктов

Бассейн

Шезлонги и зонтики по 2,5 евро

Логотип отеля

Добавлено 30.09.13 12:59 (1 662 символов в тексте)

15:27 14.02.14

Господа, из питания, как я поняла, у вас были только завтраки. Для европейской трешки они в Хенипе нормальные. Сервис из-за кузнечиков оценили на "двойку"?)) На пыль, если не находишься в номере круглые сутки как-то не обращаешь внимание, даже если ее и не вытерли. Извините, но неубедительно...

17:22 04.03.14

Я далеко не привередливый турист, бывало и похуже. Я не говорю, что отель мега ужасный, нормальный, во многих аспектах устраивал. Про завтраки ни слова мною не написано, что они плохие. Да и кузнечики тут не причем. P.S. Ни в коем случае, я никого не разубеждаю ехать туда.

01:43 04.06.14

Вы написали, что отдыхали с ребенком, а что из питания на завтраки было для малыша? (Есть ли молоко на завтрак?)

Все отзывы Irirka (6)