Регистрация: 18.08.13
сентябре 2013
19.09.13 - 26.09.13

Спокойный отель

Читали отзывы всякие,поэтому ехали за своими впечатлениями.Начнем.. .Дорога из аэропорта занаяла всего 2 часа.Приехали в отель и сразу нас заселили,правда попросили 10 долл. залог за ключ(при выезде вернули)..Провели в номер и рассказали где и что за деньги ,а что бесплатно.Разместили нас на втором этаже с видом на море.Номер чистый,конечно если присмотреться,то недостатки есть,но они никаким образом не мешали.Комнатка небольшая:телевизор ВЕКО,чайник,кружки ,чай ,кофе,сахар,холодильник с мини баром(нам он был не нужен),полотенца(чистые),шампунь,мыло,гель для душа. Ресторан.Да, питание прияно удивило.Мясо каждый день,в нескольких видах,курица за неделю 2 раза была,гарниры:рис,вермишель,картофель,и разные виды подливок и запеканок мясных и овощных."Первое"-два вида на выбор,супы вкусные.Салаты ,конечно,не супер,видно что не все первой свежасти.Поэтому брали тольно свежеприготовленные(их видно).На завтрак -яйца(варенные,яичница,омлет) колбаса 2 вида,сыр-4-5 видов,чай кофе(из автомата),напитки(тоже из автомата),хлопья нескольких видов,молоко.Что касается фруктов,то разнообразия не было:сливы,яблоки,виноград с косточками,арбуз.Бананыи персики были только один раз.Вообщем фрукты те что у нас дома растут и которые мы и дома едим бесплатно.Если ехать на неделю,то голодным не останешся это точно,все ОЧЕНЬ ВКУСНО.Территория отеля.Территория вообще-то маленькая,шаг влево-бассейн,шаг вправо-дорога,все рассказать больше нечего.Пляж.Лежаков хватало всем,правда если прийти в чавов 10 утра,то надо место искать.Галька мелкая.Но заходить в море-это просто ужас.Если волны большие,то лучше в море не купаться.Одни в море зашли,а выйти не смогли,спасатели вытаскивали.Дело в том что при входе в море лежат каменные плити,естественно не одинаковые и когда сильная волна тебя сбивает с ног, то ты можешь удариться.Правда шаг,два и глубина более 2-х метров,точно не знаю(у мужа рост 175 см и он дна не доставал).море чистое,даже в шторм.Вообщем детям и людям в возрасте будет не комфортно.Да,забыла.Номер убирали каждый день,вот только за это чаевые впред последний день оставили.После этого на кроватях красиво одеяла уложили(в виде цветка),и добавили чай,кофе,в душевой:мыло,шампунь и гель для душа.Ну вообще и все.Кто собирается спокойно отдохнуть-вперед!этот отель(русских около 90 %) для вас!Будут вопросы-отвечу с удовольствие.

Диана оценила сервисы

Добавлено 30.09.13 14:40 (2 346 символов в тексте)

20:54 10.10.13

Спокойный отель- а вы точно в KLAS HOTEL были? При такой то ночной дискотеке до утра, при большом количестве молодых, позитивных людей- этот отель спокойным точно не назовешь. Семьям с маленькими детками и людям кому за 50, тут точно делать нечего. В след. году обязательно вернусь в отель)

01:09 13.10.13

Да, спокойным его назвать - язык не повернётся=) Шумный, активный - это да!

10:10 16.10.13

Ничего шумного в наш период отдыха не было,дискотека ни как не мешала выспаться(стеклопакеты хорошие) ,причем это я не только про себя(с нами был ребенок).Просто слово"спокойный" каждый понимат по-своему.