АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3468
Фото: 0
395
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мер(х)аба!

Фотографии с сайта отеля соответствуют действительности!!!

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком двух с половиной лет.

Как и всем приезжающим на отдых хотелось как можно скорее заселиться!

На удивление заселили нас очень быстро, учли все пожелания! С маленьким ребенком хотелось подальше от толпы. Нам достался номер 1511, тихое бунгало, рядом с беседкой в тенистой территории.

В номере, с помощью персонала конечно, сделали перестановку, удобную для ребенка. При перестановке мебели никаких грязных мест замечено не было.

Персонал и обслуживание радовали на протяжение всего отдыха! Уборка, смена постельного и полотенец каждый день, крутили лебедей и украшали кровати цветами почти каждый день! Минибар пополнялся каждый день, причем не только водой, как написано в проспекте, но и колой, фантой и т.п. Менеджмент отеля - высший класс! Персонал очень приветливый, доброжелательный! Даже проходя мимо, по своим делам, улыбались ребенку и заигрывали с ним.

Питание очень разнообразное, особенно десерты, устоять сложно... В дни Турции, по четвергам - турецкая кухня и я бы назвала эти дни праздником: представления с арбузами, музыкальное особое сопровождение, ярмарка на территории, верблюды...

Рестораны а-ля карт можно посетить по разу, на мой взгляд, выбор скудноват... детское меню (для тоддлер малышей) тоже бедновато, да и ребенок видя такое многообразие для взрослых становится более разборчивым в еде... впрочем голодным наш ребенок никогда не оставался, это факт!

Мы каждый день, а то и несколько раз в день приходили пить кофе в Muco, по-турецки здесь очень даже неплох...

Сидеть в ресторане конечно ребенку не хотелось, его влекло на территорию, порезвиться, погонятся за кошечками, посмотреть рыбок (делают пилинг), покататься на аттракционах, покачаться на качелях, полазить по горкам, порисовать или просто посмотреть мультики... занятие для ребенка находилось всегда!

Всегда с удовольствием шли на пляж, чистый пляж, чистейшее спокойное море. Несколько раз заказывали газебо и ребенок замечательно там отсыпался в дневной сон.

Анимация ненавязчивая, но интересная, и сами принимали участие и просто наблюдали. Для детей - детский клуб и вечером дискотека. Дети с большим удовольствием танцевали в амфитеатре. Моя дочь немного застенчива, сама не танцевала, но с удовольствием смотрела со стороны... возможно ее пугала громкая музыка, непривычна она к громкой музыке.

Рекомендую этот отель семьям с детьми, с очень маленькими и дошкольниками для длительного отдыха...

Мы провели 11 ночей и с удовольствием бы еще остались... Семьям без детей, думаю, скучно там не будет дней 7-10, а вот для молодежи там скучновато, имхо. Конечно же многое зависит от цели отдыха...

P. S.: Нашему отдыху, помимо замечательных условий сопутствовала удача... соседствующий контингент адекватный, ни разу не было замечено пьяных, дебоширов, склочников. Все было великолепно! И даже обратный рейс, который изначально был в неудобное время перенесли на удобное время. Туроператором (Пегас) также очень довольны, все четко и все вовремя, гиды приветливые и с ч/ю. Есть и минус - это вай-фай в номерах... видимо, наше бунгало находится далеко от ближайшей точки, потому и-нет там оставляет желать лучшего. В лобби и-нет нормальный, но торчать в лобби совсем не хотелось. Может оно и к лучшему, больше времени на отдых!

Желаю всем приятного запоминающегося отдыха!

Надежда оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.09.13 19:37 (3 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (8)