Регистрация: 09.05.12
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.3

Поспать не дадут:)

Остановились в этом отеле, т.к. на нужные нам даты был предложен очень маленький список отелей от туроператора Данко.

Начну с плюсов: это доброжелательность персонала и сам городок Калела в котором отель находится.

Отель подчеркнуто городской, но с приятным внутренним двориком с бассейном и редкими деревьями. Очень уютный и зеленый.

До моря мин.10 пешком, пляж шикарный! Крупный песок и сразу глубокое, чистое море. Даже в дни когда штормило, вода была очень чистая. Опять же не приносили в номер песок(как допустим в Салоу-там песочек как мука, сколько бы горничные не мыли полы все равно песок оставался).

Теперь минусы: 1.брали полупансион, ассортимент более чем скудный. На завтраки не было ни фруктов, ни овощей. Джемы в коробочках ужасные, жидкие(нигде таких не видели). Все что было приготовлено на ужины тоже не радовало по вкусу, хотя рыбу и мясо готовили.

Повар всегда выходил, смотрел. Но судя по возрасту ему еще только предстоит научиться вкусно готовить.

2. Меняли полотенца каждый день,убирали тоже в наше отсутствие НО после уборки всегда номер наполнялся длинными черными волосами(а я блондинка). Вот кругом были были эти волосы(((жуть какая-то. Нигде с таким не сталкивались...

горничная машет мокрой шваброй-русалкой и видимо перетаскивала это из номера в номер.не знаю

3. сам номер ОЧЕНЬ маленький, мебель новая, вполне удобные подушки, матрац.Санузел тоже все впритык.

Мы даже в Амстердаме жили в большем номере(хотя там не особо славятся размерами номеров).

4. и самое главное это утро!

Наш номер выходил во двор, и эти милые испанский женщины в 7-30 выходили со своими щетками и швабрами и начинали ГРОМКО обсуждать свои дела. Во весь голос, ор стоял ужасный. Пожаловались на ресепшен, что мол мы отдыхать сюда приехали, ну выспаться в отпуске-а ваш персонал не дает нам такой возможности.

Портье только руками разводит, говорит все испанцы такие. (хотя это не так, просто политика администрации такая)

Так и орали они дальше. А дверь на балкон не закроешь потому что дышать нечем, кондиционер (типа центральный) вообще отключен был.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 30.09.13 22:35 (2 072 символов в тексте)

19:31 12.10.13

Странно, по поводу кондиционера, у нас он работал без перебоев!А по поводу испанцев, на ресепшене были правы, они и правда очень шумные, наш номер выходил на улицу и нам даже нравилось наблюдать за жизнью местного населения! Они живут не обращая ни на кого внимание, они у себя дома))))и поэтому надо это принимать

17:20 06.11.13

Дома пусть делают что хотят, а на рабочем месте пусть работают а не орут ранним утром когда отдыхающие еще спят.
Мы останавливались в Салоу, там персонал был абсолютно неслышным.

Все отзывы Татьяна (33)