Регистрация: 01.08.13
Читательский охват: 2028

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отель соответствует своей 4ке.1. Размещение: Мы приехали...

Отель соответствует своей 4ке.

1. Размещение: Мы приехали около часа дня по местному времени, нам сказали ждать в холле, минут 30 ожидания и нам сообщают, что номеров свободных нет - только могут предложить аппартаменты, которые, как оказалось находятся в 5 минутах ходьбы от отеля, и далеко не являются 1ой линией, с одной стороны окна вид на пустырь (если смотреть в сторону лунапарка), с другой на территорию аппартов. 2 комнаты, ванная, мини-кухня с бесплатным холодильником, балкон с двумя выходами из спальни и гостинной, и конечно же муравьи, но к ним мы были уже готовы)))

Нам посоветовали присмотреться может останемся там, но нам не очень хотелось - поэтому после обеда следущего мы собрали сумки принесли в хол и ждали номер, в качестве компенсации нам дали номер с видом на море на 3ем этаже. Да, за холодильник мы заплатили, но зато уютнее и комфортнее номер.

Если бы не представитель Анна, кстати говоря отлично знает и выполняет свою работу - вообщем в первый день нам не дали ни бутылку воды, ни фрукты с вином(был др мой) - хотя, везде обещают))

2. Питание: вполне приличное, хоть многие пищут однообразное, мы видели тех кто это пишет, нагребают полную тарелку всего, да с горкой, как будто в последний раз. Фруктов вначале было нормально, в конце вообще кроме арбуза и резаных ананасов не было ничего.

3. Сервис. Уборка так себе - постель за 10 дней меняли 2 раза, убирались почти ежедневно, за исключением, когда мы просили не убираться, мыльные принадлежности через день, а под кроватью так ни разу и не пропылесосили..

Лёгкая анимация есть. Вечером для детей мини-диско, потом музыка для взрослых, приезжали танцоры, певец, клоун - это что мы застали вечером - в остальные дни нас не было. Утром у басика, типа акваэробики, волейбол - с этим хорошо. Почти все приветливые, даже не зная языка тебя готовы выслушать и помочь, за исключением главного администратора - женщины, владеющей только английским - она даже не слушала, а может и не хотела, зато с англичанами и хохотала и общалась - но смысл портить себе отдых и обращать на неё внимания не было, в конце концов мы приехали ни к ней в гости, а страну посмотреть.

От Библиоши толку почти 0.

Отель в принципе не плохой, просто хотела обратить внимание на минусы, которые мне не очень понравились. Отдых у нас всё равно удался!

Готова ответить на вопросы по этому отелю - пока мысли и воспоминания свежи))

Добавлено 01.10.13 09:14 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)