Регистрация: 30.09.13
мае 2010
09.05.10 - 10.05.10

Здание отеля яркое, пестрое, бросается в глаза даже при...

Здание отеля яркое, пестрое, бросается в глаза даже при ночном освещении. Приехали в отель поздно вечером. Проблем с заселением не было. У нас с подругой был двухместный номер, не большой, но уютный. Мебель была чистой, постельное белье свежее. Покрывала на кровати хорошо выглажены. Балкона не было. Окошко выходило на дорогу. Шума не было. У окна стояли 2 красных кожаных стула. Зеркало было чистым.

В стоимость был включен завтрак. Шведский стол. Он достаточно разнообразный. На завтрак подавали хрустящие круассаны, которые мы намазывали ароматным шоколадным маслом. Масло похоже на Нутеллу, запах нежный ореховый. Был выбор блюд из яиц и разнообразная выпечка. Каждое утро - свежие фрукты (апельсины и яблоки). Кофе вкусный.

Персонал доброжелательный. Обслуживание на должном уровне.

Расположение отеля очень удачное. Рядом находится супермаркет "Billa". В воскресенье он не работает. На перекрестке есть фаст фуд "Nord see".

Совет: планируйте свой отдых в Вене так, чтобы не попасть на воскресенье, магазины закрыты, многие кафе тоже.

В 2013 году останавливались с мужем в отеле сети "Lenas"/ Наш отель назывался "Lenas West" 3*. Питание в этом отеле такое же отличное. Правда, он очень далеко от центра.

Добавлено 01.10.13 14:52 (1 261 символов в тексте)

15:52 20.12.13

Отель простой и со вкусом, что, кстати порадовало. Да и звукоизоляция у них работает хорошо, не слышно шум дорог и вечером можно отдохнуть нормально.

Все отзывы Илона (6)