сентябре 2013
17.09.13 - 28.09.13

Никогда не пишу отзывы, но тут не могу сдержаться...

Никогда не пишу отзывы, но тут не могу сдержаться. Постараюсь кратко. Первое-по приезду нас заселили сразу,я была с мамой. Номер был с двумя кроватями, одна обычная(не двухспальная) и вторая детская. Ха, это что,шутка такая? Они видимо прикинули, что по росту моя мама войдет. Фото прилагается. Но на утро нас обещали переселить. Слово сдержали, переселили,в номер с двумя большими кроватями. В комнатах все старое,в душевой нет кабины,просто душ из стены и вода стекает на пол, но вот каламбур,вода не уходит,а стоит весь день, т.е. шлепаешь по воде растаскивая грязь по комнате. С потолка тоже капает. Хочешь воспользоваться стареньким феном? да пожалста- стоишь в луже и сушишь волосы - экстрим. Ну да ладно, поедете туда, прихватите с собой тряпку для пола, за вами подтирать там никто не будет ,да и вообще мало вероятно ,что у вас будет уборка в номере. За 11 дней проживания убрались только 1 раз, да и то пришлось настоять. У нас номер с видом на горы- вроде плюс,но и тут свои минусы, ненормальный питух начинал свою хриплую песню каждую ночь ровно в 3.15. Спасали беруши.

Еда однообразная, вареные яйца и баклажаны в разном виде постоянно. Про мясо не пишу,это ведь Турция. В общем пойдет, но нам постоянно хотелось есть, т к перерыв между обедом и ужином 7 часов. Запаситесь терпением и лишними баксами на еду

Пляжная линия вся поделена и с браслетом Gonul Palace вас попросят на свою территорию. А где она? Немного вправо грязный пляж, сломаны лежаки , нехватка места - вам сюда. При заходе в море вам понадобится спец. обувь,за три бакса можно купить на местном базаре. Первый раз в Турции,и глядя на все это я была глубоко разочарована, поселок Бельдиби, кругом грязь, старые дома, в общем дерёвня. Я думала это и есть Турция. Но побывав в Кемере, Анталии, на экскурсиях-я влюбилась в Турцию. И самое главное: В Бельдиби есть дикий пляж. Прекрасная бухта с песком и мелкой галькой,окруженная с двух сторон живописными скалами. Там чистая вода и почти нет ветра,а если припекло,то можно лечь у подножия скалы. Придя туда забываешь про отель, невкусную еду, про испорченное настроение да и вообще обо всем. Идти нужно вдоль рынка влево до конца деревни. Потом по дороге вправо (дорога там одна).После тоннеля сразу резко вправо,перекинуть ножку через дорожное ограждение и вниз по протоптанной тропинке. И приятного отдыха!!!!

детская кроватка для взрослого))))

отличное место для фотосессии.

та самая бухта, вниз по тропинке....

дорога на дикий пляж

Добавлено 01.10.13 18:13 (2 355 символов в тексте)

01:27 07.05.14

У меня осталось несколько иное впечатление об отеле. Отель недорогой и соответствует 3*. Если средства ограничены то вполне сойдет что поехать позагорать и поплавать. Море в этом районе чистое и есть прекрасная бухта которую вы описывали. На счет номера спорить не буду, у нас с дочерью был приличный. но кондиционер дул прямо на кровать и была вероятность простыть и это создавало неудобства.
Питание - мне хватало и между обедом и ужином есть полдник в виде бисквитов и фруктов. Но, т.к. дочь предпочитала вставать поздно, и завтрак просыпала, дважды ходили в магазин и затаривались на сумму около 10 $. Покупали молоко, мюсли, сладости и фрукты. В кофе напротив варили отличный не дорогой кофе. У чуть дальше, у продавца фруктов можно купить сок, который выжимали прямо при нас из любых выбранных нами фруктов, за 1$ стакан. Продавец чистюля при тебе все моет - руки, фрукты, стаканы и вытирает бумажными полотенцами. Баловали себя соком каждый день.