Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Jupiter (отель был переименован 01.08.21)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Хороший отель=хороший отдых

Отель расположен очень удобно. Рядом остановка рейсового автобуса. Около отеля туристы собираются и отправляются на экскурсии. Море недалеко, поблизости много различных магазинов и таверн.

У нас был 318 номер. Вид с балкона на оливковую рощу. Во второй половине дня солнце. Вечером после моря вещи сохли быстро. Сам номер для двоих нормальный. У нас, кроме 2х кроватей, стоял диванчик. Видимо для третьего, но третий был бы лишний. Вода горячая, холодная с нормальным напором. Вешалок в шкафу достаточно, места тоже.

Питание завтрак+ужин. Обедали либо на экскурсиях, либо на берегу моря в районе Александра-бич в таверне Августис. Везде еда была вкусной.

Персонал приветливый, всегда готовый прийти на помощь. У нас потек душ (смеситель), сразу же был заменен на новый. На ранних экскурсиях по предварительному заказу оставляли завтрак даже на 2 человек. В 4.20 утра нас ждал администратор, чтобы проводить в ресторан, где нас ждал чай, кофе, бутерброды, печенюшки...

Территория отела облагорожена, хотя и небольшая.

Море прекрасно. Теплое, ласковое.

Отдыхала вдвоем с сыном. Вначале планировали ехать в другой отель в районе Лаганас, но там нам не подтвердили проживание. Отправились в Jupiter 3* и не разу не пожалели. Район Циливи очень хорош для отдыха.

Ездили на экскурсии на остров Кефалонию, джип-сафари по Закинтосу, на встречу с черепахами, и "Сокровища Калавриты". Все очень понравилось. Спасибо Ольге - отельному гиду. Отдыхом остались очень довольны.

Добавлено 01.10.13 20:33 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы natussik787 (2)