Регистрация: 03.10.13
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
16.09.13 - 27.09.13

3.7

Не рекомендую никому.

Несколько разбавлю восторженные отзывы суровой действительностью.

Отдыхали вчетвером с детьми, младшему 3 года

При отеле - зелень, цветочки, апельсиновая аллея. Есть небольшая водная горка и детская площадка. Имеется беседка для романтики с видом на горы :)

Разместили нормально, номер дали на 5 этаже, для 3ки достаточно просторный чтобы поставить 4 кровати. Номер свежим не назвать, кровати тоже, кондер при работе гремел так (наружная часть естественно), что спать было невозможно, выключали. Холодильника в номере нет, урна только в ванной, ванна тоже не очень чистая, пахло (это сразу должно было насторожить, но об этом позже), фен работал. Белье затертое. Но это все мелочи, мы к этому не придирались.

Питание скорее скудное чем хорошее. В соседнем Марин, где отдыхали в том году, питание такое же, но там в отзывах так и пишут что скудное, у нас сложилось ощущение что в Лариссе лучше. Нет, это не так.

Первый серьезный минус отеля даже не анимация. То что ее практически нет мы итак знали. Но вот музыка, это что то. Днем - заунывно -тоскливое на русском, вперемешку с каким то другим, не турецким, но что то типа того. Повеситься просто можно - то шансон на тему великой русской тоски, то девочка скучает по мальчику и вся не может и тд. Несколько раз подходили к русскоговорящей девочке за барной стойкой - без толку, менеджер отеля отправлял к ней. А она похоже ставила музыку для себя, сидел пела под нос эту тягомотину с грустными глазами. Иногда ее отпускало и репертуар менялся в более позитивное русло, но ненадолго :) Понятно, что все время у бассейна мы не проводили, но так как приехали с детьми, приходилось. И когда начиналась тягомотина народ из зоны отдыха просто выметало.

Второй минус, испортивший нам вторую половину отдыха. Антисанитария! Вода в номерах непригодна даже для чистки зубов. Первое время наши организмы как то еще держались, но потом началось. Дружно заболели животы, старший еще как то больше всех продержался, просто потому что пропускал чистку зубов :) После понос, рвота, обезвоживание. Источник заразы мы быстро вычислили, запах который я списал на вонь из канальи оказался на деле запахом самой ВОДЫ! Этим даже мыться нельзя по большому счету. Сразу предвосхищая вопросы - да, я слышал о том что в некоторых странах нельзя чистить зубы с водой из под крана. Например в Египте. Тем не менее там мне удалось хлебнуть "бутылированной" воды на экскурсии от оператора, после чего я провел 2 дня на горшке безвылазно в номере, пока не принесли местное средство (свои никак не помогают, если что). Но простите, это Египет - там нам сразу сказали, водой в номере зубы чистить нельзя. А тут - никто и словом не обмолвился, кроме того, в Турции я раз 7 наверное и такое - впервые. На выезде рассказали это девочке из одеона, да говорит такое бывает. Так какого простите хрена вы об этом туристам не сообщаете?! Имидж Турции боитесь попортить? Так я сейчас везде об этом напишу, и в Бельдиби с Кемером я больше ни ногой.

Добавлено 03.10.13 10:57 (2 982 символов в тексте)

21:14 04.10.13

Наверно вас желудок слишком чувствителен к воде, а предыдущие разы такого не было?

07:31 05.10.13

я во всех других странах и даже городах на всякий случай чищу зубы бутылированной водой, организм привык к воде в своей местности, а в путешествии мне такие шутки от организма не нужны, поэтому стараюсь не рисковать. Один раз в Италии почистила зубы с водой из под крана,так потом в Колизее бегала сортир искала)

10:39 05.10.13

Бывала в отелях разной звёздности разных стран. Пожалуй, только в Таиланде тройки некоторые намного лучше! Для Турции же Ларисса Парк очень хорошая тройка!!!Совершенно не поддерживаю этот отзыв...если вам и попался какой-то запашистый и шумный номер, то это, скорее исключение...Просили бы поменять...Никакого запаха воды мы не ощущали тоже. Что касается меню для тройки , то оно просто невероятно богатое. Мясо, фрукты разных видов без раздачи! Гриль в тройке...Что вы вообще хотите от анимации в 3 звёздах??? Здесь она вполне терпимая! Да, есть отели с более лучшей анимацией. Но ценник там совершенно другой. Когда мы платили в полтора раза больше, получали анимационную команду трудящуюся с утра до ночи как пчёлки. Что касается ротовирусной инфекцуии, так она и в России в этом году всех подряд косит. Вот и в кемер её русские же и завезли наверное.

00:11 07.10.13

На счёт воды,в низу у бара можно было бесплатно набрать в бутылку и ей чистить зубы и пить,а не пользоваться водой из под крана.Лень привела вас на горшок!

20:16 08.10.13

Я однажды даже выпила воду из под крана по ошибке. Мой организм совершенно никак не отреагировал.

09:20 10.10.13

Значит вам повезло просто. Фактически пострадали 5 человек, трое взрослых включая мою маму которая по приезду возилась с дристающим малышом, жена, я и старший сын. Так что не надо мне рассказывать про мой слабый желудок. Кроме того рекомендую заглянуть в раздел претензии в разделе к отзывы к этому отелю. Мы, к сожалению, не одиноки в своей беде. Может быть стояк просто нам попался "неудачный", вода ж явно на крыше греется и бак не один. Насчет лени - ну не надо подменять понятия, антисанитария никак не может быть списана на нежелание отельера заниматься далеко не бесплатным приведением инфраструктуры отеля в надлежащее состояние. Вообще, изо всех щелей отеля торчит одна сплошная экономия на содержании, чего уж там. В этом году мы с женой в 6-й раз были в Таиланде, Паттайя, простите, далеко не самый чистый город планеты, тайская двойка(!), где мы по сути только завтракали пару раз и ночевали раза 4(остальное время жили на ко Чанге в бунгало) - тоже. Но ни разу за все 6 поездок мы не сталкивали с таким. Кушали - всегда в придорожных кафешках, напитки - фреши из фруктов и льда. В бунгало жили тоже весело - по утрам разгоняли гекконов из ванной и обезьян с крыльца, хижина продувалась, ибо изначально сделана чтобы дерево не гнило со щелями, мураши, все дела. Но с водой - порядок. Делайте выводы самостоятельно.
Грязный отель, грязный. Расслабляться и вести себя на отдыхе как дома не стоит. Или дома вы тоже водой из бутылок зубы чистите? То то же

08:03 12.10.13

Игорь, я ведь писала, что дома организм привык к воде, климату. А в других городах России бывало, что вода из под крана организму вообще не нравится ни капли и он протестует.

22:34 23.01.14

О, да, туристов, видимо, поубавилось в Бельдиби и Кемере)))))

12:20 11.03.14

Ну, не знаю, несколько раз в Турции была, в автобусе гиды всегда про воду говорят. И еще проспекты рекламные раздают, там тоже написано, вода для питья не пригодна. Там, в Бельдиби есть магазинчик напротив отеля Тал, полторалитровая бутылка+две по 0, 5 всего за доллар. Я там покупала, понадежней, чем в кулере.

11:26 11.04.14

Десять лет уже отдыхаем в Турции, про воду каждый раз слышим! Покупайте воду в бутылках, ну или куллер используйте и все будет отлично)))

Все отзывы Игорь (2)