Регистрация: 15.03.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.7

ищите везде позитив))))

Доброго всем времени суток.

У нас сложилось не однозначное отношение к отелю.

начну попорядку,мы брали путёвки в Джойс,но туда сейчас не селят,кроме горок и бара там ничего не работает.но нас поселили из-за большого наплыва в этот день,в него на одни сутки.засеселили утром сразу ,но долго приходилось к ним подходить и требоватьто подотенце( было одно пляжное) ;то золотые браслеты(т.к. мы не первый раз а этой сети) и т.д. на следующий день нас пересилили в вейвс ДАЛИ КЛЮЧИ И ПОКАЗАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДО УТОЧНИТЬ ЧТО Я ОТДЫХАЛА ВДВОЁМ С РЕБЁНКОМ)))))))))))

НО мы старались не обращать на это внимание.дальше отдых пошол лучше без контакта с ресепшен.

ГЛАВНОЕ КАК ЧЕЛОВЕК КО ВСЕМУ ОТНОСИТЬСЯ .мы купались загорали участвовали во всех вечерних програмах какие можно,.к концу отдыха нас знали многие отдыхающие отеля. мы с сыном веселились вовсю.

плюсы:зелёная терр. ,хорошие горки в Джойсе,красивый риф,неплохие номера(или нам такой попался из-за компенсации переселения из отеля в отель.)очень порадовала представитель пегаса елена ,приличное питание у моря на обед.

минусы:очень неудобно идти с одной на другую терр. через заброшенный отель который между ними,просто отвратительное обслуживание на ресепшен,очень сильные кондиционеры(пол отеля из-за них скашлем особенно дети,без кофт в помешение зайти нельзя)

Так что отдахнуть и уехать с приятными воспоминаниями можно,но он уступает другим отелям этой сети,напримет сити шарм 4+,раджана 5.

Анимация

Добавлено 03.10.13 18:37 (1 494 символов в тексте)

17:55 08.10.13

Спасибо Вам за отзыв. Руководство оповещено о неприятной ситуации с работниками рецепции. Постараемся исправить эти недочёты.
P.S. Можно уточнить - о ком Вы написали? Видимо, закралась ошибка - представителя Пегаса Елены у нас в отеле нет. Есть гид Пегаса Евгения (она рассказывала Вам об экскурсиях) и администратор (guest-relation) отеля Екатерина - это я - мы с Вами беседовали неоднократно на пляже.

16:36 10.10.13

Извините, Екатерина!)))) Когда писала ошиблась.Большое Вам спасибо за Ваше отношение к работе.Побольше бы таких людей,которые на самом деле заботятся об отдыхающих.