Регистрация: 02.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Супер отдых!!!! СПАСИБО!!!

Отдыхали с 12.09.13 по 22.09.13г - все очень понравилось! Отель отличный! Отдых удался!!! Территория отеля очень красивая,зеленая,ухоженная! Логотип отеля присутствует везде-начиная с холла очень огромная красивая люстра!

Номера хорошие чистые, уютные! Только номер дали нам сначала с видом на стройку-жуть такой вид ужасный и очень шумно! Мы попросили другой за доп.плату ( 50 долларов) с видом на море!Вот это да -вид шикарный ,номер 1335! Уборка в номерах ежедневно, убирались нормально ,но можно было и лучше песок оставался всегда! Хоть и чаевые каждый день оставляли!Мини бар пополняли тоже ежедневно(кола,вода,сок)

Питание хорошее,выбора много!Мясо,овощи,фрукты,турецкие сладости......Соки конечно юппи!Лучше -ешьте сразу приготовленную на ваших глазах еду(мясо,рыбу....) и отдельно овощи не салатами!И тогда ни каких отравлений не будет! На всякий случай полисорб для профилактики пейте особенно детям(они воду с бассейнов глотают!)

Персонал и обслуживание приветливые,всегда улыбаются, молодцы!Только по записи которые рестораны очень приходится ждать долго когда принесут еду, не продумано как-то!Толи по одной порции готовят на каждого!Некоторые даже не дождавшись уходили....Мы записались в турецкий ресторан-не в восторге!Лучше бы в обычном поели -выбора больше! Жаль в рыбный не попали из-за не погоды!Шторм был в тот день и почему-то рыбный отменили!!!

Через день устраивали тематические вечера(мы застали :Турецкая ночь,ночь любви....) и очень красиво все украшено в ресторане-СУПЕР!!!! МУЗЫКА подходящая ,аниматоры встречают в костюмах!!! А в еде выбора столько.....И ТУРЕЦКИХ сладостей еще больше, все фигурное,красиво,здорово!!!!

В SPA салон ходили!!!!СУПЕР!!!!Сначала на ХАМАМ-обязательно сходите на эту процедуру! А потом я курс медицинского массажа взяла- ОБАЛДЕТЬ как классно!!! У меня массажист имя трудное Говган- он настолько профессионал своего дела- очень рекомендую!!!Массажист от Бога!!!!!СПАСИБО!!!! Детишки наши все грелись на камнях(турецкая баня) и в джакузи плавали-это все бесплатно всем,на всем протяжении отдыха!! Тренажерный зал отличный!

Теперь самая главная АНИМАЦИЯ которая безумно понравилась!!!! Не знаю почему говорят не которые в отзывах что слабовата-скорее всего они сами не хотят их общения!Рябята выкладываются для нас на полную и целый день и вечер нас развлекают! Они все такие классные ребята,веселые,приветливые,всех завлекут и взрослых и детей!!! Детям нашим очень понравился мини клуб-СПАСИБО ЛЮСИ и КРИСТИНЕ они Вас девочки так полюбили!Доча моя в последний день 3 диплома заработала(мини гольф, дартц и еще игры какие-то...) Детки там рисуют,играют,зарабатывают себе дипломы а вечером на мини-диска их награждают ,или своими поделками или дипломами! Площадка детская хорошая, баттуты, атрракционы, качели,горки,бассейны даже для самых маленьких все продуманно! И туалеты с раковинами в виде кенгуру и собачек маленькие под детский рост! ВООБЩЕМ ДЛЯ ДЕТОК ТОЖЕ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!

После завтрака под музыку петухов все АННИМАТОРЫ собирают народ у бассейнов !И начиная с утренней гимнастики ,затем аква-аэробика ,потом игры интересные,дартс,волейбол,футбол,восточные и латинские танцы,фитнесс-зумба и так они стараются для нас целый день!!!МОЛОДЦЫ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ фитнесс-зумба,восточные танцы,латинские,аква-аэробика,утренняя гимнастика! СПАСИБО ОГРОМНОЕ КРИСТИНЕ -за восточные танцы, АДАМУ-за латинские и фитнесс-зумба!Изету за то что сам по себе такой заводной энерджик парень!

А какие шоу вечером устраивают после мини-диско!!!!СУПЕР!!!Мы попали на флайер-шоу на пляже ,с конкурсами и пенной дискотекой в конце!Здорово! Были при нас шоу мистер Мукарнас и пара Мукарнас! Также артистов приглашают -акробаты,турецкие танцы, жаль не попали уезжали в тот день на группу БЛЕСТЯЩИЕ и еще зарубежные группы...

После шоу в амфи-театре продолжение через 15мин в пул баре всегда! Живая музыка,бинго лоторея,бочата танец,турецкие, восточные танцы,и просто денс! При нас огромный ТОРТ МОРОЖЕННОЕ повара сделали-ВЫНОСИЛИ ТОРЖЕСТВЕННО под музыку и с фейерверком! И у кого в тот день или на недели День Рождение было разрезали торт и их поздравляли !!!! Все веселье длится до 00.00 и кто не хочет спать идут на дискотеку на -2этаж! Диджей ЗАЗА нам понравился с ним музыка лучше и веселее всегда!!!! И на -2 этаже все развлечения (дискотека,игровые автоматы,бильярд,боулинг,детская комната, бар)!

На экскурсию ездили на карабль Барбос-здорово особенно для детей!!!Игры, пенная дискотека, купание в море, рисуют бодиарт деткам на лице всем бесплатно, но поделки которые помогают делать и писталеты,кинжали и т.д все платно!Высаживали на остров где искали клад!Обед вкусный на корабле! Очень понравилась экскурсия!

Фотографы в отеле тоже классные ,фото 7долларов,но если фото-сессия большая делают скитку- как договоритесь! Конечно денег сколько не бери все мало-не осталось на дюти фри и на рынок жаль.....

ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ!!!!!ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!СОВЕТУЮ !!!!!

Запрос на восстановление

Читать полностью на TopHotels

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Тренажеры для детей!

Мини унитаз для маленьких!

Анимация

Шоу Акробатов! Классно!

Баттут!

Для детей

В мини-клубе рисуют футболку!

Добавлено 03.10.13 19:58 (5 040 символов в тексте)

16:11 05.10.13

Уважаемые гости !
Благодарим Вас за положительный отзыв и тёплые слова в наш адрес. Надеемся на встречу в новом сезоне!
С уважением , администрация отеля.

18:54 12.01.14

Здравствуйте, подскажите, какого числа была турецкая ночь и ночь любви.