Регистрация: 21.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
15.09.13 - 28.09.13

3.7

Всем привет. Отдыхали с 15.09.13 по 28.09.13. Наконец...

Всем привет. Отдыхали с 15.09.13 по 28.09.13. Наконец появилось время написать отзыв. Т. к. по приезде радостно бегали по врачам с ребенком, поскольку привезли оттуда ангину и в придачу какую то вирусную сыпь.

Итак... Приехали мы в 11 вечера. Нам сообщили, что номеров корпусе нет и предложили 3х комнатный "суперномер" в бунгало на 6х (ездили 2мя парами с детьми 3 и 2 года). Мы не стали ругаться, сказали что все нормально, но нас просто не устраивает что там всего 1 санузел. Нам сказали что раз так то завтра нас поселят в номера, но сегодня никак. Ну что делать... Пошли ночевать в бунгало. Номер хороший, бунгало №29 очень удобно расположено. Если бы не 1 санузел, остались бы наверное там. Наутро естественно номеров опять нет, но вот завтра точно переселят!) Пошли на встречу с гидом, и там выяснилось, что нам вообще очень повезло, потому что людей, приехавших с нами, поселили в бунгало №2 где то на задворках с мышами и муравьями) Короче на 3й день нам дали 2 нормальных номера на 2м этаже. Вроде все наладилось.

Через пару дней после этих приключений заболел ребенок у наших знакомых. Врач определил разновидность ветрянки, назначил антибиотики. Хотя, на мой взгляд, ну не ветряночная у него сыпь была. Да и ветрянку не лечат антибиотиками... За 3 дня до отъезда сломался наш ребенок. Так что отдых уже абсолютно не радовал.

В общем съездили. Изначально планировали другой отель. Но он был дороже на 1 тыс. у. е. Вот сэкономили)

Вообще, если вы и ваши дети обладаете богатырским здоровьем, невосприимчивым к заразе, то возможно отель вам и понравиться...

Из плюсов нормальная еда. Есть тематические дни. Все вкусно. И довольно сносная анимация. Со своими гимнами, танцами и даже фанатками.

Из минусов маленький пляж. Так что с утра - занимать лежаки. И на мой взгляд, главный минус - очень грязная посуда. Мы вообще народ ко всему привычный... Ну просто кошмар! Садишься за стол, и из 4х стаканов более менее пригоден 1. Если такая ситуация с посудой, то наверное и ко всему такое же отношение. Хотя на первый взгляд и не заметно.Возможно из-за этого и дети заболели.

Добавлено 03.10.13 23:29 (2 099 символов в тексте)

12:35 09.10.13

мы отдыхали с 21 по 30 стаканы и тарелки были чистыми единственное что тарелки были в микро трещинах и небольших трещинах размером с 2-3см!

23:35 10.10.13

Ну не знаю... Стаканы и в молоке, и в чае засохшем, в губной помаде. Тарелки сверху вроде чистые, а с другой стороны жир, шоколадная паста, овощи присохшие... Сначала вроде не обращали внимание, под конец стало сильно раздражать. То что тарелки в трещинках и со сколами это вообще фигня, главное чтобы чистые были.

21:14 13.10.13

Посуда была непромытая это факт. При мне не раз отдыхающие пытались найти себе приличные тарелки и приборы. Я сама пару раз подходила к персоналу, отдавала непромытую посуду перемывать.

23:16 20.10.13

Посуда была очень грязная. И ложки,и вилки,и тарелки. Фууу.... Антисанитария