Регистрация: 23.08.13
январе 2013
14.01.13 - 27.01.13

Отдыхали в этом отеле 2 раза

Отдыхали в этом отеле 2 раза и оба раза зимой (в январе 2012 и 2013 года).

Отелем очень довольны. Прекрасное расположение относительно основных источников. В отеле также осуществляется доставка основных лечебных вод. В помещении библиотеки оборудована раздача вод с возможностью подогрева. Вода свежая, без обмана, сами наблюдали как ее постоянно привозят.

Отель предоставляет трансфер для клиентов, как с автостанции Сходницы, так и с вокзала Львова.

Девушки на ресепшене всегда приветливы. На любые вопросы всегда готовы ответить и проблемы решить.

Номера чистые, убираются каждый день просто идеально. Сантехника новая и красивая, душевые кабинки вообще "космос".

Питание в очень стильном ресторане, блюда на выбор, но диетически приготовлены (основная масса отдыхающих приезжает подлечиться). При всей своей диетичности блюда вкуснейшие, основа - карпатская кухня с грибочками, овощами, рыбой, птицей и т.д. Именно в ресторане Санта Марии я сделала открытие, что отварные и паровые блюда, оказывается, бывают вкусные и красивые. Официанты просто молодцы. Всегда опрятные, быстрые, улыбчивые. В праздничные дни готовят праздничный стол и приглашают живую музыку (весьма неплохо поют ресторанный репертуар). По субботам из Дрогобыча на ужин приезжает девушка-пианистка и 2 часа играет инструментальные композиции в чудесной аранжировке.

В ресторане есть бар с хорошим выбором напитков отечественного и импортного производства. Очень большая кофейная карта. Мы перепробовали почти всю, но самый вкусный кофе - фирменная "Санта Мария".

Отель очень теплый. Отдыхали оба раза в сильные морозы, но в номере всегда тепло и горячая вода.

Очень большой плюс отеля - свой врач и медицинский центр. Мы ходили на массажи (массажисты хорошие все). Еще мы делали ванны, ингаляции и спелеотерапию. А вообще, комплекс процедур очень большой.

Говорят, что летом территория отеля превращается в чудесную детскую площадку, места для отдыха взрослых (беседки, мангалы), есть озеро, бассейн. Но мы этого не видели, так как все было занесено снегом.

В отеле есть прокат различного инвентаря - санки, зонты и т.д. Интернет в номере быстрый, сигнал хороший.

Работает бильярд, тренажерный зал, сауна с бассейном.

Отель идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, насладиться красотами Карпат и поправить здоровье. Водичка в Сходнице и впрямь чудодейственная.

Теплый переход из корпуса 1 в корпус 2

Вид из холла на библиотеку

Сауна. Мозаичное панно над бассейном

Вечерняя подсветка территории

Рождественский вертеп

Вид на главный вход

Лада оценила сервисы

Добавлено 04.10.13 21:19 (2 389 символов в тексте)