Регистрация: 13.08.13

сентябре 2013
23.09.13 - 03.10.13

В этот отель стоит вернуться

Вернулись с подругой из отеля два дня назад, поэтому пишу сразу, так сказать, по горячим впечатлениям. Начну с заселения.Когда мы приехали, отель был полон и свободного номера надо было ждать пару часов, благо что мы в отель попали в 11 часов, ждать было недолго. Поначалу нам предложили отправиться в другой отель сети Кристалл, более новый и современный, но мы отказались и решили подождать свой номер. Тогда нам одели браслетики и предложили пообедатьв ресторане, что мы и сделали. После обеда нам выдали ключ от номера и карточки для полотенец и отвезли на шатле к нашему домику, который оказался самым крайним, домик E10. Это самый дальний домик от ресепшена, но нас все устроило и мы даже не думали менять номер.

Я в Турции уже в 5 раз, так что есть с чем сравнивать. Поэтому сразу о номере. Да, номера маленькие, но места нам хватало, тем более что в номере мы только спали и переодевались. Убирали хорошо, полотенце меняли каждый день,постель перестилали раз в 3 дня, бар пополнялся ежедневно.

Персонал отеля внимательный и доброжелательный, гиды Женя и Елена уделяли внимание, в ресторане вообще персонал работает на отлично. Аниматоры довольно вялые, по сравнению с другими отелями, но у нас была цель отдохнуть, поэтому к ним никаких претензий. Вечерние шоу понравились.

Территория отеля ухоженная, тенистая у домиков, поэтому приятно было там прогуливаться, а пляж приятно удивил, так как он большой, 900 м, и мы нашли тихое уединенное место, где и проводили время. Вход в море каменистый, желательно иметь тапочки специальные, которые можно купить напротив отеля в местных комках. Но вход в море облегчали мешки с песком, выложенные как дорожка и специально оборудованная дорожка с перилами для того, чтобы пройти крупные камни, а дальше дно уже более ровное. Нам камни особо не мешали и мы пляжем остались довольны.

Погода была просто супер, температура 28-33, только в предпоследний день нашего пребывания, подзатянуло тучами и ночью был дождь с грозой. Мы на следующий день все равно в море купались, а после обеда поехали на экскурсию, поэтому нас тучи не расстроили.

Питание в ресторане нормальное, без изысков, но всего хватало, и мясных блюд тоже. Очень понравилась выпечка, вкусные десерты, фрукты не всегда были вкусными, дыня пресная,но выбрать было можно что кому нравится, сладкий виноград, мандарины сочные, сливы вкусные.В аля-карт ресторан ходили 1 раз, можно по резервации 1 раз за время пребывания бесплатно. Мы ходили в рыбный, накормили хорошо, но в другии рестораны желания не было идти, так как в основном ресторане выбор блюд хороший был. По барам мы не ходили почти, только выпить кофе или сок, поэтому о барах могу написать мало.

В бассейне были один раз только, для разнообразия, так как нас привлекало только море.В отеле есть мини-зоопарк, там кролики, куры, пара павлинов, голуби.

Недостатков не искали, может, поэтому все и понравилось.

Галина оценила сервисы

Добавлено 05.10.13 12:33 (2 907 символов в тексте)