Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

3.7

Этот отель идельное сочетание для тех, кто хочет хорошо...

Этот отель идельное сочетание для тех, кто хочет хорошо отдохнуть без особых излишеств. Да, это не отлеь греческого уровня сервиса, да, это не турецкое питание. Но не за этим едут в эту красивенную страну! На фоне всех остальных гостиниц в Будве - это замечательный выбор! В номерах вся мебель новая, кондиционеры работают без перебоев, сантехника новая. Персонал приветлив и всегда готов помочь. Завтраки были очень однообразные - сосиски, яйца варёные, булочки, паштеты, салаты, какао, мятный чай... Не фонтан! Но вот ужины были достаточно сытными и отличались от завтраков выбором блюд. Голодным никто не оставался! В любом случае, можно было посетить любой из ресторачиков (в том числе и на территории гостиницы - меню на обед было разнообразным и вкусным), которыми просто кишат улочки Будвы. На двоих обычно уходило не больше 10-12 евро. Лежаки и зонтики на городских пляжах платные. Море чистейшее, разных цветов и оттенков. Радует глаз зелень вокруг.

Мимо гостиницы проходит туристический паравозик, который с ветерком доставит в старую часть города. Очень красивые старинные постройки, узкие улочки в веницианском стиле, всё чисто и ухожено. Ездили в Которскую крепость - поднимались пешком по более чем 1600 ступенек вверх. Но вид который открывался, компенсировал все затраты энергии. Главное не забыть взять с собой воду.

Брали экскурсию на Скадарское озеро - самое крупное на Албанском полуострове. Там живёт очаровашка бегемот) Больше радовали виды, которые открывались перед нами с автобуса. Отдельно стоит отметить остров Св. Стефана. В итоге нам отдых очень понравился в основном из-за красивейшей природы на Адриатическом побережье.

Единственный момент, омрачивший наш отдых оказалась отвратительная авиокомпания "UM Air" (украинские средиземноморские авиалинии) которые задержали нам рейс Тиват - Киев на 9 часов. Всё это время мы сидели в душном малюсеньком аэропорту... И самое итерестное то, что эта компания практикует такие моменты постоянно! Мой совет - избегайте её всеми способами!!! Удачи!

Остров Святого Стефана

Которская крепость

Которская крепость

Добавлено 15.06.08 23:57 (2 022 символов в тексте)