Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2013
14.09.13 - 28.09.13

Хороший отель

Отдыхали в отеле две недели. Отель очень понравился. Не смотря на то, что приехали в районе трёх часов ночи, нас встретила гид Лидия, всё рассказала, где покушать, где взять воду и т.д. Разместили в течении 10 минут на 0 этаже ( как наш первый ). Номер тоже был хороший. Территория отеля очень красивая, ухоженная, вся в пальмах, много бассейнов.

Персонал отеля все очень дружелюбные, ни разу не встретились с хамством. Всегда все улыбались, спрашивали как наши дела.

Уборка номера была приличная, бельё поменяли за две недели три раза, бумаги туалетной действительно ( как уже писали ) оставляли по 5 рулонов.

Питание в отеле просто на 5+, всегда можно выбрать на свой вкус. Фруктов море, выпечка - слов нет! Ну а очереди - так мы их сами и создаём, хотим всем отелем есть именно в 12.30, когда открывается ресторан.

Анимация и детская и взрослая супер! Ребята молодцы, выкладываются по полной программе. Жижи умничка, с детками, как курица-наседка возилась, первый раз оставляли внука и не беспокоились.

Пляж и бассейны: мы ходили после завтрака, часов в 7 - 7.30, и с проблемой занимания лежаков не столкнулись, всегда были места, и у бассейна и на море. Но эта проблема действительно существует, особенно на пляже. Есть там один очень неприятный тип, который действительно может скинуть ваши полотенца и продать лежак другим, но нас бог миловал. Отдыхали с 14 сентября и первые дней 6 ещё было полно медуз,а потом пропали и море было сказочным.

Чаевые оставляли всегда, и горничной и официанту, зато никогда в ресторане проблем не было.

Ездили на экскурсии в Эль-Джем, Кайруан, а в зоопарк своим ходом на такси ( намного дешевле).

В отеле очень хороший СПА-центр, делали массаж спины, очень понравилось.

Вылет домой был поздний, и мы очень боялись, что нам не продлят номер, т.к. отель полностью забит всегда, но нам продлили ( 1 час - 10 динар ), максимум продлевают до 18 часов, правда пересилили в бунгало.

Отдыхом своим остались очень довольны. Лишний раз убедились, что если ты к людям относишься с душой, то и к тебе будет такое же отношение.

В отеле отдыхает 90% иностранцев и 10% наших. Могу рекомендовать отель, как семейный, с детьми. Молодёжи наверно будет скучновато, хотя есть своя дискотека, спиртное бесплатно.

Индюшка

Детская анимация

Развлечения и спорт

Детская площадка

Marysia1965 оценил сервисы

Добавлено 06.10.13 02:59 (2 240 символов в тексте)

21:17 11.10.13

Подскажите, а номер у Вас стандартный или это джуниор?

23:07 11.10.13

Покупали стандарт 2 + 1.

16:09 22.06.14

Здравствуйте. Собираюсь в этот отель,расскажите в чем различие номеров бунгало и стандарт? По отзывам лучше брать стандарт нежили бунгало.... Заранее спасибо за ответ)

20:19 22.06.14

Стандарты находятся в основном здании, а у бунгало своя территория. Говорят, что там сыровато и темно. Кому-то нравилось,а кому-то нет. Мы там были всего несколько часов,когда продлили номер в день отъезда.

Все отзывы Marysia1965 (8)