Регистрация: 30.07.13
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
24.09.13 - 26.09.13

Была в отеле вместе с коллегами, участвовавшими...

Была в отеле вместе с коллегами, участвовавшими в конференции.

Отель располагается в удобном месте, в центре города. От главной достопримечательности - коломенского Кремля - минут 15-20 пешком или несколько остановок на трамвае. Рядом МакДональдс и несколько крупных магазинов. Хотя снаружи отель оставляет впечатление гостиницы советских времен, внутри все очень современно. Система безопасности на уровне - электронные ключи необходимы не только, чтобы попасть в номер, но и открывают двери в коридоры.

Номер-стандарт был на двоих. Вся мебель новая, современная, удобная. Есть телевизор. В номере ловит Wi-Fi. Ванная комната чистенькая. Белье свежее. Были номера с видом на Кремль, но наш выходил окнами на здание администрации и парк.

Завтраки входили в стоимость проживания. Все очень прилично - есть и молочные блюда, и салаты, и нарезка, и выпечка, и фрукты. Кофе-чай. Обслуживающий персонал вежливый и предупредительный.

Единственным "спорным" моментом было то, что нас с коллегой поселили в номер с одной (!) двуспальной кроватью))) Однако после того, как я сообщила о проблеме на ресепшн, к нам очень быстро пришла горничная и охранник, растащили нам двуспальную кровать на две самостоятельные, все перестелили и извинились. Сослались на то, что поздно заметили, что номер с общей кроватью, а свободных номеров уже не было.

В целом, вполне приличная гостиница в удобном районе города.

Elena-5626 оценил сервисы

Добавлено 06.10.13 17:46 (1 406 символов в тексте)

18:12 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

06:49 04.06.21

Рада помочь)

Все отзывы Elena-5626 (37)