Регистрация: 01.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Отель-ОАЗИС

Отель хороший, особенно после того как он прошел реновацию. Сетевой отель с хорошим сервисом и удачный размещением. Единственное, что немного испортило первое впечатление, это немытые витражные стены отеля. Но когда ты попадаешь в хол тебя встречает настоящий оазис и гордость отеля. Тут и прохлада и ощущение свежести и уюта. Номера хорошие, довольно большие. Интернет бесплатно по всей территории. При поселении взымается депозит около 150 дол. Могла бы рекомендовать этот отель для отдыха с детками и семейным парам. Рекомендую выбирать пляж Аль Мамзар (1,5 дол вход с человека) на него осуществляеться трансфер бесплатно один раз в день. Также могу порекомендовать Вам еще мног чего интерестного, обращяейтесь в Индиго тревел Киев. Инна.

11.09 жаркая реальность

Добавлено 06.10.13 23:54 (741 символов в тексте)

15:18 12.10.13

Здравствуйте,Инна!скажите пож-та,какой заход в море в отеле?песок?удобный? Были в Турции,сам пляж великолепный чистый песок,но заход в море галька,что слегка напрягало.Соответственно вопрос про бассейны.там где мы были очень удобный заход в бассейн-плавный наклон -спуск ,что очень удобно для пожилых и полных людей(я дама полная :(( ) и для детей, а как обстоят дела в этом отеле с бассейнами-там трапы-лесенки или удобный спуск??С уважением,Елена

20:01 14.10.13

Здравствуйте!Вообще,депозит 300дихрам берут при заселении.У кого доллары при нас переводили по курсу в дихрамы.Курс в отеле 100долларов- 351дихрама,если не ошибаюсь.При отеле свой пляж.Чистый и удобный!Песок беленький .Вода прозрачная и теплая.4 бассейна.2 из них детские.Есть шезлонги,зонты и полотенца.Не вижу смысла ездить на общественный пляж с ребенком,только если посмотреть

Все отзывы INNA ZHOLNER (8)