Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
июле 2013
05.07.13 - 19.07.13

Нормальный отель для своей ценовой категории.

Всем читающим привет. Давно собирался написать отзыв, но всё руки не доходили. Надеюсь отзыв будет полезен туристам. Постараюсь максимально честно описать свой отдых в данном отеле. Сразу хочу предупредить что это отель эконом класса и не нужно ждать за эти деньги каких то чудес. Прочитал много предыдущих отзывов и слишком много грязи поливают на этот отель, но это в основном скандальные русские женщины которые едут не отдыхать, а искать недостатки и привыкшие скандалить.

Ну теперь о самом отеле, все его минусы и плюсы. Отдыхали мы с семьёй, тур оператор был Pegas, всё организованно отлично. Прибыли мы в отель в десять утра, разместили быстро, без проблем и взяток. Номер дали нормальный, не большой, но всё что нужно в нём было. Единственное не понравилось так это вид на дорогу, было шумно от машин, а так всё чистенько и аккуратненько.

Территория действительно маленькая, её практически нет. Один основной бассейн и дополнительный с горками(горки не очень, их не всегда включали). Один ресторан и один бар. Внутри отеля есть массажный кабинет, бильярдная, убитый спорт зал, теннисный стол, wifi ловит только в холле. В общем всё по скромному. Но не забывайте что это отель городского типа и находится в городе, до цетра не далеко. Рядом много магазинов, кафе и прочих развлечений.

Питание. Ну здесь как говорится на вкус и цвет... Нам всем понравилось, конечно не растолстеешь, но давольно не плохо. Большое разнообразие салатов, зелени, правда многое повторяется. Конечно хотелось бы побольше мяса, а то в основном куриные блюда и не понятные изделия из сои. С мясом это почти во всех отелях одинакого, как нам объясняли турки свинина и говядина у них очень дорогая и если туристов кормить таким мясом то отели разорятся. Фруктов хватало и было разнообразие. Первое было очень плохое, чуть ли не из порошка. В целом не плохо, по крайней мере повара старались. Конечно было не много стыдно за наших русских которые хапали всё в неограниченных количествах как быдто последний раз их кормят и потом всё это не съедали и выкидывалось, просто жалко труд поваров. Напитков было много, спрайт, кола, фанта из бутылок. Соки из автомата сильно разбавленные. Алкоголь. Пиво - туборг, водка - джин, раки. Вино : белое и красное. Пиво на вкус не плохое, но складывалось впечатление что оно разбавленное хотя наливали из кеги, да и водка что - то слабо вставляла, приходилось часто бегать к бару.

Персонал и обслуживание. С этим конечно у них всё в порядке, персонал очень вежлив и приветлив. Всегда улыбаются особенно очень любят детей и соответсвенно женщин. Правда по русски очень слабо говорят, но это не помеха, понимать они всё понимают. Официанты работают быстро и шустро, бармен был весёлый, горничные убирались нормально, каждый день. мы им оставляли на столе чаевые так даже и не брали, пока в руки сам не сунешь не возьмут. Мы даже на столе забывали крупные деньги и ничего не пропадало, хотя нам говорили перед поездкой быть осторожными в этом деле.

Пляж. Отель находится на второй линии, до пляжа идти минут пять - десять. Сам пляж не плохой, чистый. Что конечно расстроило так это платные лежаки и зонтики. У других отелей всё это было бесплатно. Бар на пляже тоже платный, цены дороговатые. Лучше по пути на пляж зайти в мини маркети купить напитки там, будет дешевле. Заход в море местами хороший, без камней, но есть и плохие места. Приходилось выбирать место захода.

Развлечение. Вот это больше всего и не понравилось мне, точнее развлечения там почти нет. Бегал там один dj Джолик крутил одну и туже музыку в хрипящих колонках. Всю музыку мы уже знали наизусть. За две недели отдыха было два шоу, приезжал какой то факир и две девушки с дохлыми удавами на десять минут и за бабки предлагали с ними фоткаться. Ну и два раза Джолик устраивал какие - то не понятные конкурсы. Вот и все равзлечения. Вечерами очень скучно, народ просто знакомился друг с другом и сидели, тупо бухали. Это конечно большой минус отелю. Молодёжи там делать точно нечего. И те кто хочет оторваться по полной, то вам дорога в другой отель. Музыку где - то ближе к двадцати трём часам делали тише якобы мешает людям спать. Бар тоже закрывался в тоже время и всё!

Экскурсии. Хочу дать совет, не берите их в отеле у операторов. Всё дороже в два раза. Рядом с отелем находятся два местных агенства. У них дешевле и всё тоже самое, хотя операторы будут вас пугать что там разводилова, не верьте! Там всё на высшем уровне.

В общем из всего написанного можно сделать вывод. Отель на свои четыре звезды не тянет, максимум три с плюсом. Если вам нужен тихий спокойный отдых то здесь всё нормально. Если нужен кураж и веселье поищите другой отель. Ну а так за эти деньги этот отель себя оправдывает полностью. Если вы не собираетесь сидеть весь отдых в отеле то сэкономленные деньги лучше потратить на развлечения и экскурсии вне отеля. Ну а если жить только в отеле и никуда не выходить то берите дорогую пятёрку. НУ вот и всё, написал всё честно, рекомендовать ничего не буду, выбирать вам. Всем удачи.

Олег оценил сервисы

Добавлено 07.10.13 13:55 (5 014 символов в тексте)

15:48 11.10.13

Да абсолютно всё верно написано, мы только что от туда!

17:13 03.06.14

Насчёт молодёжи делать нечего - когда я отдыхала, молодёжь там вечером в бильярд играла...

Все отзывы Олег (1)