Регистрация: 27.06.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Второй раз посетила этот отель

Буду писать кратко! Ездила в мехари в июне и отзыв писала, теперь не могу удержаться и снова не написать) только вернулась , и опять же снова в мехари!

Нет, в третий раз уже туда не поеду

За 2 месяца с прошлой поездки все усиленно учат русский и делают большие успехи, но все же лучше хоть на каком то языке говорить.

Денег ни копейки не платили, номера дали с видом на море, убирали идеально, кипельно белые полотенца каждый день, и то, даже не 6 штук ( три девицы ездили), а целых восемь ;) по нашей просьбе.

Еда конечно для взрослых желудков на мой взгляд) своим детям я б там ничего не давала, кроме может супов и то вопрос , и дело не в том, что она протухшая, вонючая или невкусная, она просто жареная, в специях и много оливкового масла)хотя очень разнообразно) в общем голодными не останетесь.

Персонал отличный, все улыбаются, всегда справляются об отдыхе) в общем мега общительные и приятные) если дамы в одиночестве отдыхают, всегда предложат компанию на вечер)))))))на такие вещи реагировать надо спокойно и отказываться) и не ругаться матом или орать, , в общем ничего личного)

Забыла написать, оставляли динарчики горничным, то на прикроватном столике, то у телевизора или на кровати. Так вот брали только с кровати) что безмерно удивляло, в отличие от Египта например, где еще и по вещам пороются в поисках чаевых.

Еще, говорила с управляющим по заселению русских в мехари резиденс, так вот эту практику уже прекратили, так что не волнуйтесь! Хотя ремонт там уже закончен, и номера отличаются только по цвету плитки в туалете с ванной, но все решаемо.

Территории вокруг отеля нет, только набережная , как в принципе в каждом отеле на первой линии в хаммамете.

Добавлено 07.10.13 23:00 (1 685 символов в тексте)

01:27 11.11.13

Второй раз и второй раз вранье чистой воды!
Еда именно вонючая, протухшая, которой пахнет на весь отель! Люди травятся!
Улыбаются только до отказа провести вечер) И то не все и не всем! Везде нужен бакшиш! Или ночь! Посуда грязная, скатерти грязные, как и одежда официантов!

Все отзывы Алекс (19)