Регистрация: 26.05.11
мае 2013
09.05.13 - 18.05.13

Качественный отель

Были в отеле на майские праздники. Отель действительно отличный. Говорят: короля делает свита. Так вот люди, которые там работают, обеспечивают 90 % рейтинга отеля. Роману - огромный привет. Туристы, планирующие поездку в Лимак Аркадию, могут сообщить свои пожелания по заселению непосредственно ему и если это будет реально возможно, то он сделает все как вы хотели (мы думали это ерунда). Прилетели поздно вечером (свои пожелания мы оставили при себе: много таких...), на рецепшн был Роман, пожурил нас за то, что мы не написали про то, как мы хотим хороший, просторный номер и после 10 минутного совещания с коллегами выдал нам ключики от номера с видом на море и довольно большой площадью (нас 2 взрослых и 2 дитеныша 7 и 13 лет). СПАСИБО еще раз, Роман.

Практически каждый день мы видели делегации руководства отеля - контроль.

Анимационная команда - очень приятные ВСЕ. Очень приветливые, НЕНАВЯЗЧИВЫЕ, профессиональные.

Бармены - приветливо-строгие, неразвязные.

Бассейны - на любой вкус: уединенный, детский, анимационный, с горками и памукале.

Питание - всегда все есть (независимо от того, когда вы придете), все вкусно, мороженое, пирожные, фрукты, снеки.......Круглосуточно.

Пляж - замечательный.

2 детских площадки. Одна у ресторана, вторая - это целый детский городок с миниклубом. Миниклуб хороший - девочки стараются. Постоянно какие-то конкурсы проводят или шоу попугаев приезжает... Наши просто не ходили туда. Одна "уже большая", а второй всегда сам по себе.

РЕКОМЕНДУЕМ. Дети до сих пор вспоминают и, может быть, мы в 2014 году опять поедем сюда (хотя ни разу мы не ездили в один и тот же отель)

Добавлено 08.10.13 15:30 (1 634 символов в тексте)

14:43 11.10.13

Добрый день, Майя!

Спасибо за Ваш классный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Большое спасибо, что Вы отметили меня и моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда для нас.

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

21:27 22.01.14

Майя, посоветуйте где семейный номер лучше? И где находится 4 корпус?