Регистрация: 23.08.13
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

Спортивный отель Magic Life Water World

Решил и я высказать своё мнение об этом отеле.

Ездили туда 3 раза: первый - год назад, в сентябре 2012г, вчетвером, брали два номера в пейнт-хилле, один на первом этаже, другой - дабл, на втором этаже. Номера не плохие, двухуровневый вообще понравился, два санузла, в верхнем - ванна с гидромассажем. А вот в номере на 1-м этаже поначалу был затхлый запах, но через пару дней исчез. Отдохнули тогда отлично.

Второй раз ездили в июне 2013, втроём. Жили в бунгало на 1-м этаже. Тоже по-началу был затхлый запах, потом исчез. Ещё один косяк - вид на соседний отель и шум от его кондиционеров (при открытом балконе). Это здание №16, номера - 1601 - 1604 (просите сразу лучше другие). В остальном - тоже было всё ОК.

Третий раз съездили недавно, во 2-й половине сентября 2013. Ездили всемером, жили в бунгало, в трёх номерах, все на 1-м этаже. Конкретно я с женой и дочкой жил в здании №14, отличный, тихий номер, без запахов и других косяков.

Отдохнули хорошо, официанты нас уже узнавали, бегали вокруг нас больше, чем вокруг немцев. Стоило один раз попросить виски, они каждый ужин сами предлагали виски и коньяк, хотя в "all" они не входят. Конечно, официанты надеялись на чаевые (одному мы потом таки дали), но факт есть факт. Кстати, коньяк и виски очень неплохого качества.

Вечернее представление вполне себе ничего, живое исполнение - когда как (опять же - за эту цену).

Пляж очень неплохой, мусора, как тут пишут, не замечал. Лежаков свободных всегда хватает. Пляж огромный, теснота там просто не возможна.

У Мейджика ещё очень хороший релакс-бассейн. Посмотрел в разных отелях, пока подобного не видел.

Очень неплохие горки, две даже можно назвать экстримальными.

Питание в МЛ на твёрдую четвёрку, нам хватало. Кстати, в июне по причине задержки рейса, нам довелось переночевать в Джакаранде*****. Была возможность сравнить и кухню, и отель в целом. Так вот: если в Мейдждике давали отборную черешню, то в Джакаранде было ощущение, что туда отвезли то, что забраковали в Мейджике. Картофельное пюре в Джакаранде как из пакета, в МЛ же - натуральное. Блинов, как в МЛ, в Дж-де на завтрак вообще не дают. Так что, в этом плане, МЛ далеко не аутсайдер.

А ещё больше в Джакаранде шокировал состав туристов - 100% русские и украинцы, как будто этот отель в Крыму или ККК. Вот те и заграница))

Главная моя мысль по поводу этого отеля - он со спортивным уклоном, и этим всё сказано. Всё стоит своих денег,

и те средства, которые не пошли на люксовое питание, вкладываются во всевозможные спортивные мероприятия. Один водный спорт чего стоит. Я, например, очень люблю водные лыжи, и мне нравится, что это включено, катаюсь по 20-25 раз за заезд. Ещё и фитнес-зал посещал, тоже вполне себе не плохой. Только в июне вентиляция с жарой не справлялась. Возможно, не включали кондиционер, во избежание, так сказать. В сентябре было свежо.

Кстати, говорил с немцем, он ездит только в МЛ уже 10 лет. Говорит - самый лучший клуб. Правда он с женой и дочкой постоянно зависает на водном спорте.

Второй неоспоримый плюс - огромная зелёная территория с обилием сосен (более 1600шт). Поищите другой отель с такой же огромной, зелёной территорией и с таким количеством сосен, за эту цену, вряд ли найдёте.

В общем, если вам нужен активный отдых, целебный воздух, тишина и покой, а при желании и по-тусоваться, этот отель для вас.

Если же вы тонкий ценитель кухни, если привыкли к изобилию, спорт вам не нужен, выбирайте другой отель, чтобы не разочароваться.

Павел оценил сервисы

Добавлено 09.10.13 01:49 (3 466 символов в тексте)

01:29 25.10.13

Интересно, кто же проголосовал против моего отзыва, неужели рассказал не объективно?))

11:15 30.10.13

есть люди, которые всегда всем недовольны! не стоит обращать внимание.

17:00 07.11.13

Согласна полностью с отзывом!

16:36 17.01.14

Здравствуйте! Скажите, есть ли на пляже, помимо зонтов, еще и тенты?

00:47 20.01.14

Тентов нет, только соломенные зонты. Но т.к. пляж огромен, зонтов и лежаков много, проблем с тенью нет.

19:46 22.01.14

проблем с лежаками на пляже в 2013г не видел ни разу ,мы приходили правда всегда до 10 утра.
с отзывом Павла полностью согласен, хочу добавить что прелесть двух этажных Сьюитов не только в том что на каждом этаже ванная и туалет, что очень удобно, но и также в этих корпусах Пайн Хилл и Феникс Хилл - есть собственные бассейны, там всегда мало народу и можно искупаться без толкучки.
а уже черешней мы объедались и на обед и на ужин ,мы отдыхали с 8 по 22 июля, черешня пропала где то 19го =).

Джакаранда это жесть по сравнению с MLWW =)) автор не преувеличил.

12:16 23.01.14

Вопрос не в нехватке лежаков, а в наличии навесов. Но ответ на свой вопрос я получила, большое спасибо. Просто иногда хочется подремать после обеда у моря, а под зонтиком надо крутиться. Ребята, а толчеи нет в обед и ужин? Столов хватает? Мы отдыхали два года назад в Magic Club Imperial Belek, но там номерной фонд в 2 раза меньше, отель большой, всего хватало. А как здесь?

12:24 23.01.14

Сейчас выбираем между Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* и WW. Больше склоняюсь к MC WW, 13 ночей 17-30.05.2014 95 т.р.

00:16 27.01.14

Елена, очень хорошо полежать можно в тени деревьев, недалеко от главного бассейна, или релакса.
Столов хватает всегда, особенно внутри, в зале для некурящих.

01:34 29.03.14

Павел, скажите, пожалуйста, а на водных лыжах Вы за катером катались?неужели это бесплатно?

23:41 01.04.14

Отвечаю: за катером, бесплатно.
Косячёк в том, что во-первых, вместо заявленных 5 минут катают 3-3,5 (если падаешь, может получиться больше))), во-вторых - каждый раз надо заново записываться и ждать. Но меня это не напрягало.

21:13 24.04.14

Люди! А входы USB есть у телевизоров? Так, на всякий случай.

Все отзывы Павел (4)