Регистрация: 10.10.13

сентябре 2013
06.09.13 - 17.09.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну и отель

Хуже отеля не видел. В Кушадасы езжу почти каждый год уже почти пять лет. Именно в сентябре. Раньше останавливались в отеле Онура (сейчас он переименован Hotel Hill … ). Он тоже на горе, но с пляжа до первого этажа отеля там действует нормальный большой лифт. Размещение прекрасное. В Princess Ephesus первоначально было размещение Club Hotel, но мне сказали, что если не понравится, поменять можно за доплату (хотя уже и так заплатил почти две тысячи евро). Сходили с женой в эту виллу на горе, с первого раза устали туда добираться. На рецепции попросил поменять с доплатой (специально взяли полторы тысячи долларов с собой). Молодая дежурная (небольшого росточка, светлорыженькая такая) стала мне рассказывать, что отель полон и сделать этого она не может. Ну нет, так нет. Только и на следующий день, и дальше видел полным полно пустых темных окон и в главном здании, и в виллах пониже. Зачем врать, или деньги не нужны?

Вообще понял, что первым номером идут немцы и европейцы, на втором месте местные турки, а русские на третьем и ниже месте. Кому это нравиться, можете ехать. Почувствуете себя горными козлами, ноги станут упругими и сильными. Если не придираться, то это на любителя, а мы туда больше ни ногой.

Добавлено 09.10.13 15:46 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Иван Иван (1)