Регистрация: 27.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
24.09.13 - 05.10.13

Не пойму, как может быть такой высокий рейтинг у этого отеля!!!

Не пойму, как может быть такой высокий рейтинг у этого отеля!!!

Всем доброго времени суток! Посетили этот отель в сентябре-октябре 2013г. Ездили двое взрослых и двое детей 1 и 11 лет. Предварительно на сайте вела переписку с менеджером отеля по поводу размещения и очень просила номер с балконом. Меня уверили, что такой номер нам будет предоставлен. Нам дали 5500 Club Garden Room. Специально заказывали эту категорию, так как площадь номера 37 кв.м. Это первый этаж, при входе небольшая терраса, балкона нет, а просто открывается окно на газон, куда наш ребенок вывалился в первые полчаса пребывания. Больше мы окно не открывали. Номер так расположен,что солнца там вообще не бывает, сырость, серость, в номере темно. За весь отпуск ни разу не удалось высушить купальники, не говоря уже о каких-то постирушках. Вообще, номер старый-престарый, это касается всего: ковролина, мебели, сантехники! рваное застиранное постельное белье. Укрывались какими-то подобиями покрывал "картонного" вида. В последние два дня просто было невыносимо холодно... Пыталась поменять номер, нам предложили "стандарт" в основном здании, заранее понимая, что мы, конечно, не согласимся. так как он меньше в два раза, а все остальное точно такое же, как и в бунгало. Кроме этого: комары, муравьи ходят толпами. Их, кстати, травили, но бесполезно...

Продолжаю про номер, а точнее про уборку. Ее нет! Оставляешь чаевые, лично в руки даешь,горничным все-равно. Постель перестилали мы сами, пылесосили через 2 раза, а террасу не убирали подряд.... 5 дней! Пока на Рессепшн не обратились,ничего не поменялось. Мусорные корзины залиты чем-то предыдущими отдыхающими, так их и не помыли. Оценка уборки 1!!!

Далее ресторан. Такой ужасной еды я в Турции больще ни видела нигде! Ее вроде бы много, но есть нечего!!! Фруктов нет!!! Арбузы только в обед, если повезет. Что касается выпечки, турки в этом преуспели, и, обычно, хочется попробовать все. Но только не здесь. Единственные вкусные калачики с кунжутом подавали в снэк-баре. И почему-то нет чайных ложек)))) Вернее, они есть, но их мало. И разбирают их в первые 15 минут работы ресторана. Отдельно о Детском кафе! Картофель фри, жареные наггетсы и совсем недиетический суп, который тут же подают в общем ресторане! Объясните мне, пжста, это детское меню??? Мы в мае отдыхади в Белеке отель Альва Донна Эксклюзив 5*. Ребенку в то время было 7 месяцев. Привезли с собой целую сумку детского питания. Так вот оно нам не пригодилось. Потому что такой огромный ассортимент и в детском кафе, и на диет-столе был, что можно было смело малыша кормить. И блендер стоял погружной, а не чаша. В этот раз пришлось ехать в Кемер за детским питанием...

Мест в ресторане катастрофически не хватает. Или иди к открытию, и ты сядешь, или ходи взад-вперед в надежде где-нибудь сесть. Может повезет.... Но в ресторане есть большой плюс - это официанты! Молодцы! Очень внимательны, ловят не то что слово, а взгляд. Среди этого безобразия они на высоте!

Пляж... Где же лежаки??? Почему их так мало??? Менеджмент отеля не в курсе сколько туристов у них отдыхает?))) Я спокойно отношусь к тому, что люди занимают лежаки рано утром. Это их право. Нам в итоге так-же пришлось поступать. Но это же бред!!! В итоге, весь наш отпуск мы были заняты поиском мест в ресторане и поиском лежаков на пляже.

Конечно, потрясающий ухоженный сад, волшебное море позволили нам отдохнуть и насладиться природой. Но это природа сама!!! А как же все остальное? Цена на отель реально завышена. И рейтинг тоже!!!! Это 100%!!!

Добавлено 10.10.13 13:09 (3 527 символов в тексте)

14:14 10.10.13

Я в шоке. Категорически не согласна с отзывом! Отдыхали в это же время с друзьями и детьми. Да, номера, хоть и после ремонта, но видно , что старые, здесь подкрасили, там подмазали, но чисто, а потом, лично мы в номере только ночевали, поэтому нам было все равно.
Ресторан. Мы в Турции 5 раз и отдыхали всегда в пятерках разного уровня от стандартных до люксовых, так вот такой вкусной еды нигде не встречала. Объясню почему. Обычно еды много, но она вся специфична, с их специями везде. Тут же наоборот европейская еда ! Шеф повару респект! Очень вкусно, все свежее и всего много! а Аля карт рестораны ! Это отдельная тема! причем в бесплатном итальянском нам понравилось даже больше, чем в платном монгольском, так, что записывает есть не стесняйтесь в бесплатные рестораны тоже! Ложек да, согласна, пару раз не находила, но это такие мелочи, я попросила официанта, он, извиняясь принес гору этих ложек. У меня это вызвало лишь улыбку.
Насчет лежаков. Да действительно, несколько раз сталкивались с этим, НО, как на сайте в отзывах, уже не раз говорилось, лежаков не хватает потому, что наши с вами соотечественники занимают их с утра, а сами лежат у бассейнов или вообще на экскурсии уезжают. Отель огромный, просто нужно уважать друг друга, а у нас, как водится, каждый только о себе думает! А вообще я поняла, не нравится отель тем, кто едет за огромные деньги. Мы за троих отдали 94000р, может поэтому все и устроило. Нам безумно все понравилось! Отель с душой, первый раз уезжала и плакала!

14:24 10.10.13

Да еще, мы ездили с друзьями. Так вот они первый раз. Я подружке говорю там такие сладости, пах-ва особенно, поправимся мы с тобой. Она ответила, что она такое не ест. Так вот оказывается ест и еще как, потому, что вкусно очень и все свежее. Результат плюс 4 кг!!!! А муж вообще к еде ооооочень придирчив, так вот даже ему все понравилось. Уже дома с ним шутили, мол почему, в других отелях не поправлялись, а после этого поправились. Так вот пришли к выводу, что просто в других отелях и есть то было нечего, а тут остановиться не можешь! Вообщем моя стройная фигурка округлилась и это единственный минус!!!!!!

21:54 10.10.13

куча неправды.
Отдыхали тоже в сентябре.
Никаких картонных покрывал-там мягкие одеяла были,достаточно толстые. Купальники сохли легко на сушилке возле двери (тоже не было балкона).
Арбузы всегда были два раза в обед и на ужин.
Проблемы с питанием маленького ребенка-только ваши проблемы а не отеля, там не ясли.
На пляже лежаков предостаточно с лихвой - всегда были места!
В ресторане если в самый наплыв идти то да, места надо поискать, а к открытию если или наоборот к финалу-мест полно.

21:56 10.10.13

Наталья, везет вам 94 000 на троих-у нас на двоих 112 000!

23:34 10.10.13

Дорогие друзья, из ваших комментариев делаю выводы, что этот отель для неискушенных людей. Вот и все. Я пишу, то о чем знаю и с чем конкретно столкнулась. Когда я еду на отдых, у меня не должно быть проблем в отеле, который заявляет, что он 5*-звездочный и плачу я, между прочим, 150 т.р. на двоих взрослых, 11-летнего ребенка и малыша 1 года, который является инфантом. Вообще, создается впечатление, что кругом засланные казачки. Меня не интересует финал ужина, и детское меню должно быть соответствующим. А если хотите проверить, как сохнет белье, поезжайте в этот отель еще раз и поселитесь в номере 5500)))
Я свой отзыв писала,чтобы люди,которым дорог их комфорт, могли увидеть истинную картину.
Кстати, отвечаю Наталье, я писала не про десерты (они действительно вкусные), а про выпечку (булочки, пирожки), которые подают на завтрак.
Да, еще меня насмешило то,что в первый же день мне торжественно вручили письмо от администрации отеля в качестве гаранта хорошего отдыха на мою с ними переписку. Так вот на конверте были написаны мои имя и фамилия, а внутри обращение к совсем другой барышне.)))

00:14 11.10.13

насчет засланный казачков, забавно, конечно, но именно про Ваш отзыв я, честно говоря, сначала так подумала.
Во первых., хочу уточнить ( моя вина не корректно донесла информацию) за путевку мы заплатили 94000р не на троих взрослых, а на двоих взрослых и ребенок 11 лет( ну я думаю его путевка почти как у взрослого).Получается Ольга за такую же путевку заплатила гораздо больше! Конечно же( и кстати мы это уже обсуждали на сайте еще до поездки, можете посмотреть в ранних отзывах) если бы я отдала 150 000 я бы нашла кучу недостатков! Более того я бы поехала , ну например в Дельфин ботаник, а вообще , скорее всего в Турцию бы вообще не поехала!
Белье действительно не сохнет, но к отелю это по моему не имеет никакого отношения. У нас был номер 2316 второй этаж, там был ламинад, никаких муравьев, а тем более комаров, ну ни одного не видела, может повезло, у друзей 1 этаж 2309 - тоже самое! В номере тепло, но не жарко. Кондиционер не включали, спали с открытым окном! Насчет неискушенных - ну если отели типо Лимак Аркадия в Белеке и Дельфин в Алании -это не для искошенных тогда не знаю. Вот туда то как раз за 150 нам предлагали, но Турция за такие деньги не для нас. Это Испания, как минимум! А вообще, наверное у нас была просто восхитительная компания и превосходное настроение, лучшего отдыха у нас еще не было, только позитив, а ведь это тоже не маловажно, правда?????

00:45 11.10.13

Наташа,Вы,безусловно,правы! Мы тоже здорово провели время, познакомились с чудной семейной парой из Германии. Наши малыши ровесники. Загорали и купались, веселились. Все отлично. Но в отзыве мы ставим оценку отелю по определенным критериям, не так ли? И мои оценки такие, какие есть. У ребят, кстати, номер был в соседнем бунгало на втором этаже, он прогревается солнцем, и терраса открытая. Соответственно в номере было и сухо, и тепло. По-этому, позитив от природы, моря и окружающих людей, но никак не от самого отеля.(((( к сожалению.

22:25 11.10.13

Сколько у Архангельска запросов....

23:39 11.10.13

020408, Вы хоть бы имя себе дали... Даже не знаешь,как обратиться. Я почитала Ваши предыдущие коменты. Что ж, мы с Вами в разных категориях. Про ясли Вы не в первый раз уже пишите, да и о стильных номерах у нас разные представления. До свидания, уважаемый(ая).

16:55 12.10.13

А нам отель очень понравился! Размещение, номер, территория, питание, пляж и море - все на уровне! Отдыхали вдвоем с дочерью 10 лет, с 21 июля по 4 августа. Вернулась бы туда еще, но уж очень утомительно долго ехать с аэропорта.

21:18 12.10.13

Бассейны, их расположение очень удобное. Просто есть жалобы в любой год именно на номера 5500 Club Garden Room. В этом году нам попался такой - муравьи везде, из кровати вытряхивали. Уборка плохенькая. Питание лучше чем было в прошлом году - намного. Анимация не очень. Ребенку 11 лет нечем заняться. В прошлом году привезли пол чемодана грамот за участие в различных мероприятиях. Ребенка не видели вообще. Настолько много интересного было для подростков и немного помладше детей.

20:35 13.10.13

Olga Cherepanova, не до свидания-а прощайте! не хватало с такими свидиться! А про остальное-да уж уровень у нас с вами разный-это правда!

23:28 13.10.13

Я вообще не понимаю ваших споров. Почитав отзывы об этом отели - все такие хорошие выбрали именно его. Вот сегодня прилетели... Хуже отеля наша семья еще не видела: приехали голодные и злые. Еды много это конечно правда, но есть ее уже через 3 дня невозможно все не вкусно. Длинные очереди за всем в ресторане, мест нет. Если успел прибежать в начале и занять столик, то повезло. Если не хочешь бежать занимать, то приходи попозже к пустым тарелкам от шведского стола. Старые изношенные номера с ламповым телевизором или миниатюрным плазменным, наверное очень нравятся людям, которые рассуждают здесь об уровне отдыха или сами привыкли дома смотреть такой. На таком застиранном белье люди в 5* не должны спать. А уж про пляж с лежаками, которых просто не хватает, я даже не хочу говорить. Вообщем отдыхайте, кому что нравится

13:13 16.10.13

Я тоже не понимаю ваших споров. В моем представлении отель пусть и не идеален на 100%, но на твердые 95 точно! Во-первых, как можно рассуждать про вкус еды? Не про ассортимент или качество, а именно про вкус-он же у всех разный и то,что невкусно одному человеку, другому понравится. Да, я тоже пару раз там ела блюда,которые лично мне по моим вкусовым пристрастиям не подходили....но при таком ассортименте выбора не понимаю как можно остаться голодными. Да, к открытию ресторана толпилась очередь особо голодных...но мы с мужем приходили и на завтрак, и на обед, и на ужин к началу, и к середине, и к концу..проблемы со столиком ни разу не возникло! Насчет пустых тарелок шведского стола - лично пару раз наблюдала как почти пустую тарелку наполняют едой! Полностью пустующих тарелок не видела ни разу! Насчет номеров промолчу...для нас с мужем номер был нужен только для того,чтобы в нем ночью спать)) мы не телевизор смотреть приехали в Турцию

21:52 18.10.13

Вот читаешь и как будто на разных планетах побывали!Отдыхали в сентябре,из минусов могу назвать-запах канализации на территории,холодный бассейн и иногда грязные полотенца! Не хватает лежаков? Вопрос к нашим "гениальным"туристам , а не к отелю!Занимают чуть не ночью,чуть не трусами! Видимо совок все сидит-а вдруг не хватит!Арбузов было сколько хочешь!!С уборкой проблем вообще нет!Все зависит от того какую вывеску повесите!На ресепшенах меньше надо висеть,искать проблемы там где их НЕТ!Так что дорогие соотечественники почаще вспоминайте слова Преображенского "разруха то в головах".

01:24 19.10.13

Да, да в прошлом году и я не понимала недовольных людей в этом отеле. В этом году сама попала в ряды таких. Несколько раз меняла посуду - ну грязный жирный бокал противно же. Еду стали готовить вкуснее, в прошлом мясо и рыба были сухими, пережаренными. В этом году отлично готовили баранину. У меня ребенок алергик и толстущий слой пыли и мусора под кроватью - мало того, что вообще недопустим, так еще заставил нас прожить на таблетках все дни. Уборка веником - какой год на дворе? это уровень уборки в дешевом жилье на Азове. На пляже лежаки нам доставались всегда, подальше от моря всегда свободные были, или мы просто вешали полотенца под грибок к кому нибудь и плавать. Согласна с тем, что мебель и матрасы надо обновлять. Видимо чем дальше от моря тем в домиках ужаснее. Но это ладно не смертельно - но муравьи в номере, стаями, в кровати, на купальниках по утрам - песец просто. Перечитала отзывы, эта проблема у них не один год в номерах который попался и нам, а поменять мест не было. Рада за тех кто замечательно отдохнул. И не надо в недостатках отеля обвинять отдыхающих, добровольно висеть на ресепшинах не в радость никому. Разруха в головах у тех кто по советской привычке может платить за грязь, запах канализации на территории,холодный бассейн и иногда грязные полотенца и ловить кайф от этого.

12:20 20.10.13

А я очень рада что у нас дома у всех слуги каждый день полы вылизывают,пастели меняют и подают ужин из сорока блюд!!!!!Только что там я императорских лиц не видела!!!К сожалению диаметрально противоположное!

18:44 20.10.13

При чем здесь слуги??? Если в своей жизни Вы для себя считаете нормальным жить в доме, который давным давно требует ремонта и вовремя не можете соизволить купить новый комплект постельного белья,а про уборку, вообще крайне редко вспоминаете - то это Ваш личный выбор. Отчего же Вас так раздражают люди, которые любят комфорт и чистоту? Или для этого нужно быть обязательно голубых кровей?

19:09 20.10.13

Ошибаетесь, у меня как раз порядок такой ,что могу в любой момент гостей принять!Про давность ремонта отеля все написано на сайте о нем!Не нравится ищите другой!Помимо комфорта и чистоты там куча еще придирок!

19:13 20.10.13

А наши туристы сами себя нигде вести не умеют!!!!На весь мир прославились!!!!!!Европейцы отдыхать с нами не хотят!Отношение к нам соответствующие!!Но ПОНТОВ у нас- больше ВСЕХ!!!!!!!!

19:42 20.10.13

Обратите внимание, положительные отзывы на сайте крайне редко комментируются, а вот отзывы с низкой оценкой, наоборот, яростно комментируют именно те люди,которые эти восторженные отзывы и написали... Вы выразили свое мнение, Вам все понравилось - прекрасно! С Вами никто не спорит и во лжи не обвиняет. Просто есть люди, у которых есть свое мнение, отличное от Вашего.

19:42 20.10.13

20:05 20.10.13

Про то, что у наших понтов куча -это правда! А возмущаются те кто писал хорошие отзывы об отеле, читая плохие, потому, что они настолько категоричны и неправдивы, что могут создать неправильное представление у людей об отеле-а это обидно.Поэтому молчать трудно, особенно когда собирают всю чушь которая не может никак помешать отдыху и из мух слонов раздувают-заелись!

20:06 20.10.13

Мы же с Вами попрощались уже)))

23:07 20.10.13

Вас послушать - так я должна ловить кайф от вылавливания муравьев из своей одежды и радоваться бесконечно, начавшемуся асматическому бронхиту у ребенка из-за плохой работы по уборки номера...Вы невежда если считаете что мой ребенок достоин так тяжело болеть потому как - " у нас дома у всех слуги каждый день полы вылизывают,пастели меняют и подают ужин из сорока блюд!" В моем доме никогда нет пыли и полы чистые, если надо я мою и дважды в день. И постель у меня всегда чистая без слуг. Чистоплотность еще никому не помешала. И мы на следующий год спокойно поедем в другой отель. В Эйфории мы были уже не раз, нас раньше все устраивало. Вы наверно плохо читаете отзывы прежде чем спорить понапрасну. Дело в смене хозяина, снижение обслуживания отеля и в номерах. В этом году нам попался вот такой с сюрпризом, в придачу с молоденьким турком уборщиком, который забывал и мусорные пакеты и оставлял жирные пятна от ладоней на зеркалах. Какой бред думать, что я все придумала. Для чего оспаривать чужие эмоции и впечатления. Что под совковую копирку - у всех должно быть одинаково? Вы совершенно не видите и положительные моменты в отзывах, о том же питании, старательно игнорируете и поэтому получается не диалог а кто кому сильнее нахамит. Для чего вам это надо?

00:18 21.10.13

Если есть недочеты отеля, то отзывы призваны на то, чтоб исправляли ошибки. Это только плюс к будущему развитию отеля. Hemera, турист - с вами соглашусь частично "наши туристы сами себя нигде вести не умеют!" Везде обильно орошающие газоны дети, такое гадство. Туалетов полно. Так тщательно ухаживают за газонами, такую красоту изводить. Была свидетелем такой сцены: " С обеда на пляж, неся еду с собой в тарелках, шла семья. Папа впереди с едой, мальчик карапуз, и жена следом шла с тарелкой. Ребенок кричит писать хочу, родители смотрят на тарелки в руках и спрашивают - что не потерпишь, сейчас до моря дойдем? Малыш не может терпеть и мамаша громко кричит - иди на травку пописай и дальше понесла еду к лежакам.
И это не понты а просто невежество и воспитание. Никаких "понторезов" я в этом отеле не видела. Это больше семейный, тихий отель. Наши туристы умеют себя вести, немцы знаете ли тоже не подарок. Просто всегда найдутся у любой нации - неспокойные, любящие выпить и побуянить и поиграть в игру - кто тут главный.

18:29 21.10.13

А я не спорю,я тоже свое мнение выражаю!И газоны загаживаем,и пьяные "концерты" устраиваем,и еще что меня совсем убивает наповал-кормление детей грудью в общественном месте!!!!!!!!!!В ресторане,на пляже,на вечернем шоу, и тд и т п Где достала там и чешет.Я понимаю ситуация крайняя самолет задерживается на неск. часов,и сидим в аэропорту (и то там море женских туалетов),но когда до номера три шага!!!!!!!!!!!И мужья это позволяют!У всех всегда росли дети,но ЭТО стало прям КРУТО!

18:33 21.10.13

И кстати насчет еда в тарелках на пляж-ее нельзя выносить из ресторана!!!Видимо и тут МЫ отличаемся,но немцы тоже бывают разные (правда я не видела их какого то неадекватного поведения).

22:58 22.10.13

Olga Cherepanova, а я не с вами лично разговариваю-вы не одна тут

01:41 27.10.13

Только вчера вернулся из этого отеля, где останавливался уже второй раз. Ни про муравьев, ни про комаров, ни сейчас, ни в прошлом году не видел и не слышал. Про какой-то ковролин в номере и ламповый тв....товарищи, может мы в разных отелях жили..))) У меня не было никакого ковралина и ТВ был плоский на стене. Номера были чистые и после ремонта, ну год-два назад. Я уже 8-й раз в Турции, был и в Ботанике, и в Палома Ренессанс, и в I C Santay...здесь локейшен однозначно лучше, где вы еще найдете такую зеленую территорию?? Может только на Сардинии..я про Европу говорю. А кто так придирчив, видимо в Европе никогда не был...там такого уровня отели от 300 евро в сутки, с убогими маленькими номерами и совсем другими ценами...

13:34 27.10.13

Юрий как там погода сейчас?И море как?

22:19 03.11.13

А у меня в номере был ковролин, с чего мне придумывать и муравьи жили в фундаменте нашего домика и это огромный муравейник. Телик был старый, но его не смотрели, вообще он ненужен был. И, пардон, про хрущевки вы загнули. Не слишком примитивный пример? Дай БОГ всем такую "хрущевку "как у меня.
" у себя в хрущевке в каком-нибудь очке" - ваш жизненный опыт очень богат, несомненно.

17:33 07.12.13

Были в тоже время с семьёй в этом отеле, ребёнку 1 год. Ещё раз в ЭТОТ отель не поедем. Несмотря на очень красивую местность и прекрасное море должен сказать что слишком много мелочей нам запомнились, которые которые испортили общее впечатление от отеля, а именно:
Недостаток лежаков на пляже, безразличие и пофигизм некоторых официантов и барменов ( иногда приходилось ждать по 10 минут пока принесут напиток), муравьи в номере, уборку в номере делали более менее сносно, но пару раз забывали ставить воду ( которая нужна чтобы ребёнку сделать кашу), очень маленький тренажерный зал, постоянно переполненный ресторан ( а в придачу с коляской и детским стульчиком это чувствуется ещё сильней). Один вечер шёл дождь и все сидячие ресторанные места на улице были недоступны. Из за этого работники отеля не пускали в ресторан пока не освободятся места, вы бы видели эту очередь. Примерно в 10 часов вечера работники отеля обьезжают территорию отеля на специальных машинках и собирают посуду выставленную около домиков, при этом раздавался такой грохот от этих самых машин, что мой ребёнок постоянно просыпался и начинал плакать от страха. На ресепшене меня по этому поводу выслушали, сказали что примут меры, но ничего не изменилось.
В общем как то так.
Ещё раз повторюсь: сама местность и море 5+

19:40 20.12.13

В общем ВСЕ проблемы в ВАШЕМ ребенке!!!!!!!!!Сначало надо СВОИ проблемы решить,а потом и отель поливать!

13:37 31.12.13

Ерунду пишете, нормальный отель, территория красивая, еда приличная, отдыхали в июне 2013 г. Вот есть скажем у Вас 100 т.руб. на отдых и Вы ждете что за эти "ОГРОМНЫЕ ДЕНЬЖИЩИ" получите премиум отдых? Побойтесь бога, езжайте в например в Адам и Еву, только там ценник другой. Какая блин разница из чего сшито покрывало и как это может испортить отдых? Мы жили в таком же номере, но на втором этаже, наверное на первом действительно хуже, я в принципе не люблю жить на первом этаже, сразу прошу поселить на второй и радуемся отдыху, морю и солнцу. По сравнению с отелями в этой ценовой категории очень даже приличный отель. Пишете что нет лежаков, но это не совсем правда, лежаки есть в любое время, единственно конечно возможно их нет именно в том месте где хотели бы расположиться Вы. Например на первой и второй линии. Невкусная еда, тоже на мой взгляд некое лукавство. Еда такая как во всех отелях Турции, только выбор больше. Борщ гадкий и жидкий, ну да но турки не украинцы за борщем нужно в Киев ехать. Однако в других отелях мы и этого борща не видели, а нашему ребенку необходимо обязательно есть первое и сын с мужем с удовольствием его ели. Но дома борщ точно лучше, тут вы правы. А Вы что ждете кулинарные изыски? Каждый день что жарят придумывают, рыба, мясо, блинчики и т.д. Нам когда надоела еда в ресторане мы с удовольствием ходили в рестораны а ля карт. Рыбный очень достойный, китайские не понравился, мексиканский понравился сыну 7 лет.

23:56 03.01.14

Галина-согласна с вами,
Иван-в ресторане не развернуться как раз из-за ваших колясок (которым в ресторане вообще не место), которые стояли к тому же у всех в проходах-обходите "их величества" как хотите, с тарелками в руках и с горячими напитками в стаканах!

23:29 17.02.14

Громко орущие дети раздражали с утра на завтраке - это точно.

21:54 18.02.14

И надо заметить их родителям это до лампочки!!!!!!!!!!!

Все отзывы Olga Cherepanova (2)