Регистрация: 10.10.13
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
октябре 2013
02.10.13 - 09.10.13

Ужас какой-то

На русском никто не говорит.На вопросы не отвечают-мотают головой.В номере грязно и ползают тараканы.Номер за 8 дней убрали 1 раз перед отъездом.Ни бумаги туалетной ни чистых полотенец.Еда-помои одни.кроме овощей и неспелых фруктов ничего.Хотели хоть хлеб с маслом поесть так масло когда открыли оно было чуть не засохшим-вонючим.Ели одну капусту -там ее много видов и жареная и тушеная и свежая и в салате с огурцом.Похудела за 8 дн.на 5 кг.(это хорошо конечно)но приехала домой дети по 2 порции просили.Я не знаю чем там мамаши кормили маленьких детей.(моим 8 и 14).Если есть суп -то нет ложек или тарелок глубоких.Стаканов не хватало чтоб воды попить.Чай вкусный но если опоздаешь на ужин кружки не достанется.Там очередь выстраивается перед обедом кто первей тому и достанется что нибудь вкусненькое а если на 5 минут опоздаешь будеш одну капусту жевать без вилки.Поетому там на перегонки бежали на обед и ужин.На завтрак яичница как каша и плавает что и есть не хочется.Хлопья и шарики для детей засохшие и молоко не вкусное.Это про еду а про отель могу вот что сказать:возле бассеина всего 3 зонтика целых придется тоже раньше всех прибегать занимать.Второй бассеин с горками за углом находится все время в тени-вода ледяная рядом места нет .чтоб пройти к бассеину нужно по одному-ну там не купаются.жуткое место.Горки включали редко.Развлекать себя в отеле нечем вообще.Музыка:или БУМ-БУМ на всю громкость или "я хочу от тебя сына и дочь"и 10 раз подряд на всю громкость.Хотя я так люблю турецкую музыку я ее там не услышала пришлось все время радио в наушниках слушать.Турция конечно классная и природа и море прекрасное и люди там живут хорошие дружелюбные приветливые веселые-но этот отель может испортить весь отдых!

Добавлено 10.10.13 21:50 (1 735 символов в тексте)

05:53 12.10.13

Полный бред Недостатки конечно есть но не так как вы описали Копите много денег и езжайте в дорогой отель Про тараканов расмешили Народ не верьте таким отзывам отель конечно не супер но за эти деньги нормально

10:03 13.10.13

Я согласен с Олегом то что она написала полный бред:))) Не верьте таким людям, всё там Ок за такие деньги!!!!

20:29 20.10.13

На фотографии девочка лет 12. Не судите строго. В первый раз в Турции-это испытание стоящее, простите ей некоторые преувеличения. Про турецких тараканов: 5 сантиметров длинной-это правда, но они не страшные как наши мелкие, по сути ходит по коридору один такой красавец, коллекционный, в России таких продают за большие деньги. Оценка 1-это явный перебор и точно эмоции...

16:02 16.03.14

а я верю отзыву

16:30 24.04.14

Я тараканов там не видела, в номере убирали тоже вполне нормально. С едой у нас тоже проблем не было. Но было трудно в общении с персоналом. Они по русски ни слова. Были проблемы с горячей водой - точнее с теплой которой вечерами и утрами мы не могли дождаться. Анимации ноль. Хамама в отеле нет. Маленький бассейн действительно всегда в тени и с горки скатываешься прям в маленький квадратик воды который упирается в стену. С гидом тоже были большие проблемы ( то его не найти, то его поменяли) но это уже не отель виноват. Но в общем отдых получился не приятным. А еще вечером у бассейна постоянно отрубался свет и все сидели в потемках.

10:53 26.05.14

я тоже видела тараканов) и про опоздания на 5 минут согласна) а в целом отель тянет на 3*. хотите все на высшем уровне, то тогда копите деньги

16:08 03.06.14

Да, персонал мне тоже не понравился. А про горки - когда я отдыхала, их НИ РАЗУ не включили. Нафига они вообще там нужны?

Все отзывы svetlana lazareva (1)