Регистрация: 15.02.12
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отличный кемпинг!

Если вы едите в Рим самостоятельно и не имеете лишних средств на дорогое проживание в центре Рима, а имеете желание интересно и с пользой провести отпуск в Риме не переплачивая за отель, то этот кемпинг для Вас! Отличное расположение в лесу среди сосен, чистый воздух и утренняя прохлада расслабляет по полной после утомительного дня гуляний по Риму. Имеется бассейн и анимация что прекрасно для отдыхающих с детьми, мини диско, детская площадка, кафе наивкуснейшим мороженным. В "домике на колесах" есть всё необходимое для не привередливого туриста - кровать, шкаф, холодильник, душ, кондиционер. Телевизора конечно нет, да и зачем он там, мы брали с собой планшеку и смотрели вечерами фильмы на ней. У каждого домика есть стол и скамейки можете устраивать пикники и завтракать на свежем воздухе.Спится в домике на ура, с утра еле вставали! В кемпинг едут со всей Европы каких номерных знаком на машинах там только не было! Многие вообще останавливаются в палатках, душ на территории и розетки есть. До автобуса идти минут пять. Автобус довозит до конечной станции метро и от туда минут 20 на метро до колизея. Вся дорого занимает минут 40. Не сильно утомительно но много не разъездишь туда-обратно. Мы уезжали утром и возвращались часов в 11-12 ночи. Автобусы от метро ходят до 23.30. На такси наверное дорого, не ездили. Завтрака в отеле нет. Можно конечно пообедать и по ужинать в их ресторане, но зачем? Столько прекрасных ресторанов в Риме. За неделю в этом кемпинге в мае месяце мы заплатили 7000 на двоих за домик. Минимальная цена в отеле была 15-18 тыс. Решайте сами что Вам важнее городской отель или отличный кемпинг на свежем воздухе но за городом. Мы вернемся туда ещё раз обязательно!

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 11.10.13 09:02 (1 710 символов в тексте)