Отдыхал C маленькими детьми в

Состав нашей группы был

Пятеро взрослых

дети 5 лет, 2,5 и 1,1 год

Положительные моменты:

Отличное местоположение отеля и зонирование

Наличие бесплатных теннисных кортов

В большинстве приветливый персонал, но по поводу уборки в номере напишу чуть ниже

на этом положительное об отеле заканчивается

Абсолютно "убитый" отель, требующий капитального ремонта, начиная от покраски стен и замены мебели и заканчивая вечно заедающими электронными замками в номерах

Я довольно много путешествовала и в страны Востока и по Европе, данный отель худший из всех тех, где я была. при открытии отеля, несомненно он тянул на 5 восточных звезд, но с тех пор прошло лет 20-ть....

Размещение: важным аспектом для меня было наличие детской кроватки. в номере стоял манеж с прогнутым дном и без матрасика!!!!!! вместо матрасиков на этом неровном кривом дне лежало два свернутых покрывала!!!! там не возможно было спать малышу

Про еду:

Отдельное "спасибо" туроператору сообщившему нам, что в отеле есть детский стол и есть возможность купить детского питания, как потом выяснилось, ничего кроме фруктов пригодного для еды годовалого ребенка в ресторане не было. При этом фрукты нуждались в дополнительной помывке. еда здорово приправлена специями. купить в отеле детское питание тоже оказалось невозможным - в магазине при отеле было две банки овощей и несколько Hippовских соков, поэтому пришлось ехать за едой

Съеденное годовалым ребенком картофельное пюре с общего стола обернулось поездкой в больницу, антибиотиками и прочими радостями жизни.

Про уборку это отдельная история

полы в ванной комнате не мылись, а слегка подтирались, наличие в номере ковролина ухудшит ситуацию для аллергиков, тк он редко и некачественно пылесосился

общие территории крайне редко убираются, об этом можно судить по тому что один и тот же кусок полиэтилена пролежал в коридоре на одном месте практически все время нашего присутствия там. Подтеки на плитке в лобби были на своих метах в течение недели. Брезгливым людям там вообще будет крайне тяжело находится

Приложу фотки номера после уборки

Пляжный отдых и бассейн: При мне песок на пляже ни разу не чистили. Много мусора и окурков, за что большое спасибо курящим соотечественникам. бассейн регулярно чистили. нет бассейна с подогревом, тк моему годовалому малышу купаться в такой холодной воде невозможно

Детские развлечения и детское здоровье:

Не знаю почему, но все дети там кашляют! много у кого температура + кашель и у кого-то как у нас температура + рвота и понос. неплохой детский клуб и анниматоры, детская дискотека - детям 5 и 2,5 нравилось

Интернет: откуда такая цена 15 долларов в сутки за инет, который в номерах не работает, тогда спрашивается зачем мне он на сутки?.... я же у бассейна не буду сутки сидеть с айпэдом....

Про официантов и барменов, ресепшн и пару слов про представителя отеля тут:

тарелки грязные на столах не задерживались, это плюс. посуда бывала не промытая. Была свидетелем хамства бармена в отношении подвыпившего соотечественника, бармен хамил и чуть ли не посудой кидался, хорошо что клиент был крайне добродушен во хмелю...

наблюдала за ответами представителя отела тут. Ярослава, даже если человек пишет бред, то можно и нужно в мягкой форме ответить и как минимум свой пост закончить фразой что отель проверит достоверность слов клиента и разберется в ситуации а не постоянными Вашими нападками. мое мнение может не совпадать с Вашим и с мнением многих на этом сайте, которых устраивает Адора 5 звезд в Турции. Я сама работала в отеле 5звезд входящим в систему Кемпинкси и знаю как все должно быть в отеле

ресепшн: тк пришлось покупать антибиотик и другие лекарства ребенку в турецкой аптеке, хотелось убедиться в дозировке препаратов для малыша.... один рецепт помогла перевести Эльмира или Эльвира (могу ошибиться) ей большое и человеческое спасибо, а когда обратилась к Наталье она меня послала в отдел PR сказав что не сможет перевести с турецкого на русский при том что в отделе PR естественно в 7 вечера уже никого не было

В заключение могу сказать что в данный отель, я бы поехала еще, потому что очень понравилась территория. наличие теннисных кортов (7 штук) но только после капремонта, и появлением немецкого менеджмента в HoReCo и наличия стандартов качества уборки

стертый ковролин после уборки, не знаю виден ли мусор на фото

состояние ванной комнаты

это детская кровать

Добавлено 11.10.13 11:05 (4 300 символов в тексте)

10:28 16.10.13

обалдеть,насколько разным может быть мнение об отеле. я еще не написала свой отзыв,обязательно напишу,потому что я от отеля в полном восторге. Были там с 20 сентября по 02 октября 2 взрослых и 2 детей 8 и 1 год. В Вашем отзыве согласна только про интернет и про кашляющих маленьких детей. не все конечно, я специально наблюдала,так как наш малыш тоже подкашливал( из-за соплей) ,сопли явно аллергические,прозрачные,без температуры,все 13 дней, через несколько дней после приезда домой все прошло. У старшей все ОК. По питанию никаких нареканий. Годовалого малыша всегда можно было накормить. на завтрак ели овсянку, но мы и дома ее всегда едим, или блинчики. на обед давала суп, в основном брала там,где диетический стол,куриный бульон с курочкой,добавляла сама рис или макарошки. несколько раз другие супы давала с общего стола.на ужин когда что, себе набирала в тарелку и он оттуда ел- мясо или котлетки,тушеные овощи обалденные,всегда брала. В рыбные дни рыбку. даже не буду все перечислять, скажу что приехав и взвесившись,у меня + 2 кг(учитывая что я вешу в среднем 56 кг и не склонна к полноте вообще,для меня это много, муж + 5 кг, детей не взвесила)) и что самое главное,что за все 13 дней ни у кого из нас не было проблем с желудком. Учитывая,что у дочки двойной загиб желчного пузыря, а у мелкого проблемы с поджелудочной железой до этого были. Учитывая, что каждый день мы ели и салаты и фрукты не перемывали. Вообще никаких проблем не было.

10:38 16.10.13

и еще в день отъезда был такой эпизод. На завтрак подхожу как обычно к столу с яичницей,ее при мне доложили,горячая,пар идет. Подходит за мной девушка, явно недавно приехала,белокожая))) И говорит так томно: Здесь такое все холооодное". Я смотрю на яичницу,от которой идет пар, на девушку и даже не знаю,что сказать.пришла за стол,мужу рассказала,он говорит,а потом появится негативный отзыв))) Это не Вы были случаем? кстати за 13 дней ни одной не промытой тарелки не увидела

10:41 16.10.13

это естественно, поехать к закрытию сезона и удивляться покраске стен, про годовалых писал уже, не привыкшим есть с общего стола - берите с собой

12:39 16.10.13

а и еще.. интернет 15 долларов не в сутки, а за сутки,т.е за 24 часа. Нам с мужем на двоих этих 24 часов хватило на 13 дней. Но ловит плохо, в номере не было,только на балконе. Хорошо ловил в ресторане

09:38 19.10.13

Сергей, однозначно отель был убит не за один сезон. возможно Вы были размещены не в нашем корпусе, смотрела тут фотки - есть номера поприятнее нашего. lenaktyf, к сожалению, нам не сказали что 24 часа можно растянуть на любой период (((( яичницу у них не ела

13:45 19.10.13

Добрый день, уважаемая Julbe!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель Адора Гольф Ресорт.

Хотелось бы также заметить, что ни в коем случае " нападками" не занимаюсь:), всего лишь комментирую отзывы.
Возможно, номера Вам не понравились, но называть мебель и прочие аксессуары " убитыми", наверное, не стоит, ибо все это находится в надлежащем состоянии. Детских кроваток без матрасов у нас нет, если Вы были недовольны состоянием кроватки и, как Вы отметели, отсутствием матраса, Вы могли бы обратиться к нам или на ресепшн, в сором времени все заменили бы. Детского питания у нас нет, есть только детский буфет, это указано и на сайде отеля и в каталогах агентств, к сожалению, в данном случае Вас неверно информировало агентство. По поводу разновидностей деского питания Вы абсолютно правы, большого выбора в отельном магазине нет, да и не может быть, ибо для этого нужны специализированные магазины либо аптеки, которые, в свою очередь, находятся за пределами отеля. Кстати, на сайде нашего отеля указан адрес интереациональной фирмы Schoggy - Baby service, где Вы не приехав в отель, можете заранее выбрать, а также и заказать детское питание, подгузники и коляски. Уборка общей территории и пляжа производится каждодневно и по всем правилам. У нас только положительные отзывы. Бассейн с подогревом имеется в здании отеля, действительно вне здания такового нет, но, и, не заявлено, что он у нас имеется, равно как и интернет платная услуга, указано везде. 15 долларов стоят не сутки, а 24 часа чистого пользования интернетов, скорей всего Вы неправильно поняли. Посуда всегда моется по всем санитарным нормам. По поводу персонала, опять таки, только положительные отзывы от других клиентов, все очень вежливы и доброжелательны. Может быть не очень улыбчивый бармен был, но, кидаться посудой в отдыхающих явно не мог. По поводу препаратов, конечно же, Вы можете обратиться к нам и мы переведем, но, не все люди сведущи в фармацевтике, спец. терминах, а также и в турецком языке. Тем более, проблемы здоровья, лек. средств и дозировки лучше решать все таки с мед. персоналом и страховой компанией, все таки это надежней, тем более когда речь идет о маленьком ребенке.
С уважением,
Ярослава.

11:45 28.10.13

А Вы в Sea life съездите, ну, или в наши Сочи (кстати, те же деньги)!!!!! И у Вас будет с чем сравнить. + цены на отель не такие, как, допустим, в RIXOS, так что Вы слишком предираетесь. А отель просто супер для отыха с детьми. И когда я была (в июне), дети были все здоровы. Просто побольше надо быть у моря, а не у бассейна.
Песок чистят ежедневно - вставать раньше надо и на пляж идти - увидели бы!
Бассейн с подогревом и не заявлен, а с малышами в Турцию летом надо ехать! Поверьте - тепло! А в июле, даже часами сидеть в море можно (что мы и елали) и не замерзнешь!

16:08 16.01.14

Полный бред! Отель прекрасный! Несколько раз отдыхали в других и поняли, что лучше АДОРЫ отелей не найти! Обязательно туда вернусь!
Всем приятного отдыха!!!

01:26 21.01.14

Меня с бесплатных теннисных кортов выгнал один из служащих отеля. Пришёл и бесцеремонно заявил, что это его корт и я должен уйти. Ни извините, ни пожалуйста. Просто хамство. Впрочем, в Турции это в порядке вещей.

18:07 27.04.14

Viktor, по поводу детей полностью с Вами согласна!