Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13

Отель супер!

Отдых удался - все очень понравилось.Всем рекомендую!!! Отдыхали с 14.09. по 24.09.2013г.

Заселение в номер было ранним, поэтому доплатили, чтобы поспать, т.к. в аэропорту Пулково была задержка рейса на час, ну и сам перелет - устали! Встречающая компания Картаж плюс - все четко и хорошо.

Номер понравился все исправно, чисто, есть все необходимое для отдыха. Номер убирали каждый день, правда, без лебедей и цветов, хотя, чаевые оставляли.Ну да ладно, это просто к слову!

Питание просто супер, первые два дня объедались-все хотелось попробовать, но потом "взяли себя в руки" и кушали в обычном для себя объеме.

Персонал в отеле очень приветливый и очень старается это мы сразу отметили.

Поразило очень то, что директор отеля постоянно находился в отеле, видели его каждый день в разных точках отеля в любое время суток, сложилось впечатление, что работает вообще без выходных.

Особое спасибо аниматорам -ребята супер, особенно Настя и Денис. ПРОСТО ЗАРЯЖАЮТ ЭНЕРГИЕЙ!!!

А еще поздравления отдыхающих с днем рождения во время ужина это классно!!! Шеф повар с администрацией выносят торт именнинику под известную песню и весь отель поздравляет. ХОРОШО ПРИДУМАЛИ.

Хочу высказать администрации отеля небольшое пожелание - в амфитеатре предусмотреть сидения, а то очень холодно сидеть на цементе, иногда приходилось уходить раньше окончания шоу, т.к. холодно сидеть. В остальном все хорошо.

Спасибо за отдых, планируем еще приехать. До встречи!

Добавлено 11.10.13 19:45 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)