Регистрация: 12.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

2.3

Я даже представить себе не могла, что такой ужас бывает...

Я даже представить себе не могла, что такой ужас бывает.

Номер никакой, сломано всё, что может быть сломано, ручки от шкафчиков, кондиционер, холодильник, светильники,замок на двери (иной раз дверь сама открывалась просто от сквозняка при открытом балконе, даже если точно знали, что захлопнули её), полотенцедержатели, двери в душ. Закрыть дверь в душ мне помогал муж, так же добывал меня оттуда, самостоятельно справится с дверцей не могла. Сейф не дали даже за деньги.Драные полотенца. Но это всё ещё пол беды. С этим можно жить.

Но как прожить, если есть нечего, вот где беда. Вкусными были только яйца на завтрак, хлеб и в некоторых случаях суп. Остальное есть было просто невозможно. Даже огурцы и помидоры были невкусные, так и не пойму почему, перемороженные в холодильниках что ли. Сначала пытались ещё что то брать из предложенного, но после дня третьего-четвёртого поняли, что можно спокойно проходить мимо всего, там явно всё просто несъедобное. Курицу давали, но только сухую грудку.Я её оставляла на тарелке, потом просто брать не стала даже.Мяса не было ни в каком виде, рыбу давали один раз, и я, любитель именно рыбы не смогла её съесть, какая то она то ли ржавая была, то ли заветренная. В общем, малосьедобная. Да, стоит сказать, что съедобное было варенье, вот этим и питались, варенье с хлебом, яйца, редис, свежая капуста и зелень. Мимо остального можно смело проходить. Ни масло (точнее, маргарин), ни колбасы, ни сыр, ни брынзу нельзя есть, колбаса вообще одно лишь название.

Все матрасы на лежаках драные, лежаков на пляже очень мало, люди пораньше вставали, что б успеть занять хоть с драным матрасом лежак. Так же очень мало зонтов, все дырявые. Смотришь вправо и влево, на территорию других отелей, там лежаки всегда с утра ровно в ряд, их много, зонты целые, даже есть навесы и лежаки под ними, есть пирсы, тренажёры на берегу. А у нас всё нищее, драное, да и того мало. Люди и с детьми ложились на полотенца. Причём полотенце ни разу не удалось взять на ресепшене, их просто не было, брали с собой из номера.

Вход в море, вероятно, пытались зацементировать, но налили цемент, как попало, и после трёх-четырёх шагов там непонятная застывшая каша. Колени и локти у нас до сих пор в синяках, ни войти, ни выйти. Позже уже стали входить в воду чуть правее территории нашего пляжа, с места другого отеля, там хорошо. Но при первом же купании содрала ноготь на ноге наполовину при выходе.

Экскурсий бесплатных никаких, развлечений никаких.Как таковой прогулочной территории нет. Смотришь опять же на соседские отели и видишь там чудесные виды, пальмы, маленькие аквапарки, скульптуры.

Отдыхающие из других отелей рассказывают, что у них и детские анимации, и для взрослых, и йогурты, и вид с крыши. Прямо хоть не слушай! А платили они за путёвки всего на три тысячи дороже.

Не могу не написать случай, произошедший в наше пребывание. Когда мы возвращались с моря увидели возле стойки взволнованных людей, остановились, нам рассказали, что сейчас бармен ударил кулаком в лицо беременную женщину за то, что она ему показала язык. Почему она это сделала так и не спросили, да это и неважно. Женщина просила вызвать полицию. Ей полицию не вызывали. На этом спокойствие в отеле кончилось. Отель загудел. Все обсуждали этот случай. Эту беременную женщину я больше не видела, а вот бармена (низенький, коренастый) видели ещё не раз, его убрали из бара но не из отеля, он выполнял другие работы.

Что же было всё таки хорошего? Сколько бы не выпил мой муж спиртного, он всегда оставался трезвым. Причём абсолютно. Напитки были всегда, я пила фанту, спрайт, горячий шоколад, кофе с молоком, чай. Это в любое время до десяти вечера. Всё это было вкусно, много и всегда в течении дня. Так же вкусные были сливы, но их редко давали, в основном резаные яблоки.

Хотелось бы добавить ещё что нибудь хорошее об отеле для того, что б была картина не только минусов, но и плюсов. но хорошего больше добавить нечего.

Алания-прекрасное место отдыха, ехать туда советую, но ни ногой в отель Арес. Кто же ему всё таки присвоил категорию четырёх звёзд? Он и на две то не тянет.

Добавлено 12.10.13 01:43 (4 109 символов в тексте)

10:16 28.03.14

Кошмар!!!)

15:21 10.04.14

К сожалению такой ужас бывает,и вот в таких отелях,эконом класса довольно часто,у них это норма русских женщин бить,и это не первый случай а регулярный.Картину более печальную мы наблюдали в Сиде в отеле Лафетос Бич Резорт,там не бармен кулаками махал,а сын хозяина отеля в 2011 в августе)))Всю инфу удаляют в претензии и в удалённые)))

Все отзывы Ольга (1)