Регистрация: 22.12.12

Отзыв об отеле Gondola (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Хорошее место для тех, кто приехал за впечатлениями

Рядом пляж и 2 живописные бухты. В шаговой доступности улица баров, где можно и пообедать и потусить вечером. В той же стороне автобусная остановка, чтобы сгонять в Старый город. До аквапарка 20 минут на автобусе.

Найти минусы у самого отеля, конечно, можно. Но если вы рассматриваете двушку, зачем капризничать?

В целом чисто и уютно. Хотя, если вам захочется найти пыль в углах, найдете. Душевая выглядит так себе, но вы же не на нее приехали любоваться:) Завтраки не впечатляют: бутерброды и капуста, зато есть можно сколько угодно. За 12 дней они нам НЕ надоели.

В общем, эти незначительные минусы на наш отдых никак не повлияли.

Персонал очень приятный, всегда готовый помочь. Отвезли нас в аквапарк, когда мы просто спросили дорогу.

!!! Берите с собой тройник. Розеток не хватало: 1 у балкона, 1 у туалета. Вот и выбирай телефон оставить на зарядке или фумигатор включить, а фумигатор нужен.

ПОГОДА: отдыхали с 20.09 по 3.10. Первые пару дней дул сильный прохладный ветер, последние пару дней – было прохладно, временами дождь. Хотя за исключением четырех дней было солнечно и жарко. На вечер обязательно нужна теплая кофта.

Примерно в 20и минутах ходьбы есть нормальный супермаркет «АВ», там цены заметно ниже чем в маленьких магазинчиках и выбор больше. Хотя совсем рядом с отелем есть маленький магазинчик с продуктами, шампунями, сувенирами и пр.

Из еды на Родосе понравилась мусака, баранина и свинина на гриле, сувлаки, осьминог, сыр Regato (в магазине) ликеры Baloo и Viky, сУма и вина. Рыба-меч не впечатлила. Местный анисовый напиток Узо на любителя, не торопитесь заказывать с ним коктейли. Кальян пробовала в 3х местах, везде отстойный.

Все минусы отметила справедливости ради. А вообще отдых прошел на УРА!)

бухта Ладико

бухта Энтони Куина

улица баров

дорога к морю

пляж Фалираки

пляж Фалираки

Добавлено 12.10.13 17:12 (1 740 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)