Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
27.09.13 - 11.10.13

3.8

До пяти звезд очень и очень далеко!!!!

Для Греции этот отель уверенная тройка, не более того!!!!! Побывала много где и есть с чем сравнивать... перед тем как поехать в данный отель так же как и многие читала отзывы и рекомендации об электро палас и мне все очень понравилось по отзывам, но по всей видимости эти отзывы писали те люди которые ни чего в жизни не видели....и этот ,,пятизвездочный,, отель им показался раем....((((( ни чего не могу сказать против обслуживания, это достойно и на ресепшене есть русско говорящие администраторы, в этом очень большой плюс. При заселении меняла три раза номер, первый дали с видом на коровник, второй с видом на футбольное поле, а вот третий с видом на море. Уборка в номерах производится в районе 14-15 часов((( и это очень напрягает!!! полотенца меняют раз в 3-4 дня. Питание это ВООБЩЕ ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!! Питание не тянет даже на тройку...((( фрукты были один-два раза в день (что не свойственно для таких стран) из еды одно и тоже каждый день и ни какого разнообразия, на обед давали переработанные продукты те которые не съели на завтрак, с ужином тоже самое... выбор из блюд более чем скромный. В прошлом году были с дочкой в Египте отель 5 звезд и по сравнению с электро палас Египетский отель я могу назвать 9-ти.

звездочным!!!!!!!!!!! Делайте выводы и решайте сами, но я ОЧЕНЬ жалею ,,выброшенных,, на ветер денег и испорченный отпуск который ждала целый год!!! И то что касается пляжа, не верьте если будут говорить что он песчаный!!!!!!!! Галька и очень не маленькая мне даже пришлось покупать специальные пляжные тапочки и я к сожалению такая не одна.. ((((((( Отель находиться в 10 минутах езды от аэропорта и лежа на пляже, у бассейна или в находясь в номере над головой каждые 15-20 минут летают самолеты очень низко и очень громко((( Это просто ПИПЕЦ(((((((!!!!!!!

Добавлено 13.10.13 18:16 (1 853 символов в тексте)

10:43 19.10.13

Я тоже от отеля не в восторге. Но бред то писать зачем?
- полотенца меняют каждый день (в раковину положить не пробовали?);
- уборка в номерах производится каждый день с 9-13, всегда приходили после пляжа, все было убрано;
- самолеты низко летают? А вы не знали куда ехали? Перед выбором отеля отзывы хотя бы на этом сайте для разнообразия попробовали бы почитать;
- и самое главное питание. Я не был конечно в 9-ти звездочном египетском отеле, но лучше чем в этом отеле не кормили нигде где я был.
Отеле действительно 3,3+ (в основном из-за маленькой территории и слышимости в номерах), но вполне сопоставим со средней турецкой пятеркой.

18:59 24.10.13

У нас в документах было написано, что отель 4*, что и соответствует действительности. О самолетах и обуви для купания написано на всех сайтах.Питание европейское + национальная кухня, все свежее и съедобное, почти домашнее. С Египтом и Турцией никакого сравнения, там ассортимент большой, а поесть нечего, но эти страны, к счастью, в прошлом!

21:12 11.11.13

Призываете делать выводы, при этом сравниваете отель с незнамо чем.
Всегда поражала своей глупостью фраза - "У меня есть с чем сравнивать" не приведя ни одного примера для сравнения.

04:08 29.12.13

ЧИТАЛА И У МЕНЯ БЫЛ ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ КАК МОЖНО СРАВНИТЬ ГРЕЦИЮ И ЕГИПЕТ ))))))))))))))ЕГИПЕТ ЭТО УЖАС ПРОСТО ВОТ ТАМ ВЕЗДЕ ТОЧНО ПОСТОЯННО ОДНО И ТОЖЕ И СЕРВИСА НОЛЬ И АРАБЫ ОЗАБОЧЕННЫЕ

15:09 21.05.14

Отзыв, как минимум, странный... Турция, Египет и Тунис на "всё включено" ждут таких всезнаек.