Регистрация: 16.05.13
октябре 2013
01.10.13 - 11.10.13

ОСТАЛОСЬ МНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

Отдыхали с семьей (дети 2 и 5 лет) с 1 по 11 октября. Приехало нас сразу 25 человек, поэтому 10$ в паспорт и через 7 мин нас заселили на 3ем этаже (я просила 2 или 3 этаж), во время обедов и ужинов очень удобно, т.к. лифта не дождаться и идти не высоко!

Номер дали именно такой как я и хотела, вся мебель новая, очень красиво в ванной, есть фен, много полотенец, меняли каждые 3 дня, для ребенка 2 лет дали еще дополнительную кроватку, очень удобную, кондиционер нам не понадобился, т.к. вечера были прохладные, а днем всегда был открыт балкон, постель тоже меняли очень часто, дети то гранатом немного запачкают, то конфетами, все равно меняли, уборка номера не такая как дома, но я не привередливая и понимаю, что так выдраить каждый номер как убираешь дома - невозможно!!! Музыка конечно слышна из соседних отелей, но когда закрываешь дверь балкона ничего не слышно, в ванной слышымость конечно потрясающая, но если закрыать дверь в ванну, то тоже ничего не слышно, единственный минус - это большая щель между полом и входной дверью, вот через нее очень слышно кто уезжает ночью (грохот чемоданов), кто возвращается с дискотеки на веселе и не думает, что люди уже спят и утром тачки уборщиц, но через дня два я ко всему привыкла, а мужа и детей это вообще не беспокоило!

Сам отель очень понравился, тут писали, что территория не очень большая, но я бы сказала и не маленькая, всем всего хватало, на зеленой территории всегда были свободные лежаки и беседки, вдоль этой территории шла дорожка к морю, а сдругой стороный находился миниклуб и спортивная площадка, например нам было очень удобно - дети играли в миниклубе, а мы сидели напротив в беседке с мужеи пили пиво и дети были на виду. Отдельное спасибо Мано, я поражалась сколько у нее терпения и все дети от нее без ума и это был конец сезона, где казалось бы аниматоры уже устали, но такое ощущение, что они только начали работу, усталости не было видно вообще, при виде детей детские аниматоры всегда подходили и спрашивали как дела, всех помнили по именам!!!!

Про еду я поражаюсь, когда читала раньше отзывы, что еды не хватало, мне кажется там кормят целый день и детям я тоже всегда находила, что поесть, каждый день были разнообразные блюда от мыса до морепродуктов, большой выбор салатов, пирожных, соусов, уборщики посуды каждый раз как проходили мимо детей то подмигнут, то помогут покормить, то погладят, что тоже радовало, единственное не хватало соков, но там стояла кофемашина и детям брали какао с молоком или спрайт с пепси! Возле пляжа женщины пекли блины с картошкой, очень нравились детям, это мы шли с завтрака на пляж и уже пекли эти блины, а через чес давали хот доги и сэндвичи, короче еды ооооооооооочень много, а в турецкую ночь ее было еще больше!

Писать конечно можно много, погода вечером была прохладная, а днем 28-30 - довольно комфортно, когда ездили на экскурсии и забирали людей из других отелей все время сравнивала с нашим, но могу сказать что по расположению даже 5 звездочные не всегда нравились, только что они с виду покрасивее, я считаю что у отеля в полне заслуженная 4 даже с плюсом, вся семья осталась довольна, в отеле много пожилых, инвалидов и семей с детьми, причем от грудничков и старше, считаю, что это отель для семейного отдыха! В следующий раз собираемся в Египет, хотим поездить по разным странам, так что если кто знает еще хороший семейный отель в Египте - пишите, буду благодарна!

Добавлено 13.10.13 23:22 (3 399 символов в тексте)

13:52 25.10.13

Добрый день. Спасибо за отзыв, очень понравился.
По поводу Египта, мне нравится сеть Azur. Royal Azur,или Club Azur. Территория у них одна, можно пользоваться всем. Отели находятся в Makkadi, что плюс. От города ехать минут 40, охрана на въезде в Makkadi. Море чистейшее, очень близко к отелю. Вход пологий, хороший, рядом есть риф с красивыми морскими жителями.
Мы там были 4 раза. В том году пропустили. Читала что у Royal сняли звезду, стал 4.