Регистрация: 24.09.12
октябре 2013
29.09.13 - 09.10.13

Добрый день! Отдыхали с друзьями, в начале октября. Нас было...

Добрый день! Отдыхали с друзьями, в начале октября. Нас было 10 человек и выражу мнение большинства....

Отель так себе, уж больно простоват. Номера абсолютно разные. Одну пару заселили в просторный номер, аж с 4 кроватями, а другую раза в 3 меньше их номера, где даже кровати было невозможно поставить рядом. Пришлось долго разбираться, чтобы поменяли. Душевые крайне маленькие. И лично у нас душ протекал, поэтому после принятия душа, весь пол сырой(. Не очень приятно. Мы жили на 2 этаже, у нас было все в порядке, на других этажах очень сильно пахло канализацией(.

Еда нам тоже не понравилась! Вкусная только картошка, мороженое, ну и салат) Если очень хочешь есть, то конечно наешься, но уж точно без удовольствия!На завтрак вообще есть нечего, сосиски, колбаса просто не съедобные. В последние дни, уже не могли видеть эту еду. Ходили в кафе). Бармен Гена, человек настроения. Когда нормально разговаривает, когда хамит.Не стесняясь просит 1 евро, чтобы нормально обслужил)

Если от отеля идти направо, будет очень вкусная пиццерия, готовят на дровах в печке. Еще чуть дальше будет находится СПАР, там дешевле можно купить оливковое масло, мед и т.д. А напротив СПАРА, очень вкусное кофе, и большой выбор)

На пляж мы ходили, на Star Beach (от отеля налево, мин 7-10). Хороший заход в море, песочек и есть где понырять). Лежаки платные, 3 евро в сутки. Мы отходили немного от песочного пляжа, влево и лежали бесплатно на лежаках от чужого отеля, там никто не проверяет и не выгоняет). Часа в 4-5 там начинается пенная дискотека)

Экскурсии мы не брали, ездили везде сами.

Ездили в Ираклион, 4 евро на автобусе (остановка, прям у отеля). Там красивый порт, а целом обычный город, очень много магазинов. Были в Кносском дворце, от Ираклиона 2 евро на автобусе. И вход туда,5 евро. При желании можно прибиться к экскурсии на русском языке и прослушать бесплатно). В целом восторга не вызвало, развалины, практически все отреставрировано....

Еще брали машину и объездили весь остров. Советую взять дизельную машину, стоит чуть дороже, но существенно сэкономите на бензине. Бензин стоит 1,8, дизель 1,40. Дизельная ест литров 3 - 3,5). Ездили на пляж ВАЙ. Пляж, как пляж, особой красоты не увидели. Не советовала бы туда ехать, далеко и беспонтово... Пляж больше понравился в Aghios Nikolaos( не в центре города, а на окраине). Так же песочный, только вид намного красивее. И водные развлечения, как подушка, банан и все такое, намного дешевле, чем в Херсониссосе. И сам городок Aghios Nikolaos понравился, не большой, но красивый).

Были так же на бухте Балос, там понравилось, красиво) Ездили так же на машине туда, намного экономичней и не ограничены по времени) Советую)

Вечерами ходили на дискотеки, на набережной их полно, на любой вкус!Даже чисто русский есть клуб)

А, был еще инцидент на рецепшнене. Уходя на пляж, сдавали ключи им, чтобы не потерять. И за день перед отъездом, вернувшись с пляжа, персонал утверждал, что ключи им не сдавали и требовали денег, за потерю ключа. Но когда мы настояли на просмотр камеры, сразу же нашли. Как то так)

В целом отель, еда нам не понравились! Отель рекомендовать вряд ли буду. Особенно если собираетесь с детьми, категорично нет!

Но мы нашли бонус, на первом этаже есть весы и бильярд, стоит 1 евро) Вот ими мы часто пользовались) Секрет в том, что аппарат принимает наши 2 рубля, как 1 евро) Удачи)

Леночка оценила сервисы

Добавлено 14.10.13 12:10 (3 386 символов в тексте)
Все отзывы Леночка (10)