Регистрация: 16.10.13
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2013
29.09.13 - 06.10.13

В общем хороший отель для непревередливых отдыхающих!

Начну с самого начала!Отдыхала с молодым человеком с 29.09.2013 по 6.10.2013!В Турции в первый раз!первое впечатление на ресепшене некоторым привередливым туристам может испортить не совсем чистое,в пятнах ковровое покрытие,но т.к. мы ехали отдыхать ,а не рассматривать недостатки,нам было все равно!На ресепшене девушка Аня встретила нас очень дружелюбно,мы заполнили карту гостя,сразу одели браслеты и предложили ожидать заселения!Заселение должно было произойти в 14:00,но задержалось на 40 мин.!В этот же день в 18:00 состоялась встреча с гидом от тур тесса,на протяжении этой встречи он рассказывал о достопримечательности Турции,обо всех экскурсиях и ценах на них,мы сразу же купили билеты в Хамам!Почему в Хамам?,много друзей отдыхавших в Турции советовали посетить его!Мы не пожалели удовольствие конечно не передать словами!

Что касается питания!Питание довольно таки разнообразное,оооочень вкусные сладости,а в течении дня на баре возле бассейна,милый мужичок выпекает закуски в виде пиццы-очень вкусные!

Мы жили в номере 217,очень хороший номер с видом на горы,чистый,все работало,сантехника новая-хорошая!На счет сервиса-ничего плохого не могу сказать,каждый день уборка в номере,замена постельного и полотенец!

А вот на счет анимации-она конечно храмает,хоть и аниматоры(веселые ребятки)стараются,но я так поняла,что данный отель для более семейного отдыха,для молодежи конечно скучноват!Но мы духом не падали,познакомились с ребятами и отлично проводили время!В целом отелем я осталась довольна,единственное,что меня привело в шок,так это пляж от отеля!Он не то что бы грязный,он неимоверно грязный,везде бычки,бутылки ,бумажки,но вот а море напротив-чистейшее-все камушки видны!Идти до пляжа спокойным шагом 10-15 мин!На пляже шезлонги,на них матрасы имеются,бара от отеля на пляже нет!

Всем советую посетить аквариум-очень зрелищное место!

Мы очень довольны отдыхом и отелем в целом!!Твердая 4!

СПА

Добавлено 16.10.13 03:34 (1 915 символов в тексте)

22:39 22.11.13

Для молодежи существуют отели в названии которых присутствует слово Club.

10:16 16.01.14

А вот фотография, где Вы на диванчике с подушкой и на мосточке возле воды и камня с живописным пейзажем - это Вы где?

00:04 25.02.14

Это мы ходили на каньйон-он находиться в горах!Пешком от отеля идти 1-1.5 часа,но возможно на прокат взять велосипеды(это конечно удобнее)Вход платны 4$,но оно того стоит!Очень красивое место,живописная природа!Советую посетить!

Все отзывы Екатерина (1)